КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ - ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ НА ПЕРИОД с 15 по 25 декабря 2016 года

15 декабря 2016 г., четверг
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
584 Амур Автомобилист Гофман Р.
Цыплаков Ю.
Горденко К.
Томилов В.
 
17 декабря 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
138 Адмирал Нефтехимик Гофман Р.
Цыплаков Ю.
Горденко К.
Томилов В.
 
585 Куньлунь Ред Стар Автомобилист Бондарь Д.
Кислов А.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
19 декабря 2016 г., понедельник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
586 Амур Барыс Гофман Р.
Овчинников П.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
587 Адмирал Автомобилист Франё М.
Цыплаков Ю.
Горденко К.
Томилов В.
 
588 Куньлунь Ред Стар Югра Бондарь Д.
Кислов А.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
589 Сибирь Динамо Р Ибатулин Э.
Комаров П.
Головлёв Д.
Нестеров А.
Мохов С.
590 Металлург Нк Динамо Мн Ансонс А.
Гебеи П.
Раминг С.
Шишло Д.
 
591 Авангард Йокерит Кулёв А.
Одиньш Э.
Берсенёв М.
Мисюрь С.
Зайцев А.
592 Медвешчак Трактор Белов А.
Гусев С.
Медведев А.
Сазонов И.
 
20 декабря 2016 г., вторник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
593 Лада ЦСКА Бутурлин М.
Соин А.
Майтак А.
Пронских Е.
 
594 Северсталь Витязь Кулаков С.
Лаврентьев А.
Сивов Д.
Сысуев А.
 
596 Локомотив ХК Сочи Гамалей Е.
Наумов Д.
Дедюля И.
Садовников А.
Горский А.
597 Слован Салават Юлаев Букин В.
Раводин А.
Лазарев Г.
Отмахов А.
 
598 Динамо Мск Спартак Беляев С.
Ержабек А.
Захаренков А.
Шелянин С.
Карпушин М.
21 декабря 2016 г., среда
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
599 Амур Югра Бирин В.
Овчинников П.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
600 Адмирал Барыс Кулёв А.
Франё М.
Алёшин П.
Иванов Ю.
 
601 Сибирь Динамо Мн Одиньш Э.
Сергеев А.
Мисюрь С.
Нестеров А.
 
602 Металлург Нк Йокерит Ансонс А.
Комаров П.
Раминг С.
Шишло Д.
 
603 Авангард Динамо Р Акузовский Н.
Оскирко Ю.
Головлёв Д.
Метальников Э.
Гончар Е.
604 Слован Трактор Гебеи П.
Раводин А.
Лазарев Г.
Отмахов А.
 
605 Медвешчак Металлург Мг Белов А.
Щенёв Р.
Медведев А.
Сазонов И.
Попов А.
22 декабря 2016 г., четверг
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
606 Нефтехимик ЦСКА Балушка В.
Наумов Д.
Сироткин А.
Шиханов Р.
 
607 Спартак Локомотив Гашилов В.
Гусев С.
Садовников А.
Сивов Д.
Семёнов С.
608 Торпедо Динамо Мск Бутурлин М.
Васильев А.
Дедюля И.
Сысуев А.
 
609 ХК Сочи Витязь Беляев С.
Бондарь Д.
Захаренков А.
Шелянин С.
 
23 декабря 2016 г., пятница
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
610 Адмирал Югра Бирин В.
Кулёв А.
Алёшин П.
Иванов Ю.
 
611 Сибирь Йокерит Акузовский Н.
Кулаков С.
Майтак А.
Метальников Э.
Иванюк А.
612 Металлург Нк Динамо Р Гамалей Е.
Лаврентьев А.
Мисюрь С.
Нестеров А.
 
613 Авангард Динамо Мн Морозов С.
Франё М.
Кеслер В.
Литвинов Е.
Карабанов С.
614 Барыс Трактор Букин В.
Соин А.
Чернышёв А.
Шалагин Н.
 
615 Лада СКА Сергеев А.
Фатеев И.
Горденко К.
Томилов В.
 
616 Слован Металлург Мг Ержабек А.
Овчинников П.
Лазарев Г.
Отмахов А.
Орсаг П.
617 Медвешчак Салават Юлаев Оскирко Ю.
Щенёв Р.
Кучава Т.
Новиков Н.
Капралов М.
24 декабря 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
618 Куньлунь Ред Стар Амур Беляев С.
Васильев А.
Садовников А.
Сивов Д.
 
619 Спартак Витязь Белов А.
Гофман Р.
Куприянов Н.
Пронских Е.
Шелянин А.
620 Торпедо Локомотив Балушка В.
Раводин А.
Стрельцов Е.
Сазонов И.
 
621 ХК Сочи Динамо Мск Гусев С.
Одиньш Э.
Захаренков А.
Шелянин С.
 
25 декабря 2016 г., воскресенье
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
622 Авангард Трактор Кулаков С.
Наумов Д.
Майтак А.
Раминг С.
 
623 Барыс Металлург Мг Акузовский Н.
Соин А.
Чернышёв А.
Шалагин Н.
 
624 Лада Северсталь Букин В.
Гашилов В.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
625 Нефтехимик СКА Бутурлин М.
Щенёв Р.
Мисюрь С.
Шиханов Р.
 

Поделиться