КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ - ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ НА ПЕРИОД с 7 по 27 ноября 2016 года

7 ноября 2016 г., понедельник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
384 Барыс Медвешчак Бирин В.
Оленин К.
Захаренков А.
Медведев А.
 
8 ноября 2016 г., вторник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
385 Сибирь Спартак Гашилов В.
Гусев С.
Лазарев Г.
Мисюрь С.
 
386 Металлург Нк ХК Сочи Акузовский Н.
Ибатулин Э.
Куприянов Н.
Вилюгин Н.
Горский А.
387 Авангард Торпедо Кулаков С.
Раводин А.
Отмахов А.
Раминг С.
 
388 Металлург Мг Нефтехимик Балушка В.
Гамалей Е.
Литвинов Е.
Сысуев А.
 
389 Салават Юлаев Лада Белов А.
Цыплаков Ю.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
390 Автомобилист Слован Васильев А.
Гофман Р.
Горденко К.
Томилов В.
 
391 Трактор Ак Барс Беляев С.
Одиньш Э.
Садовников А.
Шелянин С.
 
392 Динамо Мн Адмирал Соин А.
Щенёв Р.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
Попов А.
393 Йокерит Амур Комаров П.
Оскирко Ю.
Шалагин Н.
Шишло Д.
 
394 Динамо Р Куньлунь Ред Стар Бондарь Д.
Франё М.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
9 ноября 2016 г., среда
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
395 Югра Медвешчак Кулёв А.
Лаврентьев А.
Палей Я.
Понамаренко А.
 
396 Динамо Мск СКА Ержабек А.
Оленин К.
Сивов Д.
Шиханов Р.
Семёнов С.
397 Локомотив Северсталь Наумов Д.
Фатеев И.
Берсенёв М.
Юдин Е.
 
398 Витязь ЦСКА Бутурлин М.
Салонен А.
Головлёв Д.
Голяк Д.
Поляков А.
10 ноября 2016 г., четверг
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
399 Сибирь Торпедо Соин А.
Щенёв Р.
Куприянов Н.
Савенков А.
Козин В.
400 Металлург Нк Спартак Балушка В.
Рогачёв А.
Захаренков А.
Садовников А.
 
401 Трактор Лада Букин В.
Васильев А.
Отмахов А.
Раминг С.
 
402 Авангард ХК Сочи Гашилов В.
Гусев С.
Лазарев Г.
Мисюрь С.
 
403 Металлург Мг Ак Барс Раводин А.
Франё М.
Бадыль П.
Дедюля И.
 
404 Салават Юлаев Нефтехимик Беляев С.
Одиньш Э.
Сазонов И.
Шелянин С.
 
405 Барыс Слован Белов А.
Морозов С.
Кучава Т.
Новиков Н.
Попов А.
406 Динамо Мн Куньлунь Ред Стар Бирин В.
Кислов А.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
Антропов А.
407 Йокерит Адмирал Овчинников П.
Оскирко Ю.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Кекяляйнен М.
408 Динамо Р Амур Бондарь Д.
Сергеев А.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
11 ноября 2016 г., пятница
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
409 Автомобилист Медвешчак Букин В.
Ержабек А.
Мисюрь С.
Стрельцов Е.
 
410 Локомотив ЦСКА Оленин К.
Кулаков С.
Сивов Д.
Шиханов Р.
 
411 Витязь СКА Гофман Р.
Наумов Д.
Бадыль П.
Дедюля И.
Карпушин М.
412 Динамо Мск Северсталь Кулёв А.
Салонен А.
Головлёв Д.
Голяк Д.
Капралов М.
12 ноября 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
413 Сибирь ХК Сочи Бирин В.
Рогачёв А.
Метальников Э.
Сироткин А.
Гончар Е.
414 Металлург Нк Торпедо Лаврентьев А.
Одиньш Э.
Захаренков А.
Садовников А.
 
415 Трактор Нефтехимик Гашилов В.
Цыплаков Ю.
Лазарев Г.
Понамаренко А.
 
416 Авангард Спартак Соин А.
Франё М.
Савенков А.
Кеслер В.
 
417 Металлург Мг Лада Гусев С.
Морозов С.
Захаров Д.
Берсенёв М.
Иванюк А.
418 Салават Юлаев Ак Барс Балушка В.
Бутурлин М.
Отмахов А.
Майтак А.
Козин А.
419 Югра Слован Бондарь Д.
Ибатулин Э.
Литвинов Е.
Юдин Е.
 
420 Динамо Мн Амур Васильев А.
Фатеев И.
Горденко К.
Томилов В.
Горский А.
421 Йокерит Куньлунь Ред Стар Беляев С.
Овчинников П.
Кучава Т.
Новиков Н.
Калинин А.
422 Динамо Р Адмирал Белов А.
Сергеев А.
Иванов Ю.
Сысуев А.
 
13 ноября 2016 г., воскресенье
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
423 Барыс Автомобилист Наумов Д.
Оскирко Ю.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
424 Локомотив СКА Букин В.
Сидоренко М.
Головлёв Д.
Шалагин Н.
 
425 Витязь Северсталь Балушка В.
Комаров П.
Горденко К.
Томилов В.
Баринов А.
426 Динамо Мск ЦСКА Гофман Р.
Раводин А.
Шелянин С.
Шишло Д.
Антропов А.
14 ноября 2016 г., понедельник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
427 Торпедо Салават Юлаев Ержабек А.
Франё М.
Мисюрь С.
Палей Я.
 
428 Динамо Р Ак Барс Белов А.
Гебеи П.
Иванов Ю.
Сысуев А.
 
15 ноября 2016 г., вторник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
429 Амур Сибирь Конц Д.
Сидоренко М.
Отмахов А.
Раминг С.
 
430 Адмирал Металлург Нк Бутурлин М.
Комаров П.
Майтак А.
Пронских Е.
 
431 Куньлунь Ред Стар Авангард Оленин К.
Соин А.
Медведев А.
Сазонов И.
 
432 Северсталь Югра Гамалей Е.
Наумов Д.
Головлёв Д.
Шалагин Н.
 
433 Спартак Трактор Оскирко Ю.
Рогачёв А.
Захаренков А.
Кучава Т.
Семёнов С.
434 Витязь Динамо Мск Ансонс А.
Кулаков С.
Садовников А.
Сивов Д.
Антропов А.
435 СКА Барыс Беляев С.
Раводин А.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
436 Слован Йокерит Гофман Р.
Гусев С.
Голяк Д.
Дедюля И.
Орсаг П.
437 ХК Сочи Металлург Мг Овчинников П.
Одиньш Э.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
438 ЦСКА Автомобилист Гашилов В.
Франё М.
Лазарев Г.
Шиханов Р.
Карпушин М.
439 Медвешчак Динамо Мн Сергеев А.
Щенёв Р.
Горденко К.
Томилов В.
 
16 ноября 2016 г., среда
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
440 Лада Нефтехимик Гебеи П.
Морозов С.
Захаров Д.
Николаев А.
Сидоров Н.
17 ноября 2016 г., четверг
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
441 Амур Авангард Комаров П.
Сидоренко М.
Отмахов А.
Раминг С.
 
442 Адмирал Сибирь Бутурлин М.
Оленин К.
Майтак А.
Пронских Е.
 
443 Куньлунь Ред Стар Металлург Нк Соин А.
Раводин А.
Медведев А.
Сазонов И.
 
444 Северсталь Барыс Ансонс А.
Конц Д.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
445 ХК Сочи Трактор Кулаков С.
Одиньш Э.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
446 ЦСКА Югра Лаврентьев А.
Щенёв Р.
Михель А.
Стрельцов Е.
Семёнов С.
447 Спартак Салават Юлаев Букин В.
Франё М.
Лазарев Г.
Шиханов Р.
Поляков А.
448 Витязь Динамо Мн Гебеи П.
Гусев С.
Берсенёв М.
Юдин Е.
Карпушин М.
449 СКА Автомобилист Рогачёв А.
Кислов А.
Вилюгин Н.
Кеслер В.
 
450 Торпедо Металлург Мг Беляев С.
Кулёв А.
Сивов Д.
Шелянин С.
 
451 Слован Динамо Р Гамалей Е.
Гофман Р.
Шалагин Н.
Шишло Д.
 
452 Медвешчак Йокерит Ержабек А.
Сергеев А.
Горденко К.
Томилов В.
 
552 Локомотив Динамо Мск Бондарь Д.
Гашилов В.
Мисюрь С.
Палей Я.
 
18 ноября 2016 г., пятница
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
453 Нефтехимик Лада Бирин В.
Цыплаков Ю.
Захаренков А.
Садовников А.
 
19 ноября 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
455 Амур Металлург Нк Бутурлин М.
Гебеи П.
Майтак А.
Пронских Е.
 
456 Адмирал Авангард Оленин К.
Сидоренко М.
Отмахов А.
Раминг С.
 
457 Куньлунь Ред Стар Сибирь Кулёв А.
Раводин А.
Медведев А.
Сазонов И.
 
458 Северсталь Автомобилист Белов А.
Кулаков С.
Мисюрь С.
Палей Я.
 
459 ХК Сочи Салават Юлаев Гашилов В.
Щенёв Р.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
460 ЦСКА Барыс Рогачёв А.
Одиньш Э.
Берсенёв М.
Юдин Е.
 
461 Спартак Металлург Мг Гофман Р.
Фатеев И.
Михель А.
Стрельцов Е.
Антропов А.
462 Торпедо Трактор Бондарь Д.
Конц Д.
Сироткин А.
Шиханов Р.
 
463 Слован Динамо Мн Ансонс А.
Гамалей Е.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Карпушин М.
464 Медвешчак Динамо Р Васильев А.
Ержабек А.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
20 ноября 2016 г., воскресенье
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
465 Витязь Локомотив Конц Д.
Цыплаков Ю.
Сироткин А.
Шиханов Р.
Поляков А.
466 Ак Барс Лада Ибатулин Э.
Сергеев А.
Литвинов Е.
Сысуев А.
Горский А.
21 ноября 2016 г., понедельник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
467 Металлург Мг Динамо Мск Белов А.
Гусев С.
Метальников Э.
Мисюрь С.
 
468 СКА ЦСКА Ержабек А.
Гофман Р.
Сивов Д.
Шелянин С.
Карпушин М.
22 ноября 2016 г., вторник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
469 Сибирь Ак Барс Васильев А.
Цыплаков Ю.
Захаров Д.
Чернышёв А.
Мохов С.
470 Металлург Нк Нефтехимик Конц Д.
Фатеев И.
Михель А.
Стрельцов Е.
Зайцев А.
471 Авангард Лада Ансонс А.
Лаврентьев А.
Майтак А.
Пронских Е.
 
472 Динамо Мн Йокерит Гашилов В.
Рогачёв А.
Шиханов Р.
Шишло Д.
 
473 ХК Сочи Слован Раводин А.
Сидоренко М.
Захаренков А.
Сазонов И.
 
474 Торпедо Медвешчак Гебеи П.
Кулаков С.
Лазарев Г.
Новиков Н.
 
23 ноября 2016 г., среда
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
475 Трактор Динамо Мск Наумов Д.
Сергеев А.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
476 Металлург Мг Локомотив Ержабек А.
Щенёв Р.
Сивов Д.
Шелянин С.
 
477 Салават Юлаев Витязь Бондарь Д.
Гусев С.
Литвинов Е.
Николаев А.
 
478 Автомобилист Амур Бирин В.
Ибатулин Э.
Алёшин П.
Нестеров А.
Попов А.
479 Барыс Куньлунь Ред Стар Беляев С.
Комаров П.
Горденко К.
Томилов В.
 
480 Югра Адмирал Акузовский Н.
Гамалей Е.
Голяк Д.
Дедюля И.
Карабанов С.
24 ноября 2016 г., четверг
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
481 Сибирь Лада Оскирко Ю.
Фатеев И.
Михель А.
Стрельцов Е.
Капралов М.
482 Металлург Нк Ак Барс Кулаков С.
Соин А.
Майтак А.
Пронских Е.
 
483 Авангард Нефтехимик Васильев А.
Цыплаков Ю.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
484 Йокерит СКА Бутурлин М.
Оленин К.
Лазарев Г.
Сысуев А.
Кекяляйнен М.
485 Спартак Медвешчак Ансонс А.
Сидоренко М.
Сивов Д.
Шелянин С.
Баринов А.
486 Торпедо Слован Белов А.
Гофман Р.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
487 Динамо Р Динамо Мн Гебеи П.
Раводин А.
Отмахов А.
Палей Я.
 
25 ноября 2016 г., пятница
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
488 Трактор Локомотив Бирин В.
Бондарь Д.
Алёшин П.
Нестеров А.
Поляков А.
489 Металлург Мг Витязь Наумов Д.
Одиньш Э.
Раминг С.
Головлёв Д.
 
490 Салават Юлаев Динамо Мск Гашилов В.
Ержабек А.
Понамаренко А.
Шишло Д.
 
491 Барыс Адмирал Беляев С.
Букин В.
Горденко К.
Томилов В.
 
492 Югра Амур Гамалей Е.
Овчинников П.
Голяк Д.
Дедюля И.
Прусов И.
493 Северсталь ЦСКА Сергеев А.
Франё М.
Метальников Э.
Шиханов Р.
 
26 ноября 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
494 Сибирь Нефтехимик Акузовский Н.
Кулёв А.
Майтак А.
Пронских Е.
 
495 Металлург Нк Лада Васильев А.
Комаров П.
Вилюгин Н.
Медведев А.
Карпушин М.
496 Авангард Ак Барс Белов А.
Гофман Р.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
497 Автомобилист Куньлунь Ред Стар Бутурлин М.
Фатеев И.
Лазарев Г.
Сысуев А.
 
498 Спартак Слован Соин А.
Кулаков С.
Мисюрь С.
Понамаренко А.
 
499 Торпедо Динамо Мн Гусев С.
Оленин К.
Захаренков А.
Садовников А.
 
500 ХК Сочи Медвешчак Морозов С.
Цыплаков Ю.
Кучава Т.
Новиков Н.
Капралов М.
501 Динамо Р Йокерит Раводин А.
Сидоренко М.
Отмахов А.
Палей Я.
 
27 ноября 2016 г., воскресенье
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
502 Барыс Амур Букин В.
Щенёв Р.
Сивов Д.
Шелянин С.
 
503 Трактор Витязь Ержабек А.
Франё М.
Голяк Д.
Дедюля И.
 
504 Салават Юлаев Локомотив Наумов Д.
Одиньш Э.
Алёшин П.
Нестеров А.
Феофанов С.
505 Северсталь СКА Беляев С.
Бондарь Д.
Горденко К.
Томилов В.
 

Поделиться