Сегодня в 21:00 по московскому времени в эфир радиостанции Спорт-ФМ выйдет программа, гостем которой станет вице-президент по хоккейным операциям КХЛ Владимир Шалаев.
Владимир Шалаев и ведущий программы Владимир Дехтярев будут обсуждать насущные вопросы жизнедеятельности Лиги. Круг этих вопросов чрезвычайно широк: от проблем с календарем до драфта юниоров, от лимита на легионеров до взаимоотношений с ФХР… Об этом и о многом другом поклонники хоккея узнают из уст одного из руководителей лиги, при этом ни один, даже самый острый вопрос, не останется без ответа.
Жители Московского региона могут слушать Спорт-ФМ на частоте 93.2. Остальным любителям хоккея рекомендуем обратиться на сайт радиостанции, где ведется интернет-трансляция.