Пройденная дистанция (км)

Время владения шайбой (мин)

3

Омская безнадёга. «Ак Барс» ведёт 3-1

КУБОК ГАГАРИНА Восточная конференция. ½ финала. 3-й матч. (4) «Авангард» - (1) «Ак Барс» - 1:3. Счет в серии – 1-3 Единственным изменением у омичей стала замена голкипера: в воротах с первых минут вместо Константина Барулина появился Денис Костин. У казанцев вернулся отбывший дисквалификацию Александр Бурмистров, а также Дмитрий Обухов. Они заменили Владимира Ткачёва и Дмитрия Архипова. Уже на второй минуте Костин вынимал шайбу – Михаил Глухов с пятачка был первым, сделавшим подбор после своего же броска и отскока от борта. «Неужели всё?» – наверняка подумалось нейтральному зрителю, знакомому с тем, как используют казанцы преимущество хотя бы в одну шайбу. Если в предыдущей серии «Ак Барс» переиграл «Автомобилист», что называется, «без запаса», то в четвёртой встрече против омичей «барсы» излучали такую уверенность, что ей можно было электрифицировать какой-нибудь крупный город. Например, Омск. На пресс-конференции после предыдущего ...