КХЛ

Авангард
- дозаявлен Меньшиков Виталий (№12, защитник, Россия, 15.07.1989, 190-96, П) (24.12.2016)
- дозаявлен Григорьев Михаил (№65, защитник, Россия, 01.02.1991, 176-84, П) (25.12.2016)
- переведен в список травмированных нападающий Бурдасов Антон (по 25.01.2017)

Адмирал
- дозаявлен Жафяров Дамир (№88, нападающий, Россия, 17.03.1994, 174-76, Л) (25.12.2016)
- дозаявлен Плотников Михаил (№89, нападающий, Россия, 31.07.1992, 181-93, Л) (25.12.2016)

Ак Барс
- переведен из ВХЛ вратарь Мисбахов Артур
- переведен из списка травмированных защитник Токранов Василий

Барыс
- дозаявлен Шиннимин Брендэн (№24, нападающий, Канада, 07.01.1991, 178-84, Л) (24.12.2016)

Динамо Мск
- переведен из списка травмированных нападающий Галимов Ансель

Локомотив
- дозаявлен Лугин Дмитрий (№19, нападающий, Россия, 01.04.1990, 182-90, П) (24.12.2016)

Металлург Нк
- дозаявлен Давыдов Илья (№89, защитник, Россия, 25.01.1989, 184-92, Л) (25.12.2016)
- дозаявлен Скороходов Игорь (№3, нападающий, Россия, 04.05.1986, 176-86, Л) (25.12.2016)
- дозаявлен Хакимов Рафаэль (№34, вратарь, Россия, 04.06.1990, 181-78, Л) (24.12.2016)

Нефтехимик
- дозаявлен Первышин Андрей (№53, защитник, Россия, 02.02.1985, 174-77, Л)  (25.12.2016)
- переведен в список травмированных нападающий Макаров Константин (по 05.01.2017)
- переведен в список травмированных нападающий Секстон Дэн (по 20.01.2017)

Салават Юлаев
- возвращен в ВХЛ вратарь Литвинов Андрей

Сибирь
- дозаявлен в список «Командированные» Воробьёв Кирилл (№92, защитник, Россия, 11.02.1995, 186-92, Л) (25.12.2016)
- дозаявлен Налимов Иван (№1, вратарь, Россия, 12.03.1994, 194-95, Л) (25.12.2016)
- переведен из ВХЛ защитник Воробьёв Кирилл

СКА
- отзаявлен из команды КХЛ и дозаявлен в список «Командированные» вратарь Иванников Евгений (22.12.2016)
- отзаявлен из списка «Командированные» и дозаявлен в команду КХЛ защитник Рукавишников Роман (21.12.2016)

Спартак
- продлено нахождение в списке травмированных Никонцева Анатолия (по 30.12.2016)

Торпедо НН
- возвращен в ВХЛ вратарь Аляпкин Максим
- переведен из ВХЛ вратарь Мольков Николай

ХК Сочи
- дозаявлен Медведев Павел (№15, нападающий, Россия, 08.01.1992, 185-82, Л) (25.12.2016)

ЦСКА
- дозаявлен в список «Командированные» Колупайло Фёдор (№59, нападающий, Россия, 02.05.1996, 181-82, Л) (25.12.2016)

Югра
- возвращен из ВХЛ нападающий Анкудинов Андрей  

МХЛ

Красная Армия
- переведен в ВХЛ нападающий Подлубошнов Павел
- переведен в ВХЛ вратарь Самойлов Александр
- переведен в ВХЛ нападающий Николишин Иван

МХК Динамо СПб
- отзаявлен нападающий Толмаченко Всеволод (20.12.2016)
- отзаявлен нападающий Жолобов Юрий (20.12.2016)
 
Русские Витязи
- дозаявлен Бондаренко Захар (№32, нападающий, Россия, 15.09.1999, 174-78, П) (25.12.2016)

СКА-Серебряные Львы
- дозаявлен Гулькин Константин (№77, защитник, Россия, 05.06.1997, 182-68) (20.12.2016)

Тайфун
- дозаявлен Алексеев Денис (№97, нападающий, Россия, 01.10.1997, 184-83, П) (25.12.2016)

Чайка
- переведен из списка травмированных нападающий Томилов Никита

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Буран
- переведен из НМХЛ нападающий Кора Артём
- переведен из НМХЛ защитник Железняков Мирослав
- переведен из НМХЛ вратарь Попов Руслан
- возвращен из НМХЛ нападающий Луговой Андрей

Звезда
- возвращен из МХЛ защитник Козырев Александр
- возвращен из МХЛ нападающий Макеев Никита
- возвращен из МХЛ нападающий Силаев Иван

ТХК
- защитник Щербов Андрей обменян в «Сокол» на денежную компенсацию  

НМХЛ

Локо-Юниор
- переведен из списка травмированных вратарь Мельников Артём
МХК Липецк
- отзаявлен нападающий Кошелев Александр
- отзаявлен нападающий Ковалёв Владимир
- отзаявлен нападающий Горбатых Игорь
- отзаявлен нападающий Абрамов Степан
СКА-Карелия
- отзаявлен нападающий Савонин Никита (20.12.2016)
- переведен в список травмированных нападающий Ефимов Никита (по 07.02.2017)

Упоминания

Авангард (Омская область) Авангард (Омская область)
Адмирал (Владивосток) Адмирал (Владивосток)
Ак Барс (Казань) Ак Барс (Казань)
Барыс  (Астана) Барыс (Астана)
Динамо  (Москва) Динамо (Москва)
Локомотив  (Ярославль) Локомотив (Ярославль)
Металлург  (Новокузнецк) Металлург (Новокузнецк)
Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик (Нижнекамск)
Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев (Уфа)
Сибирь  (Новосибирская область) Сибирь (Новосибирская область)
СКА (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва) Спартак (Москва)
Торпедо  (Нижний Новгород) Торпедо (Нижний Новгород)
ХК Сочи (Сочи) ХК Сочи (Сочи)
ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва)
Югра  (Ханты-Мансийск) Югра (Ханты-Мансийск)

Поделиться