1 Дек, Чт

4

ОТ

3

0:1 3:1 0:1 1:0

2 Дек, Пт

4

2

2:0 0:1 2:1

2 Дек, Пт

0

2

0:0 0:1 0:1

2 Дек, Пт

2

1

1:0 1:1 0:0

2 Дек, Пт

6

4

2:1 1:1 3:2

2 Дек, Пт

3

2

1:0 1:1 1:1

2 Дек, Пт

1

5

1:1 0:1 0:3

2 Дек, Пт

1

2

1:2 0:0 0:0

3 Дек, Сб

3

2

2:0 0:2 1:0

4 Дек, Вс

3

ОТ

2

1:1 0:0 1:1 1:0

4 Дек, Вс

5

1

1:1 3:0 1:0

4 Дек, Вс

2

1

0:1 0:0 2:0

4 Дек, Вс

1

4

1:0 0:2 0:2

4 Дек, Вс

1

2

1:1 0:1 0:0

4 Дек, Вс

3

ОТ

2

0:0 0:0 2:2 1:0

4 Дек, Вс

3

Б

4

0:0 3:0 0:3 0:0 0:1

4 Дек, Вс

2

4

0:1 2:1 0:2

4 Дек, Вс

1

4

0:1 0:2 1:1

5 Дек, Пн

0

2

0:0 0:1 0:1

5 Дек, Пн

3

4

1:1 2:2 0:1

6 Дек, Вт

2

4

1:0 0:2 1:2

6 Дек, Вт

1

3

1:2 0:0 0:1

6 Дек, Вт

3

Б

2

2:0 0:1 0:1 0:0 1:0

6 Дек, Вт

4

1

0:0 1:1 3:0

6 Дек, Вт

1

3

0:2 1:0 0:1

6 Дек, Вт

3

2

2:2 1:0 0:0

6 Дек, Вт

1

ОТ

2

1:0 0:0 0:1 0:1

6 Дек, Вт

2

3

2:0 0:1 0:2

7 Дек, Ср

3

ОТ

2

1:0 0:2 1:0 1:0

7 Дек, Ср

2

4

1:0 1:1 0:3

8 Дек, Чт

1

3

1:1 0:1 0:1

8 Дек, Чт

3

6

1:1 1:3 1:2

8 Дек, Чт

2

ОТ

3

2:0 0:2 0:0 0:1

8 Дек, Чт

2

1

1:1 1:0 0:0

8 Дек, Чт

0

1

0:1 0:0 0:0

8 Дек, Чт

3

2

0:1 3:0 0:1

8 Дек, Чт

6

2

1:1 3:0 2:1

8 Дек, Чт

3

5

1:0 0:3 2:2

8 Дек, Чт

1

Б

2

0:0 0:0 1:1 0:0 0:1

10 Дек, Сб

Челябинск (13:15)

10 Дек, Сб

Челябинск (14:15)

11 Дек, Вс

Челябинск (13:15)

11 Дек, Вс

Челябинск (14:15)

19 Дек, Пн

Екатеринбург (17:00)

19 Дек, Пн

Магнитогорск (17:00)

19 Дек, Пн

Челябинск (17:00)

19 Дек, Пн

Казань (19:00)

19 Дек, Пн

Ярославль (19:00)

19 Дек, Пн

Минск (19:10)

19 Дек, Пн

Нижнекамск (19:30)

19 Дек, Пн

Нижний Новгород (19:30)

19 Дек, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

20 Дек, Вт

Москва (19:30)

21 Дек, Ср

Астана (16:30)

21 Дек, Ср

Екатеринбург (17:00)

21 Дек, Ср

Магнитогорск (17:00)

21 Дек, Ср

Уфа (17:00)

21 Дек, Ср

Нижнекамск (19:00)

21 Дек, Ср

Череповец (19:00)

21 Дек, Ср

Ярославль (19:30)

21 Дек, Ср

Нижний Новгород (19:30)

21 Дек, Ср

Санкт-Петербург (19:30)

Таблицы

Чемпионом России, серебряным и бронзовым призерами Чемпионата России по хоккею становятся российские команды, занявшие наиболее высокие места по итогам Второго этапа Чемпионата

Регулярный чемпионат. Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

41

25

5

3

1

2

5

147-83

69

2

Локомотив

40

20

2

2

3

3

10

101-77

54

3

ЦСКА

38

20

3

1

2

3

9

122-91

53

4

Торпедо

39

19

2

2

0

3

13

107-91

49

5

Динамо М

40

16

2

3

5

2

12

102-88

49

6

Спартак

41

15

2

3

2

4

15

88-99

46

7

Витязь

40

12

4

2

5

3

14

102-103

44

8

Динамо Мн

40

12

3

2

3

5

15

105-118

42

9

Северсталь

39

9

2

3

4

5

16

103-115

37

10

Куньлунь РС

41

10

2

2

3

1

23

90-129

32

11

ХК Сочи

38

3

2

0

1

5

27

82-149

16

Регулярный чемпионат. Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Автомобилист

39

21

6

1

1

2

8

125-87

59

2

Металлург Мг

39

21

2

1

0

4

11

115-92

52

3

Сибирь

42

15

4

5

1

2

15

108-100

51

4

Салават Юлаев

39

17

1

3

4

3

11

103-81

49

5

Адмирал

40

14

2

6

2

3

13

77-75

49

6

Авангард

39

17

3

1

2

2

14

108-103

46

7

Ак Барс

39

10

7

1

2

5

14

99-102

43

8

Амур

38

11

4

1

3

3

16

79-98

38

9

Барыс

40

14

1

2

2

1

20

84-109

37

10

Нефтехимик

39

11

5

1

0

1

21

96-126

35

11

Трактор

41

11

2

2

1

4

21

86-113

35

Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Боброва

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

41

25

5

3

1

2

5

147-83

69

2

Торпедо

39

19

2

2

0

3

13

107-91

49

3

Спартак

41

15

2

3

2

4

15

88-99

46

4

Витязь

40

12

4

2

5

3

14

102-103

44

5

ХК Сочи

38

3

2

0

1

5

27

82-149

16

Дивизион Тарасова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Локомотив

40

20

2

2

3

3

10

101-77

54

2

ЦСКА

38

20

3

1

2

3

9

122-91

53

3

Динамо М

40

16

2

3

5

2

12

102-88

49

4

Динамо Мн

40

12

3

2

3

5

15

105-118

42

5

Северсталь

39

9

2

3

4

5

16

103-115

37

6

Куньлунь РС

41

10

2

2

3

1

23

90-129

32

Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Харламова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Автомобилист

39

21

6

1

1

2

8

125-87

59

2

Металлург Мг

39

21

2

1

0

4

11

115-92

52

3

Ак Барс

39

10

7

1

2

5

14

99-102

43

4

Нефтехимик

39

11

5

1

0

1

21

96-126

35

5

Трактор

41

11

2

2

1

4

21

86-113

35

Дивизион Чернышева

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Сибирь

42

15

4

5

1

2

15

108-100

51

2

Салават Юлаев

39

17

1

3

4

3

11

103-81

49

3

Адмирал

40

14

2

6

2

3

13

77-75

49

4

Авангард

39

17

3

1

2

2

14

108-103

46

5

Амур

38

11

4

1

3

3

16

79-98

38

6

Барыс

40

14

1

2

2

1

20

84-109

37

Регулярный чемпионат

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

41

25

5

3

1

2

5

147-83

69

2

Автомобилист

39

21

6

1

1

2

8

125-87

59

3

Локомотив

40

20

2

2

3

3

10

101-77

54

4

ЦСКА

38

20

3

1

2

3

9

122-91

53

5

Металлург Мг

39

21

2

1

0

4

11

115-92

52

6

Сибирь

42

15

4

5

1

2

15

108-100

51

7

Торпедо

39

19

2

2

0

3

13

107-91

49

8

Салават Юлаев

39

17

1

3

4

3

11

103-81

49

9

Динамо М

40

16

2

3

5

2

12

102-88

49

10

Адмирал

40

14

2

6

2

3

13

77-75

49

11

Авангард

39

17

3

1

2

2

14

108-103

46

12

Спартак

41

15

2

3

2

4

15

88-99

46

13

Витязь

40

12

4

2

5

3

14

102-103

44

14

Ак Барс

39

10

7

1

2

5

14

99-102

43

15

Динамо Мн

40

12

3

2

3

5

15

105-118

42

16

Амур

38

11

4

1

3

3

16

79-98

38

17

Барыс

40

14

1

2

2

1

20

84-109

37

18

Северсталь

39

9

2

3

4

5

16

103-115

37

19

Нефтехимик

39

11

5

1

0

1

21

96-126

35

20

Трактор

41

11

2

2

1

4

21

86-113

35

21

Куньлунь РС

41

10

2

2

3

1

23

90-129

32

22

ХК Сочи

38

3

2

0

1

5

27

82-149

16

Жирным шрифтом выделены команды, обеспечившие себе место в плей-офф

<…>Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата

1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.

2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;

2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;

2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;

2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;

2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.

Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;

2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.