15 Сен, Пт

1

3

1:2 0:0 0:1

15 Сен, Пт

4

2

3:0 0:1 1:1

16 Сен, Сб

5

1

1:0 1:0 3:1

16 Сен, Сб

4

3

1:1 1:1 2:1

16 Сен, Сб

0

3

0:2 0:0 0:1

16 Сен, Сб

2

1

1:0 1:0 0:1

16 Сен, Сб

1

3

1:1 0:1 0:1

16 Сен, Сб

0

4

0:2 0:1 0:1

16 Сен, Сб

4

3

0:0 2:2 2:1

16 Сен, Сб

3

ОТ

2

0:2 2:0 0:0 1:0

17 Сен, Вс

1

2

0:2 1:0 0:0

18 Сен, Пн

8

0

2:0 1:0 5:0

18 Сен, Пн

1

2

0:0 1:1 0:1

18 Сен, Пн

4

2

1:0 2:2 1:0

18 Сен, Пн

1

ОТ

0

0:0 0:0 0:0 1:0

18 Сен, Пн

1

2

0:2 0:0 1:0

18 Сен, Пн

5

ОТ

4

2:1 1:1 1:2 1:0

18 Сен, Пн

5

3

0:0 2:1 3:2

18 Сен, Пн

6

3

2:0 2:2 2:1

19 Сен, Вт

1

Б

2

0:0 1:0 0:1 0:0 0:1

20 Сен, Ср

2

Б

1

1:1 0:0 0:0 0:0 1:0

20 Сен, Ср

4

2

1:0 1:0 2:2

20 Сен, Ср

1

4

0:2 0:1 1:1

20 Сен, Ср

3

1

1:0 0:0 2:1

20 Сен, Ср

4

1

1:1 1:0 2:0

21 Сен, Чт

1

ОТ

2

1:0 0:1 0:0 0:1

21 Сен, Чт

3

1

2:0 0:1 1:0

21 Сен, Чт

4

3

1:1 2:1 1:1

21 Сен, Чт

3

1

0:0 2:1 1:0

21 Сен, Чт

4

3

0:1 1:1 3:1

21 Сен, Чт

6

3

2:1 2:1 2:1

22 Сен, Пт

0

1

0:0 0:1 0:0

22 Сен, Пт

3

2

1:1 1:0 1:1

Сегодня

Новосибирск (13:30 мск)

Сегодня

Москва (13:30 мск)

Сегодня

Тольятти (16:00 мск)

Сегодня

Нижнекамск (17:00 мск)

Сегодня

Ярославль (17:00 мск)

Сегодня

Череповец (17:00 мск)

24 Сен, Вс

Казань (17:00 мск)

24 Сен, Вс

Минск (17:10 мск)

25 Сен, Пн

Владивосток (12:30 мск)

25 Сен, Пн

Новосибирск (15:30 мск)

25 Сен, Пн

Екатеринбург (17:00 мск)

25 Сен, Пн

Тольятти (18:00 мск)

25 Сен, Пн

Нижнекамск (19:00 мск)

25 Сен, Пн

Ярославль (19:30 мск)

26 Сен, Вт

Балашиха (19:00 мск)

26 Сен, Вт

Минск (19:10 мск)

26 Сен, Вт

Москва (19:30 мск)

26 Сен, Вт

Москва (19:30 мск)

27 Сен, Ср

Новосибирск (15:30 мск)

27 Сен, Ср

Уфа (17:00 мск)

27 Сен, Ср

Нижнекамск (19:00 мск)

27 Сен, Ср

Ярославль (19:30 мск)

27 Сен, Ср

Мытищи (19:30 мск)

28 Сен, Чт

Астана (16:30 мск)

28 Сен, Чт

Нижний Новгород (19:00 мск)

28 Сен, Чт

Череповец (19:00 мск)

28 Сен, Чт

Балашиха (19:00 мск)

28 Сен, Чт

Москва (19:30 мск)

Неделя 5 / 9 Октября 2010 / Матч №133

Динамо Мн

Минск

Тренер

Сикора Марек

1 3

0:1 1:1 0:1
Локомотив

Ярославль

Тренер

Суйкканен Кай

09.10.2010 18:00

МКСК «Минск-Арена»

Минск

10100 Зрителей

Очные встречи

5

Очные встречи

1

Выигрыши в основное время

3

0

Выигрыши в овертайме

0

1

Выигрыши в послематчевых буллитах

0

9

Заброшенные шайбы

11

34

Штрафное время

56

Лидеры команд в очных встречах