KHL.ru представляет полное расписание турниров межсезонья-2017. По ходу проведения соревнований в расписание будут добавляться результаты матчей. 

В нынешнем году состав турниров претерпел изменения. Прежде всего, уменьшилось их число – в прошлом году было 14, в этом – 13. Все традиционные турниры сохранились. Более того, в Омске возобновлён розыгрыш Мемориала Виктора Блинова, который в последний раз проводился в сезоне 2014/15. Первым же турниром межсезонья станет новое соревнование – Кубок Минска. Также наши клубы примут участие в двух новых зарубежных турнирах - Wingas Cup и Bodensee Cup. Время начала матчей везде указано местное

Кубок Минска

Время проведения: с 26 по 29 июля

Участники: Группа А: «Юность» (Минск, Беларусь), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Москва).  Группа В: «Локомотив» (Ярославль), «Динамо» (Рига), «Югра» (Ханты-Мансийск). 

Кубок Губернатора Нижегородской области

Время проведения: с 1 по 7 августа

Участники: «Торпедо (Нижний Новгород), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Ак Барс» (Казань), «Салават Юлаев» (Уфа), «Металлург» (Новокузнецк), «Спартак» (Москва).

Sochi Hockey Open

Время проведения: с 5 по 9 августа

УчастникиГруппа А: СКА (Санкт-Петербург), «Металлург» (Магнитогорск), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) Группа B: ХК «Сочи», Олимпийская сборная России, Сборная Канады

Кубок Президента Республики Казахстан

Время проведения: с 6 по 12 августа

Участники: «Барыс» (Астана, Казахстан), «Трактор» (Челябинск), «Авангард» (Омская область), «Адмирал» (Владивосток), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Давос» (Давос, Швейцария).

Турнир Hockeyades

Время проведения: с 7 по 12 августа

Участники: ЦСКА (Москва, Россия), «Нитра» (Нитра, Словакия), «Женева-Серветт» (Женева, Швейцария), «Лозанна» (Лозанна, Швейцария), «Руан» (Руан, Франция), «Лангнау» (Лангнау, Швейцария). 

Wingas Cup

Время проведения: с 8 по 10 августа

Участники: «Кассель Хаскис» (Кассель, Германия), «Динамо» (Рига, Латвия), «Витязь» (Московская область), «Слован» (Братислава, Словакия)

Мемориал Ромазана

Время проведения: с 12 по 15 августа

Участники: «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск), «Сибирь» (Новосибирск), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин, Китай)

Кубок Латвийской железной дороги

Время проведения: с 13 по 17 августа

Участники: «Динамо» (Рига, Латвия), «Локомотив» (Ярославль), «Ак Барс» (Казань), «Динамо» (Минск, Беларусь).

Турнир имени Николая Пучкова

Время проведения: с 14 по 17 августа

Участники: Группа А: СКА (Санкт-Петербург), ХК «Сочи» (Сочи), Сборная Канады, Группа В: «Йокерит» (Финляндия, Хельсинки), «Северсталь» (Череповец),«СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

Кубок Республики Башкортостан

Время проведения: с 15 по 18 августа

Участники: «Салават Юлаев» (Уфа), «Лада» (Тольятти), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Адмирал» (Владивосток)

Мемориал Виктора Блинова

Время проведения: с 15 по 19 августа

Участники: «Авангард» (Омская область), «Барыс» (Астана, Казахстан), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Амур» (Хабаровск), «Югра» (Ханты-Мансийск)

Кубок Мэра Москвы

Время проведения: с 15 по 18 августа

Участники: ЦСКА (Москва), «Динамо» (Москва), «Спартак» (Москва), «Витязь» (Московская область).

Bodensee Cup

Время проведения: с 18 по 19 августа

Участники: «Торпедо» (Нижний Новгород), «Швеннингер Уайлд Вингз» (Германия), «Тургау» (Швейцария), «Равенсбург Тауэрстарз» (Германия)

Кубок Минска

Место: г. Минск (Беларусь)

Время проведения: с 26 по 29 июля

Участники: Группа А: «Юность» (Минск, Беларусь), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Москва).  Группа В: «Локомотив» (Ярославль), «Динамо» (Рига), «Югра» (Ханты-Мансийск). 

Расписание турнира

26 июля, среда
15:00 Локомотив – Динамо Р
19:00 Динамо Мн – Динамо М

27 июля, четверг
15:00 Юность – Динамо Мн
19:00 Югра – Локомотив

28 июля, пятница
15:00 Динамо Р – Югра
19:00 Юность – Динамо М

29 июля, суббота
11:30 Матч за 5-е место
15:30 Матч за 3-е место
19:30 Финал

↑наверх

Кубок Губернатора Нижегородской области

Место: г. Нижний Новгород

Время проведения: с 1 по 7 августа

Участники: «Торпедо (Нижний Новгород), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Ак Барс» (Казань), «Салават Юлаев» (Уфа), «Металлург» (Новокузнецк), «Спартак» (Москва).

Расписание турнира

1 августа, вторник
12:00 Ак Барс - Автомобилист
15:00 Спартак - Металлург Нк
19:00 Торпедо - Салават Юлаев

2 августа, среда
15:00 Металлург Нк - Автомобилист
19:00 Торпедо - Ак Барс

3 августа, четверг
15:00 Ак Барс - Салават Юлаев
19:00 Автомобилист - Спартак

4 августа, пятница
15:00 Салават Юлаев - Спартак
19:00 Торпедо - Металлург Нк

5 августа, суббота
15:00 Металлург Нк - Ак Барс
19:00 Салават Юлаев - Автомобилист

6 августа, воскресенье
15:00 Ак Барс - Спартак
19:00 Торпедо - Автомобилист

7 августа, понедельник
13:00 Металлург Нк - Салават Юлаев
19:00 Торпедо - Спартак

↑наверх

Sochi Hockey Open

Место: г. Сочи

Время проведения: с 5 по 9 августа

УчастникиГруппа А: СКА (Санкт-Петербург), «Металлург» (Магнитогорск), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) Группа B: ХК «Сочи», Олимпийская сборная России, Сборная Канады

Расписание турнира:

5 августа, суббота

13:00 Куньлунь Ред Стар – СКА

17:30 Олимпийская сборная России – ХК Сочи

6 августа, воскресенье

13:00 ХК Сочи – Сборная Канады

17:30 СКА – Металлург Мг

7 августа, понедельник

13:30 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг

18:00 Олимпийская сборная России – Сборная Канады

8 августа, вторник

19:30 Матч за 5 место (3 место группы А – 3 место группы В)

9 августа, среда

15:00 Матч за 3 место (2 место группы А – 2 место группы В)

19:30 Финал (1 место группы А – 1 место группы В)

↑наверх

Кубок Президента Республики Казахстан

Место: г. Астана (Казахстан)

Время проведения: с 6 по 12 августа

Участники: «Барыс» (Астана, Казахстан), «Трактор» (Челябинск), «Авангард» (Омская область), «Адмирал» (Владивосток), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Давос» (Давос, Швейцария).

Расписание турнира

6 августа, воскресенье
12:30 Нефтехимик - Трактор
15:30 Авангард - Адмирал
19:30 Барыс - Давос

7 августа, понедельник
15:30 Авангард - Трактор
19:30 Барыс - Нефтехимик

8 августа, вторник
15:30 Нефтехимик - Давос
19:00 Трактор - Адмирал

9 августа, среда
15:30 Давос - Адмирал
19:30 Барыс - Авангард

10 августа, четверг
15:30 Авангард - Нефтехимик
19:30 Давос – Трактор

11 августа, пятница
15:30 Нефтехимик - Адмирал
19:30 Барыс - Трактор

12 августа, суббота
13:00 Авангард - Давос
17:00 Барыс – Адмирал

↑наверх

Турнир Hockeyades

Место: г. Ле-Сентье (Швейцария)

Время проведения: с 7 по 12 августа

Участники: ЦСКА (Москва, Россия), «Нитра» (Нитра, Словакия), «Женева-Серветт» (Женева, Швейцария), «Лозанна» (Лозанна, Швейцария), «Руан» (Руан, Франция), «Лангнау» (Лангнау, Швейцария).

Матчи турнира с участием ЦСКА:

7 августа, понедельник:

19:30 ЦСКА – Женева-Серветт

8 августа, вторник

20.30 ЦСКА – Лозанна

9 августа, среда

14:30 Лангнау - ЦСКА

Wingas Cup

Место: г. Кассель (Германия)

Время проведения: с 8 по 10 августа

Участники: «Кассель Хаскис» (Кассель, Германия), «Динамо» (Рига, Латвия), «Витязь» (Московская область), «Слован» (Братислава, Словакия).

Расписание турнира

8 августа, вторник
16:00 Слован – Динамо Р
20:00 Кассель – Витязь

9 августа, среда
16:00 Витязь – Динамо Р
20:00 Кассель – Слован

10 августа, четверг
14:30 Слован – Витязь
19:00 Кассель – Динамо Р

↑наверх

Мемориал Ромазана

Место: г. Магнитогорск

Время проведения: с 12 по 15 августа

Участники: «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск), «Сибирь» (Новосибирск), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин, Китай)

Расписание турнира

12 августа, суббота
15:00 Сибирь – Трактор 
19:00 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 

14 августа, понедельник
15:00 Куньлунь Ред Стар – Сибирь
19:00 Металлург Мг – Трактор 

15 августа, вторник
11:00 Куньлунь Ред Стар – Трактор
19:00 Сибирь – Металлург Мг

↑наверх

Кубок Латвийской железной дороги

Место: г. Рига (Латвия)

Время проведения: с 13 по 17 августа

Участники: «Динамо» (Рига, Латвия), «Локомотив» (Ярославль), «Ак Барс» (Казань), «Динамо» (Минск, Беларусь).

Расписание турнира

13 августа, воскресенье
15:30 Ак Барс – Локомотив
19:30 Динамо Р – Динамо Мн

14 августа, понедельник
15:30 Локомотив – Динамо Мн
19:30 Динамо Р – Ак Барс

16 августа, среда
15:30 Динамо Мн – Ак Барс
19:30 Динамо Р – Локомотив

17 августа, четверг
15:30 Матч за 3-е место или финал
19:30 Матч за 3-е место или финал (в зависимости от участия «Динамо» Р)

↑наверх

Турнир имени Николая Пучкова

Место: г. Санкт-Петербург

Время проведения: с 14 по 17 августа

Участники: Группа А: СКА (Санкт-Петербург), ХК «Сочи» (Сочи), Сборная Канады, Группа В: «Йокерит» (Финляндия, Хельсинки), «Северсталь» (Череповец),«СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

Расписание турнира

14 августа, понедельник

15.00 СКА-Нева – Йокерит

19.30 СКА – ХК Сочи

15 августа, вторник

15:00 ХК Сочи – Сборная Канады

19:30 СКА-Нева – Северсталь

16 августа, среда

15:00 Йокерит – Северсталь

19:30 СКА – Сборная Канады

17 августа, четверг

13:30 3 место группы А – 3 место группы В

14:30 2 место группы А – 2 место группы В

19:30 1 место группы А – 1 место группы В.


↑наверх

Кубок Республики Башкортостан

Место: г. Уфа

Время проведения: с 15 по 18 августа

Участники: «Салават Юлаев» (Уфа), «Лада» (Тольятти), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Адмирал» (Владивосток)

Расписание турнира

15 августа, вторник
15:00 Нефтехимик - Лада
19:00 Салават Юлаев - Адмирал

16 августа, среда
15:00 Лада - Адмирал
19:00 Салават Юлаев - Нефтехимик

18 августа, пятница
15:00 Адмирал - Нефтехимик
19:00 Салават Юлаев - Лада

↑наверх

Мемориал Виктора Блинова

Место: г. Омск

Время проведения: с 15 по 19 августа

Участники: «Авангард» (Омская область), «Барыс» (Астана, Казахстан), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Амур» (Хабаровск), «Югра» (Ханты-Мансийск)

Расписание турнира

15 августа, вторник
15:00 Амур - Автомобилист
19:00 Авангард - Югра

16 августа, среда
15:00 Барыс - Югра
19:00 Авангард - Амур

17 августа, четверг
15:00 Автомобилист - Барыс
19:00 Амур - Югра

18 августа, пятница
15:00 Барыс - Амур
19:00 Автомобилист - Авангард

19 августа, суббота
13:00 Югра - Автомобилист
17:00 Авангард - Барыс

↑наверх

Кубок Мэра Москвы

Место: г. Москва

Время проведения: с 15 по 18 августа

Участники: ЦСКА (Москва), «Динамо» (Москва), «Спартак» (Москва), «Витязь» (Московская область).

Расписание турнира

15 августа, вторник
15:30 Динамо М – Витязь
19:15 Спартак - ЦСКА

17 августа, четверг
16:00 Витязь – ЦСКА
19:15 Динамо М - Спартак

18 августа, пятница
16:00 Спартак – Витязь
19:15 ЦСКА – Динамо М

↑наверх

Bodensee Cup

Место: г. Кройцлинген (Германия)

Время проведения: с 18 по 19 августа

Участники: «Торпедо» (Нижний Новгород), «Швеннингер Уайлд Вингз» (Германия), «Тургау» (Швейцария), «Равенсбург Тауэрстарз» (Германия)

Расписание матчей турнира с участием «Торпедо»:

18 августа, пятница
19:00 Туграу – Торпедо

19 августа, суббота
15:00 Швеннингер Уайлд Вингз - Торпедо

↑наверх

* - время матчей везде указано местное.