КХЛ

Авангард
- переведен в Список  травмированных нападающий Галимов  Ансель (по 27.12.2017)

Автомобилист
- переведен в Список  травмированных нападающий Паре  Франсис (по 04.12.2017)
- переведен в Список  травмированных защитник Егоршев Станислав (по 04.12.2017)

Адмирал
- дозаявлен Сен-Пьер Мартен (№93, нападающий, Канада, 11.08.1983, 175-84, Л) (25.11.2017)
- дозаявлен Мамашев Ренат (№38, защитник, Россия, 31.03.1983, 186-87, Л) (25.11.2017)
- возвращен в клуб ВХЛ  защитник Ильин Сергей

Барыс
- дозаявлен Райт Джеймс (№18, нападающий, Канада, 24.03.1990, 193-93, Л) (26.11.2017)
- переведен в фарм-клуб  «Номад» защитник Дульнев Георгий

Динамо Мн
- дозаявлен Дерябин Дмитрий (№5, защитник, Беларусь, 20.10. 1999, 188-90, Л) (27.11.2017)
- переведен из Списка травмированных нападающий Китаров Александр

Куньлунь Ред Стар
- переведен из клуба  ВХЛ «КРС Хэйлунцзян» нападающий  О’Доннелл Брендэн
- отзаявлен нападающий  Турессон Андреас

Лада
- переведен в Список  травмированных нападающий Соин  Сергей (по 10.12.2017)
- продлено нахождение  в Списке травмированных Маленьких  Владимира (по 10.12.2017)

Локомотив
- переведен из Списка  травмированных вратарь Мурыгин  Алексей

Металлург Мг
- возвращен в клуб ВХЛ  защитник Бобряшов Никита
- возвращен в клуб ВХЛ  нападающий Болтанов Артур

Нефтехимик
- переведен в клуб ВХЛ  «Молот-Прикамье» нападающий Шафигуллин  Булат
- переведен в клуб ВХЛ  «Молот-Прикамье» защитник Сорокин  Александр
- переведен в клуб ВХЛ  «Молот-Прикамье» нападающий Хайруллин  Марат
- переведен в клуб ВХЛ  «Молот-Прикамье» нападающий Порядин  Павел
- переведен в клуб ВХЛ  «Молот-Прикамье» защитник Фазылзянов Камиль

СКА
- переведен из Списка  травмированных защитник Белов  Антон

Трактор
- переведен в Список  отказов защитник Кольцов Кирилл (по 30.11.2017)

ХК Сочи
- продлено нахождение  в Списке травмированных Кузнецова  Сергея (по 05.12.2017)
- продлено нахождение  в Списке травмированных Морозова  Егора (по 10.12.2017)
- продлено нахождение  в Списке травмированных Александрова  Юрия (по 21.12.2017)

МХЛ

Авто
- возвращен из клуба  ВХЛ нападающий Глебов Константин
- переведен из Списка  травмированных защитник Шишков  Владислав

Белые Медведи
- переведен в Список  травмированных нападающий Шабанов  Максим (по 10.12.2017)

Локо
- переведен из клуба  НМХЛ «Локо-Юниор» нападающий Манин Егор
- переведен из клуба  НМХЛ «Локо-Юниор» защитник Тювилин  Дмитрий
- переведен из клуба  НМХЛ «Локо-Юниор» нападающий  Смирнов Михаил
- переведен из клуба  НМХЛ «Локо-Юниор» защитник Гайдуков  Ярослав
- возвращен из клуба  НМХЛ нападающий Аноховский Никита

Сарматы
- возвращен в клуб НМХЛ  нападающий Ионов Алексей
- возвращен в клуб НМХЛ  защитник Шулешов Евгений
- возвращен в клуб НМХЛ  вратарь Шарыгин Александр 

Стальные Лисы
- дозаявлен Янчевский  Марк (№91, защитник, Россия, 03.06.1998, 199-90, Л) (25.11.2017)

Толпар
- переведен в Список  травмированных нападающий Петрунин  Александр (по 13.12.2017)
- переведен в Список  травмированных нападающий Козлов  Михаил (по 29.12.2017)

Чайка
- переведен в Список  травмированных нападающий Коротин  Вячеслав (по 31.12.2017)

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Звезда
- отзаявлен нападающий  Прохоров Артём

Металлург Нк
- переведен в Список  травмированных вратарь Касутин  Иван (по 08.01.2018)
- возвращен в клуб МХЛ  нападающий Каницкий Евгений
- возвращен в клуб МХЛ  защитник Уткин Виталий
- возвращен из клуба  МХЛ нападающий Зиновьев Кирилл

Рубин
- переведен из команды  МХЛ «Тюменский Легион» защитник  Филиппов Тимофей
- переведен из команды  МХЛ «Тюменский Легион» нападающий  Дзедаев Александр
- переведен из команды  МХЛ «Тюменский Легион» нападающий Волков Евгений
- отзаявлен нападающий  Савенков Константин

НМХЛ

МХК Липецк
- дозаявлен Прус Анатолий (№41, нападающий, Россия, 24.05.1997, 181-83)

ХК Брянск
- дозаявлен Исаев Павел (№4, нападающий, Россия, 03.10.1999, 181-81)
- дозаявлен Токарь Роман (№15, нападающий, Россия, 22.01.1998, 182-83)

Упоминания

Авангард (Омск) Авангард (Омск)
Автомобилист  (Екатеринбург) Автомобилист (Екатеринбург)
Адмирал (Владивосток) Адмирал (Владивосток)
Барыс  (Нур-Султан) Барыс (Нур-Султан)
Динамо  (Минск) Динамо (Минск)
Куньлунь Ред Стар (Пекин) Куньлунь Ред Стар (Пекин)
Лада (Тольятти) Лада (Тольятти)
Локомотив  (Ярославль) Локомотив (Ярославль)
Металлург (Магнитогорск) Металлург (Магнитогорск)
Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик (Нижнекамск)
СКА (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург)
Трактор  (Челябинск) Трактор (Челябинск)
ХК Сочи (Сочи) ХК Сочи (Сочи)

Поделиться