КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ - ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ НА ПЕРИОД с 28 ноября по 13 декабря 2016 года

28 ноября 2016 г., понедельник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
506АвтомобилистАдмиралЕржабек А.
Франё М.
Литвинов Е.
Палей Я.
Мохов С.
507ЮграКуньлунь Ред СтарОленин К.
Сергеев А.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
508ЦСКАДинамо МскГофман Р.
Сидоренко М.
Лазарев Г.
Отмахов А.
Поляков А.
509МедвешчакСибирьБутурлин М.
Гусев С.
Раминг С.
Шалагин Н.
 
29 ноября 2016 г., вторник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
510ЛадаХК СочиБелов А.
Бондарь Д.
Мисюрь С.
Понамаренко А.
 
511НефтехимикСпартакОдиньш Э.
Васильев А.
Берсенёв М.
Юдин Е.
Попов А.
512Ак БарсТорпедоРаводин А.
Соин А.
Сивов Д.
Шелянин С.
 
513Динамо МнТракторКулаков С.
Овчинников П.
Майтак А.
Пронских Е.
 
514ЙокеритМеталлург МгГашилов В.
Кулёв А.
Захаренков А.
Садовников А.
 
30 ноября 2016 г., среда
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
515ЛокомотивЮграКислов А.
Цыплаков Ю.
Вилюгин Н.
Николаев А.
 
516ВитязьАвтомобилистГебеи П.
Сидоренко М.
Чернышёв А.
Шишло Д.
Баринов А.
517СлованСибирьБутурлин М.
Сергеев А.
Кучава Т.
Новиков Н.
Орсаг П.
518Динамо МскБарысГофман Р.
Франё М.
Головлёв Д.
Шиханов Р.
Семёнов С.
519Динамо РСалават ЮлаевГамалей Е.
Оленин К.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
520МедвешчакМеталлург НкБукин В.
Гусев С.
Раминг С.
Шалагин Н.
 
1 декабря 2016 г., четверг
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
521АмурЦСКАБелов А.
Фатеев И.
Лазарев Г.
Сысуев А.
 
522АдмиралСеверстальБалушка В.
Беляев С.
Медведев А.
Сазонов И.
 
523Куньлунь Ред СтарСКАРаводин А.
Наумов Д.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
524ЛадаСпартакАнсонс А.
Оскирко Ю.
Куприянов Н.
Савенков А.
Козин А.
525НефтехимикТорпедоБондарь Д.
Конц Д.
Горденко К.
Томилов В.
 
526ЙокеритТракторВасильев А.
Гашилов В.
Захаренков А.
Садовников А.
 
527Ак БарсХК СочиЕржабек А.
Сидоренко М.
Голяк Д.
Дедюля И.
 
528МедвешчакАвангардОдиньш Э.
Букин В.
Раминг С.
Шалагин Н.
 
2 декабря 2016 г., пятница
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
529ЛокомотивАвтомобилистКомаров П.
Франё М.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
530ВитязьБарысКислов А.
Овчинников П.
Вилюгин Н.
Николаев А.
Горский А.
531Динамо МнСалават ЮлаевБутурлин М.
Гебеи П.
Мисюрь С.
Юдин Е.
 
532СлованМеталлург НкСергеев А.
Щенёв Р.
Головлёв Д.
Шиханов Р.
 
533Динамо МскЮграИбатулин Э.
Морозов С.
Захаров Д.
Кучава Т.
Поляков А.
534Динамо РМеталлург МгГусев С.
Оленин К.
Сивов Д.
Шелянин С.
Антропов А.
3 декабря 2016 г., суббота
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
535АмурСКАБелов А.
Беляев С.
Лазарев Г.
Сазонов И.
Попов А.
536АдмиралЦСКАБалушка В.
Ержабек А.
Медведев А.
Сысуев А.
 
537Куньлунь Ред СтарСеверстальГофман Р.
Раводин А.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
538ЛадаТорпедоВасильев А.
Цыплаков Ю.
Алёшин П.
Нестеров А.
Черенков А.
539НефтехимикХК СочиАнсонс А.
Лаврентьев А.
Бадыль П.
Савенков А.
Сидоров Н.
540СлованАвангардСоин А.
Щенёв Р.
Головлёв Д.
Шиханов Р.
Орсаг П.
541Ак БарсСпартакКонц Д.
Одиньш Э.
Голяк Д.
Дедюля И.
 
4 декабря 2016 г., воскресенье
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
542ЙокеритСалават ЮлаевБукин В.
Сидоренко М.
Михель А.
Стрельцов Е.
Кекяляйнен М.
543ЛокомотивБарысГебеи П.
Оленин К.
Захаров Д.
Кеслер В.
 
544ВитязьЮграШукис Г.
Оскирко Ю.
Отмахов А.
Палей Я.
Капралов М.
545Динамо МнМеталлург МгНаумов Д.
Франё М.
Новиков Н.
Шишло Д.
 
546Динамо МскАвтомобилистКонц Д.
Одиньш Э.
Бадыль П.
Куприянов Н.
Семёнов С.
547Динамо РТракторГусев С.
Кулаков С.
Сивов Д.
Шелянин С.
Антропов А.
5 декабря 2016 г., понедельник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
548АмурСеверстальЕржабек А.
Фатеев И.
Медведев А.
Сазонов И.
Попов А.
549АдмиралСКАБондарь Д.
Гашилов В.
Лазарев Г.
Сысуев А.
 
550Куньлунь Ред СтарЦСКАГофман Р.
Цыплаков Ю.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
551СибирьМеталлург НкБелов А.
Гамалей Е.
Берсенёв М.
Юдин Е.
Прусов И.
6 декабря 2016 г., вторник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
553СпартакАк БарсШукис Г.
Наумов Д.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Антропов А.
554ТорпедоНефтехимикБутурлин М.
Франё М.
Кеслер В.
Литвинов Е.
 
555Динамо МнСлованАнсонс А.
Одиньш Э.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
556ЙокеритМедвешчакКулаков С.
Сергеев А.
Отмахов А.
Палей Я.
 
557ХК СочиЛадаКонц Д.
Оленин К.
Майтак А.
Пронских Е.
 
7 декабря 2016 г., среда
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
558СибирьАвангардБеляев С.
Ержабек А.
Берсенёв М.
Юдин Е.
Гончар Е.
559АвтомобилистБарысЛаврентьев А.
Оскирко Ю.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
8 декабря 2016 г., четверг
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
560ТракторАмурБутурлин М.
Оскирко Ю.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
Иванюк А.
561Металлург МгАдмиралКулаков С.
Раводин А.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
562Салават ЮлаевКуньлунь Ред СтарИбатулин Э.
Фатеев И.
Мисюрь С.
Понамаренко А.
Горский А.
563СеверстальЛокомотивБирин В.
Одиньш Э.
Михель А.
Шелянин С.
 
564ЙокеритСлованСидоренко М.
Соин А.
Голяк Д.
Дедюля И.
Кекяляйнен М.
565ХК СочиАк БарсКомаров П.
Оленин К.
Майтак А.
Пронских Е.
 
566ЦСКАВитязьГашилов В.
Гофман Р.
Садовников А.
Сазонов И.
Баринов А.
567СпартакНефтехимикГамалей Е.
Морозов С.
Захаренков А.
Медведев А.
Карпушин М.
568СКАДинамо МскБелов А.
Наумов Д.
Отмахов А.
Палей Я.
Калинин А.
569ТорпедоЛадаГусев С.
Кулёв А.
Сивов Д.
Шишло Д.
 
570Динамо РМедвешчакВасильев А.
Овчинников П.
Горденко К.
Томилов В.
 
9 декабря 2016 г., пятница
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
571Металлург НкАвангардБеляев С.
Цыплаков Ю.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
572ЮграБарысБукин В.
Сергеев А.
Лазарев Г.
Шиханов Р.
 
10 декабря 2016 г., суббота
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
454Динамо МскЛокомотивБутурлин М.
Сидоренко М.
Голяк Д.
Дедюля И.
Антропов А.
573ТракторАдмиралГамалей Е.
Фатеев И.
Вилюгин Н.
Понамаренко А.
Капралов М.
574Металлург МгКуньлунь Ред СтарГофман Р.
Ержабек А.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
575Салават ЮлаевАмурАкузовский Н.
Бондарь Д.
Захаренков А.
Садовников А.
 
576СеверстальВитязьКомаров П.
Оленин К.
Майтак А.
Пронских Е.
 
577ХК СочиНефтехимикКулаков С.
Соин А.
Отмахов А.
Палей Я.
 
578СпартакЛадаБирин В.
Гебеи П.
Сивов Д.
Стрельцов Е.
Феофанов С.
579ТорпедоАк БарсГашилов В.
Морозов С.
Кучава Т.
Михель А.
 
580Динамо РСлованВасильев А.
Щенёв Р.
Горденко К.
Томилов В.
 
11 декабря 2016 г., воскресенье
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
581ЮграАвтомобилистБукин В.
Раводин А.
Лазарев Г.
Шиханов Р.
 
582Динамо МнМедвешчакГебеи П.
Кулёв А.
Головлёв Д.
Сысуев А.
Козин В.
12 декабря 2016 г., понедельник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
583Куньлунь Ред СтарБарысГофман Р.
Щенёв Р.
Литвинов Е.
Стрельцов Е.
 
13 декабря 2016 г., вторник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
595НефтехимикАк БарсОленин К.
Сидоренко М.
Палей Я.
Сысуев А.
 

Поделиться