22 Янв, Вс

2

0

2:0 0:0 0:0

22 Янв, Вс

0

1

0:0 0:1 0:0

22 Янв, Вс

3

2

0:0 2:1 1:1

22 Янв, Вс

2

1

2:1 0:0 0:0

22 Янв, Вс

2

1

0:1 0:0 2:0

23 Янв, Пн

4

6

3:1 1:2 0:3

23 Янв, Пн

2

ОТ

1

0:1 1:0 0:0 1:0

23 Янв, Пн

1

4

0:1 0:2 1:1

23 Янв, Пн

3

1

1:0 0:1 2:0

24 Янв, Вт

3

1

2:0 0:0 1:1

24 Янв, Вт

4

ОТ

3

2:1 1:1 0:1 1:0

25 Янв, Ср

2

4

0:0 1:2 1:2

25 Янв, Ср

0

Б

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

25 Янв, Ср

3

1

1:0 2:1 0:0

25 Янв, Ср

2

ОТ

1

0:1 1:0 0:0 1:0

25 Янв, Ср

1

Б

2

0:0 0:1 1:0 0:0 0:1

25 Янв, Ср

3

1

1:1 0:0 2:0

26 Янв, Чт

2

Б

3

0:0 0:2 2:0 0:0 0:1

26 Янв, Чт

1

5

0:1 0:2 1:2

26 Янв, Чт

0

4

0:1 0:0 0:3

26 Янв, Чт

2

5

1:2 0:3 1:0

27 Янв, Пт

3

ОТ

2

0:0 2:1 0:1 1:0

27 Янв, Пт

4

3

2:1 2:0 0:2

27 Янв, Пт

1

2

1:0 0:1 0:1

27 Янв, Пт

2

ОТ

3

1:1 0:1 1:0 0:1

27 Янв, Пт

4

1

0:0 2:0 2:1

27 Янв, Пт

1

0

0:0 1:0 0:0

27 Янв, Пт

0

2

0:1 0:1 0:0

27 Янв, Пт

3

1

0:1 1:0 2:0

28 Янв, Сб

5

ОТ

4

2:1 0:2 2:1 1:0

28 Янв, Сб

3

ОТ

2

0:0 2:0 0:2 1:0

28 Янв, Сб

2

Б

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

3

ОТ

2

0:0 1:1 1:1 1:0

29 Янв, Вс

6

0

0:0 2:0 4:0

29 Янв, Вс

0

1

0:0 0:1 0:0

29 Янв, Вс

2

Б

1

1:0 0:1 0:0 0:0 1:0

29 Янв, Вс

1

4

0:0 1:1 0:3

Сегодня

Хабаровск (12:00 мск)

Сегодня

Владивосток (12:30 мск)

Сегодня

Минск (19:10 мск)

Сегодня

Санкт-Петербург (19:30 мск)

31 Янв, Вт

Челябинск (17:00)

31 Янв, Вт

Нижнекамск (19:30)

31 Янв, Вт

Череповец (19:30)

1 Фев, Ср

Хабаровск (12:00)

1 Фев, Ср

Владивосток (12:30)

1 Фев, Ср

Казань (19:00)

1 Фев, Ср

Нижний Новгород (19:00)

1 Фев, Ср

Санкт-Петербург (19:30)

2 Фев, Чт

Балашиха (19:00)

2 Фев, Чт

Минск (19:10)

3 Фев, Пт

Хабаровск (12:00)

3 Фев, Пт

Екатеринбург (17:00)

3 Фев, Пт

Череповец (19:00)

3 Фев, Пт

Санкт-Петербург (19:30)

3 Фев, Пт

Москва (19:30)

4 Фев, Сб

Хабаровск (10:00)

4 Фев, Сб

Нижний Новгород (17:00)

Таблицы

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Боброва

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Салават Юлаев

56

38

4

1

3

2

8

203-116

129

2

Атлант

56

35

3

4

2

1

11

189-111

122

3

Спартак

56

26

1

5

2

1

21

173-158

93

4

Северсталь

56

19

1

7

2

2

25

142-171

77

5

Металлург Нк

56

12

3

2

5

3

31

127-157

54

6

Динамо Мн

56

12

1

2

5

2

34

124-197

49

Дивизион Тарасова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ЦСКА

56

27

4

3

7

4

11

176-141

106

2

Металлург Мг

56

25

2

11

2

1

15

174-148

104

3

СКА

56

26

2

7

4

0

17

143-105

100

4

Трактор

56

24

0

2

5

3

22

142-166

84

5

ХК МВД

56

20

2

4

1

0

29

142-159

73

6

Химик

56

8

3

0

7

2

36

108-187

39

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Харламова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Локомотив

56

32

2

2

4

3

13

175-111

111

2

Динамо Р

56

24

3

2

3

1

23

132-156

86

3

Лада

56

21

3

5

2

3

22

120-116

84

4

Авангард

56

19

2

6

1

4

24

161-164

78

5

Сибирь

56

15

1

5

2

5

28

146-172

64

6

Амур

56

15

2

2

6

1

30

111-158

60

Дивизион Чернышева

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Ак Барс

56

36

1

3

3

3

10

189-123

122

2

Динамо М

56

27

4

3

3

2

17

184-143

100

3

Торпедо

56

24

2

2

3

1

24

162-162

84

4

Нефтехимик

56

22

2

1

5

2

24

146-140

79

5

Барыс

56

20

3

4

2

2

25

174-191

78

6

Витязь

56

6

2

3

7

5

33

134-225

40

Регулярный чемпионат

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Салават Юлаев

56

38

4

1

3

2

8

203-116

129

2

Ак Барс

56

36

1

3

3

3

10

189-123

122

3

Атлант

56

35

3

4

2

1

11

189-111

122

4

Локомотив

56

32

2

2

4

3

13

175-111

111

5

ЦСКА

56

27

4

3

7

4

11

176-141

106

6

Металлург Мг

56

25

2

11

2

1

15

174-148

104

7

Динамо М

56

27

4

3

3

2

17

184-143

100

8

СКА

56

26

2

7

4

0

17

143-105

100

9

Спартак

56

26

1

5

2

1

21

173-158

93

10

Динамо Р

56

24

3

2

3

1

23

132-156

86

11

Торпедо

56

24

2

2

3

1

24

162-162

84

12

Трактор

56

24

0

2

5

3

22

142-166

84

13

Лада

56

21

3

5

2

3

22

120-116

84

14

Нефтехимик

56

22

2

1

5

2

24

146-140

79

15

Барыс

56

20

3

4

2

2

25

174-191

78

16

Авангард

56

19

2

6

1

4

24

161-164

78

17

Северсталь

56

19

1

7

2

2

25

142-171

77

18

ХК МВД

56

20

2

4

1

0

29

142-159

73

19

Сибирь

56

15

1

5

2

5

28

146-172

64

20

Амур

56

15

2

2

6

1

30

111-158

60

21

Металлург Нк

56

12

3

2

5

3

31

127-157

54

22

Динамо Мн

56

12

1

2

5

2

34

124-197

49

23

Витязь

56

6

2

3

7

5

33

134-225

40

24

Химик

56

8

3

0

7

2

36

108-187

39

Жирным шрифтом выделены команды, обеспечившие себе место в плей-офф

<…>Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата

1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.

2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;

2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;

2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;

2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;

2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.

Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;

2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.