KHL.ru публикует полное расписание межсезонья, которое включает в себя как игры на турнирах, так и товарищеские матчи. После начала предсезонных матчей и турниров в расписание будут добавляться результаты.

Условные обозначения: ТМ – товарищеский матч, КМН – Кубок Минска, КГН – Кубок Губернатора Нижегородской области, СХО - Sochi Hockey Open, КПК – Кубок Президента Республики Казахстан, ТХА - турнир Hockeyades, ВКП - Wingas Cup, МРО – Мемориал Ромазана, ЛЖД – Кубок Латвийской железной дороги, ТНП – Турнир Николая Пучкова, КРБ – Кубок Республики Башкортостан, МВБ – Мемориал Виктора Блинова, КММ – Кубок Мэра Москвы, БДК - Bodensee Cup.

14 июля, пятница
ТМ Барыс - Торпедо Усть-Каменогорск (Астана) - 2:6 (2:2, 0:1, 0:3)

18 июля, вторник
ТМ 16:30 Трактор – Нефтехимик (в Паюлахти, Финляндия) - 1:5 (1:3, 0:0, 0:2)
ТМ 19:00 Куньлунь Ред Стар - Звёзды Нижней Австрии (в Санкт-Пёльтене, Австрия) - 8:0 (4:0, 1:0, 3:0)

19 июля, среда
ТМ 19:00 Слован – Динамо Пардубице (в Пардубице) - 1:2 бул. (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) 

20 июля, четверг
ТМ 12:00 Слован – Динамо Пардубице (в Пардубице)
ТМ 17:00 Югра – Неман Гродно (в Беларуси)

22 июля, суббота
ТМ 15:00 ХК Сочи – Нефтехимик (в Финляндии)

23 июля, воскресенье
ТМ 13:00 Югра – Неман Гродно (в Беларуси)

25 июля, вторник
ТМ 17:00 ХК Сочи – Трактор (в Паюлахти, Финляндия)

26 июля, среда
КМН 15:00 Локомотив – Динамо Р, 19:00 Динамо Мн – Динамо Мск
ТМ Нефтяник Альметьевск – Ак Барс (в Альметьевске)
ТМ Трактор – Салават Юлаев (в Паюлахти, Финляндия)
ТМ Лада - Торос (в Озолниеки, Латвия)

27 июля, четверг
КМН 15:00 Юность – Динамо Мн, 19:00 Югра – Локомотив
ТМ Слован – Торпедо (в Мариборе)
ТМ 18:00 Витязь – Авангард (в Фюссене, Германия)

28 июля, пятница
КМН  15:00 Динамо Р – Югра, 19:00 Юность – Динамо Мск 
ТМ Йокерит – Куньлунь Ред Стар (в Эспоо, Финляндия)
ТМ Ак Барс – Нефтехимик (в Казани)
ТМ Трактор – Северсталь (в Паюлахти, Финляндия)
ТМ Барыс – ХК Алматы (в Алматы)

29 июля, суббота
КМН  11:30 Матч за 5-е место, 15:30 Матч за 3-е место, 19:30 Финал
ТМ Витязь – Металлург Мг (в Гармиш-Партенкирхене, Германия)
ТМ ХК Сочи – Металлург Нк (в Сочи)
ТМ 17:00 ЦСКА – Сибирь (в ЛДС ЦСКА)
ТМ 18:00 Авангард – Сборная Италии (в Фюссене, Германия)
ТМ 19:00 Адмирал - Сборная Южной Кореи (во Владивостоке)

30 июля, воскресенье
ТМ 12:30 ЦСКА – Сибирь (в ЛДС ЦСКА)
ТМ Куньлунь Ред Стар – Северсталь 
ТМ 14:00 Юность Минск – Локомотив (в Минске)
ТМ 19:00 Адмирал - Сборная Южной Кореи (во Владивостоке)

31 июля, понедельник
ТМ Витязь – Сборная Италии (в Брессаноне, Италия)

1 августа, вторник
КГН 12:00 Ак Барс – Автомобилист, 15:00 Спартак - Металлург Нк, 19:00 Торпедо - Салават Юлаев
ТМ Витязь – Сборная Италии (в Брессаноне, Италия)
ТМ Лада - СКА-Нева (в Озолниеке, Латвия)

2 августа, среда
КГН 15:00 Металлург Нк – Автомобилист, 19:00 Торпедо - Ак Барс
ТМ 19:00 Локомотив – Амур (в Ярославле)
ТМ Сибирь – Йокерит (в Валкеакоски, Финляндия)
ТМ Слован – Злин (в Братиславе)

3 августа, четверг
КГН 15:00 Ак Барс - Салават Юлаев, 19:00 Автомобилист - Спартак
ТМ Слован – Комета Брно (в Брно)

4 августа, пятница
КГН 15:00 Салават Юлаев – Спартак, 19:00 Торпедо - Металлург Нк
ТМ 13:00 Локомотив – Амур (в Ярославле)
ТМ 19:00 ЦСКА – Лангнау (в Швейцарии)

5 августа, суббота
КГН 15:00 Металлург Нк - Ак Барс, 19:00 Салават Юлаев - Автомобилист
СХО 13:00 Куньлунь Ред Стар – СКА, 17:30 Олимпийская сборная России – ХК Сочи

6 августа, воскресенье
КГН 15:00 Ак Барс – Спартак, 19:00 Торпедо - Автомобилист
КПК 12:30 Нефтехимик – Трактор, 15:30 Авангард – Адмирал, 19:30 Барыс - Давос
СХО 13:00 ХК Сочи – Сборная Канады, 17:30 СКА – Металлург Мг

7 августа, понедельник
КГН 13:00 Металлург Нк - Салават Юлаев, 19:00 Торпедо - Спартак
КПК 15:30 Авангард – Трактор, 19:30 Барыс - Нефтехимик
СХО 13:30 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг, 18:00 Олимпийская сборная России – Сборная Канады
ТХА 19:30 ЦСКА – Женева-Серветт  
ТМ ХПК – Сибирь (в Валкеакоски, Финляндия)

8 августа, вторник
КПК 15:30 Нефтехимик – Давос, 19:00 Трактор – Адмирал
ВКП 16:00 Слован – Динамо Р, 20:00 Кассель – Витязь
СХО 19:30 Матч за 5 место (3 место группы А – 3 место группы В)
ТХА 20:30 ЦСКА – Лозанна
ТМ 13:00 Динамо Мск – Амур (УТЦ Новогорск)
ТМ Йокерит – Сибирь (в Тиккурилле, Финляндия)
 

9 августа, среда
КПК 15:30 Давос – Адмирал, 19:30 Барыс – Авангард
ВКП 16:00 Витязь – Динамо Р, 20:00 Кассель – Слован
СХО 15:00 Матч за 3 место (2 место группы А – 2 место группы В), 19:30 Финал (1 место группы А – 1 место группы В) 
ТХА 19:30 ЦСКА – Лангнау 

10 августа, четверг
КПК 15:30 Авангард – Нефтехимик, 19:30 Давос – Трактор
ВКП 14:30 Слован – Витязь, 19:00 Кассель – Динамо Р

11 августа, пятница
КПК 15:30 Нефтехимик – Адмирал, 19:30 Барыс – Трактор
ТМ 13:00 Динамо Мск – Амур (УТЦ Новогорск)

12 августа, суббота
КПК 13:00 Авангард – Давос, 17:00 Барыс – Адмирал
МРО 15:00 Сибирь – Куньлунь Ред Стар, 19:00 Металлург Мг – Трактор
ТМ Спартак – Химик Воскресенск (в Воскресенске)

13 августа, воскресенье
ЛЖД 15:30 Ак Барс – Локомотив, 19:30 Динамо Р – Динамо Мн

14 августа, понедельник
МРО 15:00 Трактор – Сибирь, 19:00 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар
ЛЖД 15:30 Локомотив – Динамо Мн, 19:30 Динамо Р – Ак Барс
ТНП

15 августа, вторник
МРО 15:00 Куньлунь Ред Стар – Трактор, 19:00 Сибирь – Металлург Мг
МВБ 15:00 Амур – Автомобилист, 19:00 Авангард – Югра
КММ 15:30 Динамо Мск – Витязь, 19:15 Спартак - ЦСКА
КРБ 15:00 Нефтехимик – Лада, 19:00 Салават Юлаев - Адмирал
ТНП
ТМ Слован – Комета Брно (в Братиславе)

16 августа, среда
ЛЖД 15:30 Динамо Мн – Ак Барс, 19:30 Динамо Р – Локомотив
МВБ 15:00 Барыс – Югра, 19:00 Авангард - Амур
КРБ 15:00 Лада – Адмирал, 19:00 Салават Юлаев - Нефтехимик
ТНП

17 августа, четверг
ЛЖД 15.30 Матч за 3-е место или финал, 19.30 Матч за 3-е место или финал
МВБ 15:00 Автомобилист – Барыс, 19:00 Амур – Югра
КММ 16:00 Витязь – ЦСКА, 19:15 Динамо Мск - Спартак
ТНП
ТМ Слован – Банска Быстрица (в Банска Быстрице)

18 августа, пятница
МВБ 15:00 Барыс – Амур, 19:00 Автомобилист – Авангард
КММ 16:00 Спартак – Витязь, 19:15 ЦСКА – Динамо Мск 
КРБ 15:00 Адмирал – Нефтехимик, 19:00 Салават Юлаев - Лада
БДК 19:00 Туграу – Торпедо

19 августа, суббота
МВБ 13:00 Югра – Автомобилист, 17:00 Авангард - Барыс
БДК 15:00 Швеннингер Уайлд Вингз - Торпедо