27 Сен, Вт

0

3

0:0 0:1 0:2

27 Сен, Вт

2

ОТ

1

1:0 0:0 0:1 1:0

27 Сен, Вт

3

1

1:0 1:1 1:0

27 Сен, Вт

4

1

0:0 1:0 3:1

28 Сен, Ср

3

1

2:0 0:1 1:0

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:1 0:2

28 Сен, Ср

6

1

2:0 2:0 2:1

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:0 0:3

28 Сен, Ср

3

1

2:1 0:0 1:0

29 Сен, Чт

5

2

2:0 1:2 2:0

29 Сен, Чт

5

0

1:0 1:0 3:0

29 Сен, Чт

1

3

0:1 0:1 1:1

30 Сен, Пт

5

6

1:1 1:2 3:3

30 Сен, Пт

0

3

0:1 0:1 0:1

30 Сен, Пт

5

3

1:3 1:0 3:0

30 Сен, Пт

3

Б

2

0:0 1:2 1:0 0:0 1:0

30 Сен, Пт

4

3

0:3 2:0 2:0

1 Окт, Сб

2

1

0:1 1:0 1:0

1 Окт, Сб

1

5

1:1 0:3 0:1

1 Окт, Сб

3

ОТ

2

0:0 1:2 1:0 1:0

1 Окт, Сб

5

Б

4

0:1 1:3 3:0 0:0 1:0

2 Окт, Вс

5

ОТ

4

0:2 3:2 1:0 1:0

2 Окт, Вс

0

4

0:0 0:1 0:3

2 Окт, Вс

1

2

0:0 0:2 1:0

2 Окт, Вс

4

3

1:0 2:2 1:1

2 Окт, Вс

1

5

0:1 0:2 1:2

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:0 0:0 2:2 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:1 2:0 0:1 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

1:0 1:1 0:1 0:1

4 Окт, Вт

2

4

0:2 2:1 0:1

4 Окт, Вт

1

2

1:0 0:2 0:0

4 Окт, Вт

1

2

1:1 0:1 0:0

4 Окт, Вт

5

0

1:0 2:0 2:0

4 Окт, Вт

2

5

1:1 0:3 1:1

4 Окт, Вт

4

ОТ

5

1:1 1:0 2:3 0:1

4 Окт, Вт

2

Б

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

Сегодня

Минск (19:10 мск)

Сегодня

Москва (19:30 мск)

6 Окт, Чт

Хабаровск (12:00)

6 Окт, Чт

Владивосток (12:30)

6 Окт, Чт

Новосибирск (15:30)

6 Окт, Чт

Нижнекамск (19:00)

6 Окт, Чт

Нижний Новгород (19:00)

6 Окт, Чт

Казань (19:30)

7 Окт, Пт

Череповец (19:00)

7 Окт, Пт

Санкт-Петербург (19:30)

8 Окт, Сб

Владивосток (10:00)

8 Окт, Сб

Хабаровск (10:00)

8 Окт, Сб

Новосибирск (13:30)

8 Окт, Сб

Омск (14:00)

8 Окт, Сб

Казань (17:00)

8 Окт, Сб

Нижнекамск (17:00)

9 Окт, Вс

Омск (14:00)

9 Окт, Вс

Череповец (17:00)

9 Окт, Вс

Нижний Новгород (17:00)

9 Окт, Вс

Балашиха (17:00)

10 Окт, Пн

Хабаровск (12:00)

10 Окт, Пн

Магнитогорск (17:00)

Таблицы

Регулярный чемпионат. Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

14

10

2

1

1

0

0

50-20

27

2

Динамо М

14

9

1

1

0

0

3

41-21

22

3

Локомотив

14

7

0

1

1

1

4

33-28

18

4

Спартак

14

7

0

0

0

3

4

24-30

17

5

Торпедо

13

6

1

1

0

1

4

41-31

17

6

Витязь

13

5

1

1

2

1

3

34-27

17

7

Динамо Мн

14

4

2

1

1

1

5

38-41

16

8

ЦСКА

13

4

2

0

1

2

4

37-39

15

9

Северсталь

14

4

1

1

2

0

6

40-39

14

10

Куньлунь РС

15

2

1

1

2

1

8

25-45

11

11

ХК Сочи

13

3

0

0

0

2

8

25-38

8

Регулярный чемпионат. Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Автомобилист

14

9

1

0

0

1

3

52-40

21

2

Металлург Мг

13

8

1

0

0

2

2

45-32

20

3

Салават Юлаев

14

6

0

2

0

2

4

33-24

18

4

Ак Барс

13

5

3

0

0

2

3

33-27

18

5

Сибирь

15

4

1

2

1

1

6

32-32

16

6

Барыс

14

5

1

1

1

0

6

33-39

15

7

Адмирал

14

3

1

1

1

1

7

23-31

12

8

Авангард

14

5

0

0

1

0

8

33-45

11

9

Трактор

15

3

1

1

0

0

10

33-43

10

10

Амур

13

2

2

0

1

1

7

21-37

10

11

Нефтехимик

14

3

1

0

0

1

9

33-50

9

Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Боброва

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

14

10

2

1

1

0

0

50-20

27

2

Спартак

14

7

0

0

0

3

4

24-30

17

3

Торпедо

13

6

1

1

0

1

4

41-31

17

4

Витязь

13

5

1

1

2

1

3

34-27

17

5

ХК Сочи

13

3

0

0

0

2

8

25-38

8

Дивизион Тарасова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Динамо М

14

9

1

1

0

0

3

41-21

22

2

Локомотив

14

7

0

1

1

1

4

33-28

18

3

Динамо Мн

14

4

2

1

1

1

5

38-41

16

4

ЦСКА

13

4

2

0

1

2

4

37-39

15

5

Северсталь

14

4

1

1

2

0

6

40-39

14

6

Куньлунь РС

15

2

1

1

2

1

8

25-45

11

Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Харламова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Автомобилист

14

9

1

0

0

1

3

52-40

21

2

Металлург Мг

13

8

1

0

0

2

2

45-32

20

3

Ак Барс

13

5

3

0

0

2

3

33-27

18

4

Трактор

15

3

1

1

0

0

10

33-43

10

5

Нефтехимик

14

3

1

0

0

1

9

33-50

9

Дивизион Чернышева

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Салават Юлаев

14

6

0

2

0

2

4

33-24

18

2

Сибирь

15

4

1

2

1

1

6

32-32

16

3

Барыс

14

5

1

1

1

0

6

33-39

15

4

Адмирал

14

3

1

1

1

1

7

23-31

12

5

Авангард

14

5

0

0

1

0

8

33-45

11

6

Амур

13

2

2

0

1

1

7

21-37

10

Регулярный чемпионат

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

14

10

2

1

1

0

0

50-20

27

2

Динамо М

14

9

1

1

0

0

3

41-21

22

3

Автомобилист

14

9

1

0

0

1

3

52-40

21

4

Металлург Мг

13

8

1

0

0

2

2

45-32

20

5

Локомотив

14

7

0

1

1

1

4

33-28

18

6

Салават Юлаев

14

6

0

2

0

2

4

33-24

18

7

Ак Барс

13

5

3

0

0

2

3

33-27

18

8

Спартак

14

7

0

0

0

3

4

24-30

17

9

Торпедо

13

6

1

1

0

1

4

41-31

17

10

Витязь

13

5

1

1

2

1

3

34-27

17

11

Динамо Мн

14

4

2

1

1

1

5

38-41

16

12

Сибирь

15

4

1

2

1

1

6

32-32

16

13

Барыс

14

5

1

1

1

0

6

33-39

15

14

ЦСКА

13

4

2

0

1

2

4

37-39

15

15

Северсталь

14

4

1

1

2

0

6

40-39

14

16

Адмирал

14

3

1

1

1

1

7

23-31

12

17

Авангард

14

5

0

0

1

0

8

33-45

11

18

Куньлунь РС

15

2

1

1

2

1

8

25-45

11

19

Трактор

15

3

1

1

0

0

10

33-43

10

20

Амур

13

2

2

0

1

1

7

21-37

10

21

Нефтехимик

14

3

1

0

0

1

9

33-50

9

22

ХК Сочи

13

3

0

0

0

2

8

25-38

8

Жирным шрифтом выделены команды, обеспечившие себе место в плей-офф

<…>Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата

1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.

2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;

2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;

2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;

2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;

2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.

Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;

2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.