КХЛ

Куньлунь РС
- дозаявлен Вольский Войтек/Wolski Wojtek (№16, нападающий, Польша, 24.02.1986, 190-100, Л) (29.10.2018)
- отзаявлен из списка «Командированные в клуб ВХЛ» и дозаявлен в команду КХЛ Сунь Цзэхао/Sun Zehao (№32, вратарь, Китай, 13.12.1995, 180-70, Л) (01.11.2018)
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ» Ярвинен Йоонас/Jarvinen Joonas (№36, защитник, Финляндия, 05.01.1989, 190-96, Л)

Салават Юлаев
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ» Дубровский Егор/Dubrovsky Yegor (№51, нападающий, Россия, 18.01.1989, 183-97, Л)

Слован
- дозаявлен Еглич Жига/Jeglic Ziga (№14, нападающий, Словения, 24.02.1988, 24.02.1988, 185-80, П)

ЦСКА
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ» Усков Максим/Uskov Maxim (№16, нападающий, Россия, 03.06.1998, 174-71, П) (30.10.2018)

МХЛ

Алтай Усть-Каменогорск
- дозаявлен Волосенков Никита/Volosenkov Nikita (№30, защитник, Россия, 12.03.2000, 180-75, П) (26.10.2018)
- дозаявлен Шапорев Герман/Shaporev German (№32, нападающий, Россия, 23.09.2000, 188-87, Л) (26.10.2018)

Амурские Тигры
- дозаявлен Горчилин Никита/Gorchilin Nikita (№45, нападающий, Россия, 23.12.1998, 176-75, Л) (29.10.2018)

Атланты
- дозаявлен Беркутов Константин/Berkutov Konstantin (№91, защитник, Россия, 24.04.1998, 177-83, Л) (24.10.2018)
- дозаявлен Дёмин Павел/Dyomin Pavel (№19, нападающий, Россия, 19.04.1999, 176-77, Л) (24.10.2018)
- дозаявлен Харинов Даниил/Kharinov Daniil (№24, защитник, Россия, 06.03.1998, 189-100, Л) (24.10.2018)
- дозаявлен Сергеев Даниил/Sergeyev Daniil (№34, нападающий, Россия, 25.02.2000, 183-83, Л) (26.10.2018)

КРС Хэйлунцзян
- дозаявлен Лукин Евгений/Lukin Evgeny (№5, защитник, Россия, 16.06.1999, 188-94, Л) (29.10.2018)
- дозаявлен Орлов Илья А./Orlov Ilya A. (№13, нападающий, Россия, 30.04.1999, 178-68, Л)

МХК Динамо Москва
- дозавлен Косолапов Антон/Kosolapov Anton (№51, нападающий, Россия, 30.01.2002, 178-70, П) (29.10.2018)

МХК Динамо Санкт-Петербург
- дозаявлен Ротенберг Павел/Rotenberg Pavel (№54, нападающий, Россия, 29.02.2000, 182-81, Л) (29.10.2018)
- дозявлен Козловский Александр/Kozlovsky Alexander (№66, вратарь, Россия, 13.02.1999, 188-80, Л) (30.10.2018)

МХК Спартак
- дозавлен Пензов Никита/Penzov Nikita (№91, нападающий, Россия, 22.01.1998, 186-92, Л) (30.10.2018)
- дозаявлен Копылов Георгий/Kopylov Georgy (№47, защитник, Россия, 20.08.1999, 185-97, Л) (30.10.2018)

Сарматы
- дозаявлен Севанькаев Иван/Sevankayev Ivan (№63, нападающий, Россия, 03.04.1999, 178-73, Л) (01.11.2018)

Спутник Альметьевск
- дозаявлен Муртазин Марат/Murtazin Marat (№18, нападающий, Россия, 03.02.1999, 179-79, П) (27.10.2018)
- дозаявлен Косицких Макар/Kositskikh Makar (№31, вратарь, Россия, 10.05.2001, 184-87, Л) (27.10.2018)

Тайфун
- дозаявлен Мальцев Глеб/Maltsev Gleb (№23, защитник, Россия, 20.06.1998, 197-108, Л) (29.10.2018)
- Ряховский Алексей/Ryakhovsky Alexei (№28, защитник, Россия, 24.05.1999, 186-87, П) (29.10.2018)

Тюменский Легион
- дозаявлен Радзивилюк Никита/Radzivilyuk Nikita (№5, защитник, Россия, 09.03.1999, 187-92, Л) (30.10.2018)

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

КРС-ОЭРДЖИ
- отзаявлен вратарь Сунь Цзэхао (01.11.2018)

Торос
- нападающий Дубровский Егор обменян в клуб КХЛ «Салават Юлаев» на денежную компенсацию

НМХЛ

Дизелист
- дозаявлен Паршин Иван/Parshin Ivan (№41, нападающий, Россия, 13.04.2002, 183-73)

МХК Липецк
- дозаявлен Сулейманов Ильдус/Suleimanov Ildus (№11, нападающий, Россия, 08.01.1999, 174-72)
- дозаявлен Яковлев Алексей/Yakovlev Alexei (№8, защитник, Россия, 04.02.2000, 190-87)

НХК
- дозаявлен Худобин Арсений/Khudobin Arseny (№4, защитник, Россия, 04.02.2000, 182-76) (30.10.2018)
- дозаявлен Риянов Вагиз/Riyanov Vagiz (№12, нападающий, Россия, 12.01.1999, 172-74) (30.10.2018)

Полёт
- дозаявлен Горохов Никита/Gorokhov Nikita (№71, защитник, Россия, 01.03.2000, 184-79) (31.10.2018)
- дозаявлен Кузнецов Даниил/Kuznetsov Daniil (№86, вратарь, Россия, 11.01.2000, 173-69) (31.10.2018)
- дозаявлен Пантюхин Павел/Pantyukhin Pavel (№91, нападающий, Россия, 21.03.2000, 166-61) (31.10.2018)

Прогресс
- дозаявлен Ульчинский Родион/Ulchinsky Rodion (№10, нападающий, Россия, 30.03.1998, 180-82, П) (30.10.2018)

Ростов-Юниор
- дозаявлен Богородицкий Александр/Bogoroditsky Alexander (№58, защитник, Россия, 26.10.2000, 181-96) (23.10.2018)
- дозаявлен Голунов Олег/Golunov Oleg (№3, защитник, Россия, 17.11.2000, 177-85) (23.10.2018)
- дозаявлен Кокосьян Вениамин/Kokosyan Veniamin (№79, защитник, Россия, 28.08.2000, 176-77) (23.10.2018)
- дозаявлен Мокрушин Данил/Mokrushin Danil (№47, нападающий, Россия, 11.06.2000, 177-70) (23.10.2018)
- дозаявлен Россохатский Артём/Rossokhatsky Artyom (№13, нападающий, Россия, 20.09.2000, 175-70) (23.10.2018)
- дозаявлен Перекусихин Никита/Perekusikhin Nikita (№9, нападающий, Россия, 06.01.2000, 173-70) (23.10.2018)

ХК Брянск
- дозаявлен Шапиро Алексей/Shapiro Alexei (№26, нападающий, Россия, 26.03.2000, 183-88) (29.10.2018)


Упоминания

Куньлунь Ред Стар (Пекин) Куньлунь Ред Стар (Пекин)
Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев (Уфа)
Слован  (Братислава) Слован (Братислава)
ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва)

Поделиться