КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ - ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ НА ПЕРИОД с 23 января по 7 февраля 2017 года

23 января 2017 г., понедельник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
748ЛадаМеталлург НкОскирко Ю.
Комаров П.
Метальников Э.
Раминг С.
 
749НефтехимикСибирьБеляев С.
Сергеев А.
Лазарев Г.
Отмахов А.
Поляков А.
750ВитязьСалават ЮлаевОдиньш Э.
Сидоренко М.
Бадыль П.
Вилюгин Н.
Анисимов А.
751ТорпедоСеверстальИбатулин Э.
Щенёв Р.
Куприянов Н.
Николаев А.
 
752Динамо МскТракторАнсонс А.
Наумов Д.
Горденко К.
Томилов В.
Попов А.
753ХК СочиСКАГашилов В.
Раводин А.
Сысуев А.
Шиханов Р.
Карабанов С.
754ЛокомотивМеталлург МгГебеи П.
Конц Д.
Михель А.
Шелянин С.
Капралов М.
755СпартакЦСКАБелов А.
Ержабек А.
Захаренков А.
Садовников А.
Карпушин М.
24 января 2017 г., вторник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
756АмурСлованБукин В.
Оленин К.
Нестеров А.
Чернышёв А.
 
757АдмиралМедвешчакКислов А.
Франё М.
Шалагин Н.
Шишло Д.
 
758Динамо МнАвтомобилистБондарь Д.
Бутурлин М.
Кучава Т.
Сивов Д.
Захаров А
759ЙокеритБарысГофман Р.
Цыплаков Ю.
Палей Я.
Сазонов И.
Кекяляйнен М.
760Динамо РЮграКулёв А.
Рогачёв А.
Головлёв Д.
Голяк Д.
 
25 января 2017 г., среда
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
761ЛадаАвангардОвчинников П.
Одиньш Э.
Раминг С.
Шелянин С.
 
762НефтехимикМеталлург НкБирин В.
Лаврентьев А.
Майтак А.
Пронских Е.
 
763ЛокомотивТракторГамалей Е.
Комаров П.
Алёшин П.
Иванов Ю.
 
764СпартакСКАКулаков С.
Сидоренко М.
Горденко К.
Лазарев Г.
Поляков А.
765ВитязьМеталлург МгРаводин А.
Соин А.
Сысуев А.
Томилов В.
 
766ТорпедоЦСКАГебеи П.
Гусев С.
Михель А.
Отмахов А.
Прусов И.
767Ак БарсСибирьАнсонс А.
Белов А.
Литвинов Е.
Понамаренко А.
Анисимов А.
768Динамо МскСалават ЮлаевЕржабек А.
Конц Д.
Метальников Э.
Сироткин А.
Горский А.
769ХК СочиСеверстальГашилов В.
Фатеев И.
Мисюрь С.
Шиханов Р.
 
26 января 2017 г., четверг
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
770АмурМедвешчакБукин В.
Оленин К.
Нестеров А.
Чернышёв А.
 
771Куньлунь Ред СтарСлованКислов А.
Франё М.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Шелянин А.
772Динамо МнЮграНаумов Д.
Щенёв Р.
Лазарев Г.
Новиков Н.
 
773ЙокеритАвтомобилистГофман Р.
Морозов С.
Палей Я.
Сазонов И.
Кекяляйнен М.
774Динамо РБарысБалушка В.
Кулёв А.
Головлёв Д.
Голяк Д.
 
27 января 2017 г., пятница
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
775ЛадаСибирьОвчинников П.
Бирин В.
Сивов Д.
Сысуев А.
 
776НефтехимикАвангардАнсонс А.
Ержабек А.
Майтак А.
Пронских Е.
Анисимов А.
777Динамо МскМеталлург МгГашилов В.
Одиньш Э.
Захаренков А.
Шиханов Р.
Горский А.
778ХК СочиЦСКАКонц Д.
Сидоренко М.
Мисюрь С.
Отмахов А.
Поляков А.
779ЛокомотивСалават ЮлаевВасильев А.
Рогачёв А.
Понамаренко А.
Стрельцов Е.
 
780СпартакСеверстальАкузовский Н.
Соин А.
Горденко К.
Шелянин С.
 
781ВитязьТракторБондарь Д.
Сергеев А.
Метальников Э.
Сироткин А.
Карпушин М.
782ТорпедоСКАБеляев С.
Раводин А.
Кучава Т.
Садовников А.
Козин А.
783Ак БарсМеталлург НкГамалей Е.
Цыплаков Ю.
Берсенёв М.
Юдин Е.
 
28 января 2017 г., суббота
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
784АдмиралСлованКулаков С.
Фатеев И.
Нестеров А.
Чернышёв А.
 
785Куньлунь Ред СтарМедвешчакКислов А.
Франё М.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Шелянин А.
786Динамо МнБарысГофман Р.
Оленин К.
Лазарев Г.
Новиков Н.
Козин В.
787ЙокеритЮграБутурлин М.
Морозов С.
Алёшин П.
Иванов Ю.
 
788Динамо РАвтомобилистБалушка В.
Белов А.
Михель А.
Сазонов И.
 
29 января 2017 г., воскресенье
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
789СеверстальСалават ЮлаевАнсонс А.
Конц Д.
Николаев А.
Понамаренко А.
 
790ЦСКАМеталлург МгБеляев С.
Гофман Р.
Горденко К.
Метальников Э.
Поляков А.
791СКАТракторБутурлин М.
Наумов Д.
Стрельцов Е.
Сысуев А.
Калинин А.
30 января 2017 г., понедельник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
792ЙокеритДинамо МнБалушка В.
Одиньш Э.
Алёшин П.
Иванов Ю.
Кекяляйнен М.
793ТорпедоСпартакОленин К.
Франё М.
Лазарев Г.
Шиханов Р.
Козин А.
31 января 2017 г., вторник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
794СибирьКуньлунь Ред СтарГашилов В.
Ержабек А.
Куприянов Н.
Садовников А.
Горский А.
795Металлург НкАдмиралРаводин А.
Щенёв Р.
Горденко К.
Томилов В.
 
796АвангардАмурБеляев С.
Бондарь Д.
Берсенёв М.
Юдин Е.
 
797НефтехимикАк БарсНаумов Д.
Сидоренко М.
Голяк Д.
Дедюля И.
 
798СлованЛокомотивВасильев А.
Сергеев А.
Палей Я.
Сивов Д.
 
799МедвешчакДинамо МскКонц Д.
Овчинников П.
Отмахов А.
Шелянин С.
 
1 февраля 2017 г., среда
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
800Салават ЮлаевСКАГусев С.
Оленин К.
Захаренков А.
Лазарев Г.
Сидоров Н.
801АвтомобилистДинамо МнКулаков С.
Соин А.
Головлёв Д.
Шиханов Р.
Анисимов А
802БарысЙокеритОскирко Ю.
Франё М.
Метальников Э.
Сироткин А.
Попов А.
803ТракторЦСКАБалушка В.
Цыплаков Ю.
Майтак А.
Пронских Е.
Мохов С.
804Металлург МгСеверстальГамалей Е.
Фатеев И.
Захаров Д.
Савенков А.
 
805ЮграДинамо РБелов А.
Комаров П.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
806ТорпедоХК СочиГофман Р.
Рогачёв А.
Мисюрь С.
Нестеров А.
Поляков А.
2 февраля 2017 г., четверг
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
807СибирьАдмиралБондарь Д.
Бутурлин М.
Алёшин П.
Иванов Ю.
Горский А.
808Металлург НкАмурМорозов С.
Щенёв Р.
Горденко К.
Томилов В.
 
809АвангардКуньлунь Ред СтарБукин В.
Раводин А.
Садовников А.
Раминг С.
Гончар Е.
810ЛадаАк БарсГусев С.
Ержабек А.
Захаренков А.
Стрельцов Е.
 
811СлованДинамо МскСергеев А.
Васильев А.
Палей Я.
Сивов Д.
 
812МедвешчакЛокомотивБеляев С.
Овчинников П.
Отмахов А.
Шелянин С.
 
3 февраля 2017 г., пятница
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
813ТракторСеверстальКулаков С.
Лаврентьев А.
Головлёв Д.
Шиханов Р.
 
814Металлург МгСКАБелов А.
Сидоренко М.
Голяк Д.
Дедюля И.
Мохов С.
815Салават ЮлаевЦСКАГашилов В.
Наумов Д.
Лазарев Г.
Майтак А.
Семёнов С.
816АвтомобилистДинамо РОленин К.
Оскирко Ю.
Литвинов Е.
Юдин Е.
 
817БарысДинамо МнРогачёв А.
Франё М.
Метальников Э.
Сироткин А.
Попов А.
818ЮграЙокеритКомаров П.
Соин А.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
819СлованВитязьАнсонс А.
Гофман Р.
Палей Я.
Сивов Д.
Поляков А.
820СпартакХК СочиБалушка В.
Цыплаков Ю.
Михель А.
Савенков А.
 
4 февраля 2017 г., суббота
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
821СибирьАмурБирин В.
Раводин А.
Горденко К.
Томилов В.
 
822Металлург НкКуньлунь Ред СтарАкузовский Н.
Бондарь Д.
Иванов Ю.
Алёшин П.
 
823АвангардАдмиралГусев С.
Ержабек А.
Захаренков А.
Стрельцов Е.
Анисимов А
824НефтехимикЛадаБутурлин М.
Гамалей Е.
Захаров Д.
Сысуев А.
 
5 февраля 2017 г., воскресенье
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
825АвтомобилистЙокеритГашилов В.
Сидоренко М.
Захаренков А.
Мисюрь С.
Антропов А.
826БарысДинамо РРогачёв А.
Щенёв Р.
Кеслер В.
Кучава Т.
 
827ЮграДинамо МнГофман Р.
Оскирко Ю.
Метальников Э.
Раминг С.
 
828МедвешчакВитязьБеляев С.
Оленин К.
Отмахов А.
Палей Я.
 
6 февраля 2017 г., понедельник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
829ХК СочиТорпедоЕржабек А.
Кулаков С.
Нестеров А.
Сироткин А.
Капралов М.
7 февраля 2017 г., вторник
№ матчаКоманда АКоманда БГлавные судьиЛинейные судьиИнспектор
830Динамо МнВитязьРаводин А.
Наумов Д.
Захаренков А.
Шелянин С.
 

Поделиться