КХЛ

Барыс
- возвращен в клуб МХЛ защитник Полохов Кирилл
- возвращен в клуб МХЛ защитник Данияр Самат
- возвращен в фарм-клуб нападающий Евдокимов Ярослав
- переведен в фарм-клуб «Номад» нападающий Гренц Дмитрий
- переведен в фарм-клуб «Номад» вратарь Стрия Кирилл
- переведен в фарм-клуб «Номад» нападающий Асетов Алихан

Динамо Рига
- дозаявлен Аляев Артём/Alyayev Artyom (№58, защитник, Россия, 17.01.1995, 173-81, Л)

Локомотив
- возвращен в клуб МХЛ вратарь Виноградов Антон

Металлург Магнитогорск
- отзаявлен нападающий Вольский Войтек
- дозаявлен Шор Ник/Shore Nick (№61, нападающий, США, 26.09.1992, 185-88, П) (18.10.2018)

Северсталь
- переведен из клуба ВХЛ «Ижсталь» вратарь Артамкин Алексей
- переведен из клуба ВХЛ «Ижсталь» нападающий Кодола Владислав

Торпедо Нижний Новгород
- возвращен в клуб ВХЛ защитник Огиенко Егор

ХК Динамо Москва
- переведен в Список травмированных нападающий Игумнов Иван (по 30.10.2018)

МХЛ

Ирбис
- продлено нахождение в Списке травмированных Каляева Максима (по 15.11.2018)

Красная Армия
- возвращен из клуба ВХЛ нападающий Комиссаров Лев

МХК Крылья Советов
- отзаявлен защитник Беркутов Константин
- дозаявлен Глебов Валерий/Glebov Valery (№31, нападающий, Россия, 06.11.1998, 176-67, П)

Локо
- дозаявлен Дарьин Александр/Daryin Alexander (№41, нападающий, Россия, 16.08.2000, 179-93, П)

Сибирские Снайперы
- дозаявлен Ухмылов Леонид/Ukhmylov Leonid (№97, защитник, Россия, 16.06.1999, 195-85, Л)

СКА-1946
- переведен в клуб МХЛ «СКА-Варяги» защитник Семыкин Дмитрий
- возвращен в клуб МХЛ «СКА-Варяги» нападающий Алексеев Вячеслав
- возвращен из клуба МХЛ «СКА-Варяги» нападающий Галимуллин Адель

СКА-Варяги
- переведен из клуба ВХЛ «СКА-Нева» защитник Галенюк Данила

Спутник Альметьевск
- переведен из Списка травмированных защитник Лебедев Артём
- переведен из Списка травмированных нападающий Галимов Айдар

Тайфун
- дозаявлен Бланк Кирилл/Blank Kirill (№17, вратарь, Россия, 24.05.2000, 185-87, Л)
- дозаявлен Сенин Артём/Senin Artyom (№3, защитник, Россия, 29.07.2000, 182-76, Л)

Чайка
- переведен в клуб ВХЛ «ХК Саров» нападающий Почивалов Денис
- переведен в клуб ВХЛ «ХК Саров» нападающий Томилов Никита
- переведен в клуб ВХЛ «ХК Саров» нападающий Стальнов Донат

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Звезда Москва
- переведен в клуб МХЛ «Красная Армия» нападающий Филин Егор

Лада
- переведен в клуб МХЛ «Ладья» защитник Шкибтан Илья

Металлург Новокузнецк
- переведен в клуб МХЛ «Кузнецкие Медведи» защитник Жданов Егор

Нефтяник Альметьевск
- переведен из клуба МХЛ «Спутник» Ал нападающий Цыганов Данила

СКА-Нева
- переведен в клуб МХЛ «СКА-1946» нападающий Петьков Кирилл

Сокол Красноярск
- переведен из клуба ПВХЛ «Красноярские Рыси» нападающий Лисин Иван

Южный Урал
- переведен из клуба ПВХЛ «Южный Урал-Металлург» нападающий Васильев Александр И.
- переведен в клуб ПВХЛ «Южный Урал-Металлург» защитник Валентенко Павел

НМХЛ

Голден Догс
- дозаявлен Алексеев Егор /Alexeyev Yegor (№12, нападающий, Россия, 03.10.2000, 171-65) (18.10.2018)
- дозаявлен Бородкин Антон/Borodkin Anton (№70, вратарь, Россия, 29.06.1999, 183-79) (18.10.2018)
- дозаявлен Лебедев Егор/Lebedev Yegor (№54, нападающий, Россия, 09.11.2002, 176-64) (18.10.2018)

Локо-Юниор
- отзаявлен нападающий Дарьин Александр (18.10.2018)

НХК
- дозаявлен Белов Павел/Belov Pavel (№6, защитник, Россия, 26.11.1999, 186-85) (18.10.2018)

Полёт
- дозаявлен Смолев Иван/Smolev Ivan (№17, нападающий, Россия, 21.06.2000, 180-61) (18.10.2018)

Прогресс
- дозаявлен Малмыгин Максим/Malmygin Maxim (№39, защитник, Россия, 15.05.1998, 190-82, Л) (18.10.2018)

ЖХЛ

СК Горный
- переведена из Списка травмированных нападающий Рафтер Татьяна

Упоминания

Барыс  (Нур-Султан) Барыс (Нур-Султан)
Динамо  (Рига) Динамо (Рига)
Локомотив  (Ярославль) Локомотив (Ярославль)
Металлург (Магнитогорск) Металлург (Магнитогорск)
Северсталь  (Череповец) Северсталь (Череповец)
Торпедо  (Нижегородская область) Торпедо (Нижегородская область)
ХК Динамо  (Москва) ХК Динамо (Москва)

Поделиться