1 Дек, Чт

4

ОТ

3

0:1 3:1 0:1 1:0

2 Дек, Пт

4

2

2:0 0:1 2:1

2 Дек, Пт

0

2

0:0 0:1 0:1

2 Дек, Пт

2

1

1:0 1:1 0:0

2 Дек, Пт

6

4

2:1 1:1 3:2

2 Дек, Пт

3

2

1:0 1:1 1:1

2 Дек, Пт

1

5

1:1 0:1 0:3

2 Дек, Пт

1

2

1:2 0:0 0:0

3 Дек, Сб

3

2

2:0 0:2 1:0

4 Дек, Вс

3

ОТ

2

1:1 0:0 1:1 1:0

4 Дек, Вс

5

1

1:1 3:0 1:0

4 Дек, Вс

2

1

0:1 0:0 2:0

4 Дек, Вс

1

4

1:0 0:2 0:2

4 Дек, Вс

1

2

1:1 0:1 0:0

4 Дек, Вс

3

ОТ

2

0:0 0:0 2:2 1:0

4 Дек, Вс

3

Б

4

0:0 3:0 0:3 0:0 0:1

4 Дек, Вс

2

4

0:1 2:1 0:2

4 Дек, Вс

1

4

0:1 0:2 1:1

5 Дек, Пн

0

2

0:0 0:1 0:1

5 Дек, Пн

3

4

1:1 2:2 0:1

6 Дек, Вт

2

4

1:0 0:2 1:2

6 Дек, Вт

1

3

1:2 0:0 0:1

6 Дек, Вт

3

Б

2

2:0 0:1 0:1 0:0 1:0

6 Дек, Вт

4

1

0:0 1:1 3:0

6 Дек, Вт

1

3

0:2 1:0 0:1

6 Дек, Вт

3

2

2:2 1:0 0:0

6 Дек, Вт

1

ОТ

2

1:0 0:0 0:1 0:1

6 Дек, Вт

2

3

2:0 0:1 0:2

7 Дек, Ср

3

ОТ

2

1:0 0:2 1:0 1:0

7 Дек, Ср

2

4

1:0 1:1 0:3

8 Дек, Чт

1

3

1:1 0:1 0:1

8 Дек, Чт

3

6

1:1 1:3 1:2

8 Дек, Чт

2

ОТ

3

2:0 0:2 0:0 0:1

8 Дек, Чт

2

1

1:1 1:0 0:0

8 Дек, Чт

0

1

0:1 0:0 0:0

8 Дек, Чт

3

2

0:1 3:0 0:1

8 Дек, Чт

6

2

1:1 3:0 2:1

8 Дек, Чт

3

5

1:0 0:3 2:2

8 Дек, Чт

1

Б

2

0:0 0:0 1:1 0:0 0:1

10 Дек, Сб

Челябинск (13:15)

10 Дек, Сб

Челябинск (14:15)

11 Дек, Вс

Челябинск (13:15)

11 Дек, Вс

Челябинск (14:15)

19 Дек, Пн

Екатеринбург (17:00)

19 Дек, Пн

Магнитогорск (17:00)

19 Дек, Пн

Челябинск (17:00)

19 Дек, Пн

Казань (19:00)

19 Дек, Пн

Ярославль (19:00)

19 Дек, Пн

Минск (19:10)

19 Дек, Пн

Нижнекамск (19:30)

19 Дек, Пн

Нижний Новгород (19:30)

19 Дек, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

20 Дек, Вт

Москва (19:30)

21 Дек, Ср

Астана (16:30)

21 Дек, Ср

Екатеринбург (17:00)

21 Дек, Ср

Магнитогорск (17:00)

21 Дек, Ср

Уфа (17:00)

21 Дек, Ср

Нижнекамск (19:00)

21 Дек, Ср

Череповец (19:00)

21 Дек, Ср

Ярославль (19:30)

21 Дек, Ср

Нижний Новгород (19:30)

21 Дек, Ср

Санкт-Петербург (19:30)

Нефтехимик

Нижнекамск

423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д. 8 Телефон: +7 (8555) 36-86-16 info@hcnh.ru

Год основания

1968

Главный тренер

Леонтьев Олег Юрьевич

Нефтехимик (Нижнекамск)

Основной состав по состоянию на 9 Декабря 2022

Фамилия, имя

Номер

Амплуа

Дата рождения

Гражданство

Контракт до

Белозёров Андрей Ал.

71

нападающий

Дата рождения

27 Апреля 1996

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2024

Березин Максим

5

защитник

Дата рождения

29 Января 1991

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Бикмуллин Рафаэль

99

нападающий

Дата рождения

12 Июля 1997

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2024

Воробьёв Кирилл

55

защитник

Дата рождения

11 Февраля 1995

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Галимов Ансель

25

нападающий

Дата рождения

15 Апреля 1991

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Гончаров Максим А.

75

защитник

Дата рождения

15 Июня 1989

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Камара Энтони

36

нападающий

Дата рождения

4 Сентября 1993

Гражданство

флаг-Канада

Канада

Контракт до

30 Апреля 2023

Кашников Евгений

22

защитник

Дата рождения

25 Декабря 2002

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2024

Кислицын Антон

20

вратарь

Дата рождения

14 Апреля 1989

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Купцов Сергей

72

нападающий

Дата рождения

6 Октября 1994

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2024

Леонтьев Владислав

96

защитник

Дата рождения

6 Июня 2000

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Лещенко Вячеслав

51

нападающий

Дата рождения

24 Апреля 1995

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Митякин Евгений

52

нападающий

Дата рождения

24 Декабря 1997

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Назаров Михаил

81

нападающий

Дата рождения

27 Августа 1996

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2024

Петрищев Руслан

42

защитник

Дата рождения

22 Августа 1997

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Попов Егор А.

11

нападающий

Дата рождения

16 Февраля 1997

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Порядин Павел

24

нападающий

Дата рождения

21 Июля 1996

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Протапович Александр

79

нападающий

Дата рождения

16 Августа 1996

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Семёнов Глеб

98

защитник

Дата рождения

28 Августа 1998

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Сидоров Михаил

33

защитник

Дата рождения

25 Июня 1997

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Судницин Александр

35

вратарь

Дата рождения

21 Ноября 1987

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Тихомиров Андрей

39

вратарь

Дата рождения

30 Июня 1995

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Федотов Илья

44

нападающий

Дата рождения

19 Марта 2003

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Хохлов Илья

32

защитник

Дата рождения

20 Октября 1994

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Чивилёв Андрей

28

нападающий

Дата рождения

10 Февраля 2000

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2024

Шафигуллин Булат

91

нападающий

Дата рождения

29 Декабря 1999

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Травмирован по состоянию на 9 Декабря 2022

Фамилия, имя

Номер

Амплуа

Дата рождения

Гражданство

Контракт до

Гарипов Эмиль

77

вратарь

Дата рождения

15 Августа 1991

Гражданство

флаг-Россия

Россия

Контракт до

30 Апреля 2023

Шинкарук Хантер

9

нападающий

Дата рождения

13 Октября 1994

Гражданство

флаг-Канада

Канада

Контракт до

30 Апреля 2023