План мероприятий клубов КХЛ на время перерыва в Чемпионате КХЛ – Чемпионате России, связанного с проведением XXIII Зимних Олимпийских Игр.*

Клуб

Даты проведения сборов / участия в турнирах

АВАНГАРД

1-17 февраля, тренировки в Омске

Турнир в Ярославле

18 февраля, «Локомотив» – «Авангард» – 2:3

20 февраля, «Авангард» – «Торпедо» – 0:2

21 февраля, «Авангард» - «Северсталь» - 0:2

22-26 февраля, тренировки в Омске

АВТОМОБИЛИСТ

3-10 февраля, тренировки в Либереце (Чехия)

10 февраля, «Автомобилист» - «Амур» - 2:1

13-19 февраля, тренировки в Екатеринбурге

15-16 февраля, медицинский осмотр

Кубок УГМК

20 февраля, «Автомобилист» – «Югра» – 4:3

21 февраля, «Автомобилист» - «Спартак» - 1:2 Б

22 февраля, «Автомобилист» – «Лада» 3:4 ОТ

23-25 февраля,  тренировки в Екатеринбурге

АДМИРАЛ

9 февраля «Адмирал» – «Сахалин» - 2:1

10 февраля, «Адмирал» – «Сахалин» - 1:2 ОТ

12-16 февраля, тренировки во Владивостоке

17 февраля, «Сахалин» – «Адмирал» – 3:1 

20-25 февраля, тренировки во Владивостоке

АК БАРС

8 февраля, ХК «Сочи» – «Ак Барс» - 1:2

9 февраля, ХК «Сочи» – «Ак Барс» - 3:1

11 февраля, «Нефтяник» – «Ак Барс» - 1:4

20 февраля, «Динамо» - «Ак Барс» - 4:3 ОТ

21 февраля, ЦСКА – «Ак Барс» - 1:4

23 февраля, ЦСКА – «Ак Барс» - 3:2 ОТ

АМУР

4-16 февраля, тренировки в Карловых Варах (Чехия)

10 февраля, «Амур» - «Автомобилист» - 1:2

14 февраля, «Дукла» (Йиглава) – «Амур» (Хабаровск) – 1:2

17-25 февраля, тренировки в Хабаровске

БАРЫС

1-21 февраля, учебно-тренировочные сборы в Астане

22 февраля, «Барыс» - «Сибирь – 2:3

23 февраля, «Барыс» - «Сибирь» - 2:4

24-25 февраля,  учебно-тренировочные сборы в Астане

ВИТЯЗЬ

31 января - 26 февраля, тренировки в Подольске

9 февраля, «Динамо» (СПб) – «Витязь» - 3:2 Б

20 февраля, «Витязь» - «Трактор» - 4:5 

23 февраля, «Динамо» (Москва) – «Витязь» 2:3 Б 

ДИНАМО (Москва)

7-17 февраля, тренировки в Чехии

14 февраля, «Пираты» (Хомутов) – «Динамо» (Москва) – 2:1

16 февраля, «Спарта» (Прага) – «Динамо» (Москва) – 5:4 Б

20 февраля, «Динамо» - «Ак Барс» - 4:3 ОТ

23 февраля, «Динамо» (Москва) – «Витязь» 2:3 Б 

ДИНАМО (Минск)

8-25 февраля тренировки в Минске

ДИНАМО (Рига)

11 февраля, тренировки в Давосе (Швейцария)

Турнир в Давосе

15 февраля, «Динамо» (Рига) – «Металлург» - 3:0

16 февраля, «Динамо» (Рига) – «Оцеларжи» (Тршинец, Чехия) – 1:2 Б

17 февраля, «Давос» – «Динамо» (Рига) – 0:2

ЙОКЕРИТ

6-27 февраля тренировки в Хельсинки

ЛАДА

29 января -19 февраля, тренировки в Тольятти

Кубок УГМК

20 февраля, «Спартак» - «Лада» - 3:2

21 февраля, «Лада» - «Югра» - 5:2

22 февраля, «Автомобилист» – «Лада» 3:4 ОТ 

23-27 февраля, тренировки в Тольятти

ЛОКОМОТИВ

31 января – 25 февраля – тренировки в Ярославле

18-21 февраля - турнир в Ярославле с участием «Авангарда», «Северстали» и «Торпедо»

Турнир в Ярославле

18 февраля - «Локомотив» – «Авангард» – 2:3

19 февраля - «Локомотив» - «Северсталь» - 3:2

21 февраля, «Локомотив» - «Торпедо» - 5:3

МЕТАЛЛУРГ

9-18 февраля, тренировки в Давосе (Шаейцария)

13 февраля, «Клотен» - «Металлург» - 0:4 

Турнир в Давосе

15 февраля, «Динамо» (Рига) – «Металлург» - 3:0

16 февраля, «Давос» - «Металлург» - 0:3

17 февраля, «Оцеларжи» – «Металлург» - 3:5 

19-27 февраля, тренировки в Магнитогорске

23 февраля, «Металлург» – «Трактор» 3:2 Б

НЕФТЕХИМИК

5-18 февраля, тренировки в Нижнекамске

19 февраля, «Салават Юлаев» - «Нефтехимик» - 2:1

21 февраля, «Салават Юлаев» - «Нефтехимик» - 0:5

22-25 февраля, тренировки в Нижнекамске

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

12-26 февраля, УТС в Уфе

19 февраля, «Салават Юлаев» - «Нефтехимик» - 2:1

21 февраля, «Салават Юлаев» - «Нефтехимик» - 0:5

СЕВЕРСТАЛЬ

5-18 февраля, тренировки в Череповце

Турнир в Ярославле

19 февраля, «Локомотив» - «Северсталь» - 3:2

21 февраля, «Авангард» - «Северсталь» - 0:2

22-27 февраля, тренировки в Череповце

СИБИРЬ

1-20 февраля, тренировки в Новосибирске

22 февраля, «Барыс» - «Сибирь – 2:3

23 февраля, «Барыс» - «Сибирь» - 2:4

СКА

Тренировочный сбор в Санкт-Петербурге с 1 по 25 февраля

СОЧИ

31 января-13 февраля -тренировки в Сочи

8 февраля, ХК «Сочи» – «Ак Барс» 1:2

9 февраля, ХК «Сочи» – «Ак Барс» - 3:1

14–23 февраля, тренировки в Чехии

20 февраля, «Кладно» – ХК «Сочи» – 7:1

22 февраля, «Злин» – ХК «Сочи» - 0:5

24–27 февраля, тренировки в Сочи

СПАРТАК

4 февраля, сборная России - «Спартак» - 2:1 ОТ 

5-11 февраля, тренировки в Либереце (Чехия)

12-19 февраля, тренировки в Москве

Кубок УГМК

20 февраля, «Спартак» - «Лада» - 3:2

21 февраля, «Автомобилист» - «Спартак» - 1:2 Б

22 февраля, «Спартак» - «Югра» - 1:4

23-25 февраля, тренировки в Москве

ТОРПЕДО

1-20 февраля, тренировки в Нижнем Новгороде

Турнир в Ярославле

20 февраля, «Авангард» – «Торпедо» – 0:2

21 февраля, «Локомотив» - «Торпедо» - 5:3

22-25 февраля, тренировки в Нижнем Новгороде

ТРАКТОР

1-18 февраля, тренировки в Челябинске

20 февраля, «Витязь» - «Трактор» - 4:5

23 февраля, «Металлург» – «Трактор» 3:2 Б 

24-25 февраля, тренировки в Челябинске

ЦСКА

8-17 февраля, тренировки в Сочи

17-25 февраля, тренировки в Москве

21 февраля, ЦСКА – «Ак Барс» - 1:4

23 февраля, ЦСКА – «Ак Барс» - 3:2 ОТ

ЮГРА

29 января - 19 февраля, тренировки в Ханты-Мансийске

Кубок УГМК

20 февраля, «Автомобилист» – «Югра» – 4:3

21 февраля, «Лада» - «Югра» - 5:2

22 февраля, «Спартак» - «Югра» - 1:4

23-27 февраля, тренировки в Ханты-Мансийске

*Таблица может меняться и пополняться по мере поступления информации.

Поделиться