КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ - ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ НА ПЕРИОД с 3 по 19 января 2017 года

3 января 2017 г., вторник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
644СибирьЛокомотивБутурлин М.
Гашилов В.
Сивов Д.
Шелянин С.
 
645Металлург НкВитязьОвчинников П.
Оленин К.
Отмахов А.
Сысуев А.
 
646АвангардДинамо МскЕржабек А.
Цыплаков Ю.
Мисюрь С.
Юдин Е.
 
647ЛадаМеталлург МгОдиньш Э.
Франё М.
Горденко К.
Томилов В.
 
648НефтехимикСалават ЮлаевГусев С.
Комаров П.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
649Ак БарсТракторБеляев С.
Букин В.
Шалагин Н.
Шишло Д.
 
650Динамо МнСКАБелов А.
Рогачёв А.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
651СлованАмурГебеи П.
Оскирко Ю.
Кучава Т.
Новиков Н.
Антропов А.
652Динамо РСеверстальВасильев А.
Наумов Д.
Захаренков А.
Садовников А.
 
653МедвешчакКуньлунь Ред СтарКулёв А.
Гамалей Е.
Майтак А.
Пронских Е.
 
4 января 2017 г., среда
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
654АвтомобилистХК СочиЩенёв Р.
Раводин А.
Кеслер В.
Шиханов Р.
 
655БарысСпартакСергеев А.
Кулаков С.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
656ЮграТорпедоАнсонс А.
Морозов С.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
5 января 2017 г., четверг
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
657СибирьДинамо МскОленин К.
Франё М.
Понамаренко А.
Шалагин Н.
 
658Металлург НкЛокомотивБирин В.
Фатеев И.
Отмахов А.
Сысуев А.
Гончар Е.
659АвангардВитязьБалушка В.
Бутурлин М.
Сивов Д.
Шелянин С.
 
660ЛадаТракторЛаврентьев А.
Гофман А.
Куприянов Н.
Савенков А.
Горский А.
661НефтехимикМеталлург МгЕржабек А.
Соин А.
Иванов Ю.
Сазонов И.
 
662СлованКуньлунь Ред СтарВасильев А.
Оскирко Ю.
Кучава Т.
Новиков Н.
Антропов А.
663ЙокеритСКАБеляев С.
Бондарь Д.
Головлёв Д.
Лазарев Г.
Кекяляйнен М.
664Ак БарсСалават ЮлаевОдиньш Э.
Гебеи П.
Бадыль П.
Дедюля И.
Карпушин М.
665Динамо МнСеверстальГусев С.
Ибатулин Э.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
666Динамо РЦСКАНаумов Д.
Верли Т.
Захаренков А.
Садовников А.
Капралов М.
667МедвешчакАмурГофман Р.
Гашилов В.
Майтак А.
Пронских Е.
 
6 января 2017 г., пятница
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
668АвтомобилистТорпедоБукин В.
Цыплаков Ю.
Горденко К.
Томилов В.
 
669БарысХК СочиБелов А.
Сергеев А.
Шиханов Р.
Шишло Д.
 
670ЮграСпартакАнсонс А.
Раводин А.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
671МедвешчакАдмиралГашилов В.
Гофман Р.
Майтак А.
Пронских Е.
 
7 января 2017 г., суббота
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
672СибирьВитязьМорозов С.
Фатеев И.
Отмахов А.
Сысуев А.
Сидоров Н.
673Металлург НкДинамо МскРогачёв А.
Ержабек А.
Вилюгин Н.
Мисюрь С.
 
674АвангардЛокомотивГебеи П.
Франё М.
Понамаренко А.
Шалагин Н.
 
675ЛадаСалават ЮлаевБеляев С.
Гамалей Е.
Литвинов Е.
Сироткин А.
 
676НефтехимикТракторОвчинников П.
Васильев А.
Бадыль П.
Дедюля И.
 
677Ак БарсМеталлург МгБалушка В.
Наумов Д.
Новиков Н.
Сивов Д.
Карпушин М.
678Динамо МнЦСКАКулаков С.
Одиньш Э.
Кучава Т.
Стрельцов Е.
Анисимов А.
679ЙокеритСеверстальОскирко Ю.
Верли Т.
Головлёв Д.
Лазарев Г.
Антропов А.
680Динамо РСКАСоин А.
Щенёв Р.
Михель А.
Сазонов И.
 
8 января 2017 г., воскресенье
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
681АвтомобилистСпартакКомаров П.
Гофман Р.
Горденко К.
Захаров Д.
 
682БарысТорпедоБелов А.
Лаврентьев А.
Шиханов Р.
Шишло Д.
 
683ЮграХК СочиЦыплаков Ю.
Ибатулин Э.
Берсенёв М.
Юдин Е.
Черенков А.
684СлованАдмиралАнсонс А.
Оленин К.
Захаренков А.
Садовников А.
 
9 января 2017 г., понедельник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
685Куньлунь Ред СтарДинамо МскБондарь Д.
Гусев С.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
686ЦСКАСКАБутурлин М.
Раводин А.
Лазарев Г.
Шелянин С.
Горский А.
687ЙокеритЛадаОскирко Ю.
Рогачёв А.
Майтак А.
Пронских Е.
 
688ЛокомотивДинамо РМорозов С.
Черезов С.
Литвинов Е.
Николаев А.
Капралов М.
689МедвешчакСеверстальБалушка В.
Васильев А.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
10 января 2017 г., вторник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
690Куньлунь Ред СтарВитязьБондарь Д.
Гусев С.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
Антропов А.
691ТракторТорпедоГебеи П.
Ержабек А.
Раминг С.
Палей Я.
Прусов И.
692Салават ЮлаевСпартакОдиньш Э.
Франё М.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
11 января 2017 г., среда
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
693Металлург МгХК СочиБукин В.
Овчинников П.
Шалагин Н.
Шишло Д.
 
694СеверстальСибирьАнсонс А.
Гофман Р.
Лазарев Г.
Литвинов Е.
 
695СлованАвтомобилистБеляев С.
Щенёв Р.
Горденко К.
Томилов В.
 
696ЦСКАМеталлург НкИбатулин Э.
Черезов С.
Новиков Н.
Савенков А.
Семёнов С.
697СКААвангардОленин К.
Наумов Д.
Пронских Е.
Шиханов Р.
Козин А.
698МедвешчакБарысВасильев А.
Кулаков С.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
12 января 2017 г., четверг
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
699АмурДинамо МнБирин В.
Франё М.
Сивов Д.
Мисюрь С.
 
700АдмиралДинамо РКислов А.
Раводин А.
Отмахов А.
Захаренков А.
 
701Куньлунь Ред СтарЙокеритОскирко Ю.
Фатеев И.
Палей Я.
Шелянин С.
Антропов А.
702Салават ЮлаевТорпедоКонц Д.
Сидоренко М.
Садовников А.
Сазонов И.
 
703ЛокомотивАк БарсГофман Р.
Одиньш Э.
Алёшин П.
Нестеров А.
Анисимов А.
704Динамо МскНефтехимикГебеи П.
Ержабек А.
Голяк Д.
Дедюля И.
Карпушин М.
13 января 2017 г., пятница
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
705ТракторХК СочиКонц Д.
Сидоренко М.
Садовников А.
Сазонов И.
 
706Металлург МгСпартакБелов А.
Акузовский Н.
Берсенёв М.
Раминг С.
 
707СеверстальАвангардГамалей Е.
Кулёв А.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
708СлованБарысБеляев С.
Рогачёв А.
Горденко К.
Томилов В.
 
709ЦСКАСибирьГебеи П.
Оленин К.
Голяк Д.
Дедюля И.
Семёнов С.
710СКАМеталлург НкБукин В.
Лаврентьев А.
Бадыль П.
Савенков А.
Зайцев А.
711МедвешчакАвтомобилистКулаков С.
Соин А.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
14 января 2017 г., суббота
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
712АмурДинамо РГашилов В.
Франё М.
Сивов Д.
Мисюрь С.
 
713АдмиралЙокеритРаводин А.
Сергеев А.
Отмахов А.
Захаренков А.
Попов А.
714Куньлунь Ред СтарДинамо МнНаумов Д.
Оскирко Ю.
Палей Я.
Шелянин С.
 
715ЛокомотивНефтехимикЩенёв Р.
Оленин К.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
716ВитязьАк БарсЕржабек А.
Гофман Р.
Куприянов Н.
Шиханов Р.
 
717Динамо МскЛадаКомаров П.
Зибинин И.
Вилюгин Н.
Кеслер В.
Капралов М.
15 января 2017 г., воскресенье
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
718ТракторСпартакВасильев А.
Конц Д.
Алёшин П.
Иванов Ю.
 
719Металлург МгТорпедоГусев С.
Цыплаков Ю.
Берсенёв М.
Раминг С.
 
720СеверстальМеталлург НкКислов А.
Гофман А.
Вилюгин Н.
Кеслер В.
Карабанов С.
721СКАСибирьБелов А.
Сидоренко М.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Феофанов С.
722СлованЮграРогачёв А.
Гебеи П.
Голяк Д.
Дедюля И.
Орсаг П.
16 января 2017 г., понедельник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
723АмурЙокеритГашилов В.
Бондарь Д.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
724АдмиралДинамо МнОдиньш Э.
Сергеев А.
Кучава Т.
Новиков Н.
Попов А.
725Куньлунь Ред СтарДинамо РБукин В.
Наумов Д.
Палей Я.
Шелянин С.
 
726БарысСалават ЮлаевОвчинников П.
Щенёв Р.
Николаев А.
Сазонов И.
Баринов А.
727ЛокомотивЛадаРаводин А.
Соин А.
Головлёв Д.
Сивов Д.
 
729Динамо МскАк БарсКулаков С.
Оленин К.
Мисюрь С.
Отмахов А.
Поляков А.
17 января 2017 г., вторник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
730ТракторАвтомобилистГусев С.
Франё М.
Захаров Д.
Томилов В.
 
731СпартакСлованБутурлин М.
Ержабек А.
Головлёв Д.
Лазарев Г.
Карпушин М.
732МедвешчакЮграКонц Д.
Цыплаков Ю.
Голяк Д.
Дедюля И.
 
18 января 2017 г., среда
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
733Металлург НкБарысБеляев С.
Оскирко Ю.
Берсенёв М.
Юдин Е.
 
734Металлург МгАвангардОленин К.
Сидоренко М.
Горденко К.
Сысуев А.
Козин В.
735ВитязьЛадаВасильев А.
Гашилов В.
Нестеров А.
Палей Я.
Анисимов А.
736Ак БарсСалават ЮлаевБелов А.
Бондарь Д.
Лазарев Г.
Шалагин Н.
Попов А.
737Динамо МскЦСКАРаводин А.
Бутурлин М.
Сивов Д.
Шиханов Р.
Семёнов С.
19 января 2017 г., четверг
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
738АмурАдмиралКулаков С.
Одиньш Э.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
739ТракторКуньлунь Ред СтарРогачёв А.
Соин А.
Литвинов Е.
Отмахов А.
 
740Металлург МгАвангардЕржабек А.
Сидоренко М.
Горденко К.
Сысуев А.
Козин В.
741АвтомобилистЮграИбатулин Э.
Кулёв А.
Захаренков А.
Сазонов И.
Шелянин А.
742СеверстальМедвешчакБирин В.
Комаров П.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
743НефтехимикСлованАкузовский Н.
Фатеев И.
Кучава Т.
Новиков Н.
Горский А.
744ТорпедоЛокомотивНаумов Д.
Гашилов В.
Шелянин С.
Садовников А.
 
745Динамо МнДинамо РБукин В.
Гофман Р.
Раминг С.
Шишло Д.
 
746ХК СочиСпартакГамалей Е.
Щенёв Р.
Головлёв Д.
Голяк Д.
 
747СКАЙокеритГусев С.
Франё М.
Сивов Д.
Шиханов Р.
Мохов С.

Поделиться