19 Янв, Чт

2

ОТ

3

0:0 1:0 1:2 0:1

19 Янв, Чт

1

Б

2

1:0 0:1 0:0 0:0 0:1

19 Янв, Чт

3

ОТ

2

1:1 0:0 1:1 1:0

19 Янв, Чт

3

0

0:0 1:0 2:0

20 Янв, Пт

4

2

2:2 1:0 1:0

20 Янв, Пт

2

0

0:0 0:0 2:0

20 Янв, Пт

5

1

3:0 0:0 2:1

20 Янв, Пт

5

2

3:0 1:0 1:2

21 Янв, Сб

0

1

0:0 0:1 0:0

21 Янв, Сб

3

5

1:2 1:3 1:0

21 Янв, Сб

2

6

0:4 0:0 2:2

21 Янв, Сб

2

Б

1

0:1 0:0 1:0 0:0 1:0

22 Янв, Вс

2

0

2:0 0:0 0:0

22 Янв, Вс

0

1

0:0 0:1 0:0

22 Янв, Вс

3

2

0:0 2:1 1:1

22 Янв, Вс

2

1

2:1 0:0 0:0

22 Янв, Вс

2

1

0:1 0:0 2:0

23 Янв, Пн

4

6

3:1 1:2 0:3

23 Янв, Пн

2

ОТ

1

0:1 1:0 0:0 1:0

23 Янв, Пн

1

4

0:1 0:2 1:1

23 Янв, Пн

3

1

1:0 0:1 2:0

24 Янв, Вт

3

1

2:0 0:0 1:1

24 Янв, Вт

4

ОТ

3

2:1 1:1 0:1 1:0

25 Янв, Ср

2

4

0:0 1:2 1:2

25 Янв, Ср

0

Б

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

25 Янв, Ср

3

1

1:0 2:1 0:0

25 Янв, Ср

2

ОТ

1

0:1 1:0 0:0 1:0

25 Янв, Ср

1

Б

2

0:0 0:1 1:0 0:0 0:1

25 Янв, Ср

3

1

1:1 0:0 2:0

26 Янв, Чт

2

Б

3

0:0 0:2 2:0 0:0 0:1

26 Янв, Чт

1

5

0:1 0:2 1:2

26 Янв, Чт

0

4

0:1 0:0 0:3

26 Янв, Чт

2

5

1:2 0:3 1:0

Сегодня

Омск (16:30 мск)

Сегодня

Астана (16:30 мск)

Сегодня

Екатеринбург (17:00 мск)

Сегодня

Магнитогорск (17:00 мск)

Сегодня

Уфа (17:00 мск)

Сегодня

Ярославль (19:00 мск)

Сегодня

Сочи (19:30 мск)

Сегодня

Москва (19:30 мск)

28 Янв, Сб

Владивосток (10:00)

28 Янв, Сб

Минск (17:10)

29 Янв, Вс

Астана (14:00)

29 Янв, Вс

Казань (17:00)

29 Янв, Вс

Ярославль (17:00)

29 Янв, Вс

Балашиха (17:00)

30 Янв, Пн

Хабаровск (12:00)

30 Янв, Пн

Владивосток (12:30)

30 Янв, Пн

Минск (19:10)

30 Янв, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

31 Янв, Вт

Челябинск (17:00)

31 Янв, Вт

Нижнекамск (19:30)

31 Янв, Вт

Череповец (19:30)

1 Фев, Ср

Хабаровск (12:00)

1 Фев, Ср

Владивосток (12:30)

1 Фев, Ср

Казань (19:00)

1 Фев, Ср

Нижний Новгород (19:00)

1 Фев, Ср

Санкт-Петербург (19:30)

1 Фев, Ср

Москва (19:30)

Таблицы

В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.д. Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева».

Финал чемпионата

4 3

Финал конференций

Конференция «Запад»

4 2

Конференция «Восток»

4 1

1/2 финала конференций

Конференция «Запад»

2 3

0 3

Конференция «Восток»

3 0

1 3

1/4 финала конференций

Конференция «Запад»

1 3

3 2

3 0

3 0

Конференция «Восток»

3 1

3 0

3 0

0 3

Финал чемпионата

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Ак Барс

0 - 3

ОТ 4 - 3

2 - 3

1 - 0

4 3

Локомотив

3 - 0

2 - 5

ОТ 2 - 3

Финалы конференций

Конференция «Запад»

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Ак Барс

4 - 1

ОТ 2 - 3

3 - 0

4 2

Динамо М

0 - 1

4 - 1

1 - 3

Конференция «Восток»

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Локомотив

0 - 3

6 - 1

2 - 0

4 1

Металлург Мг

2 - 4

0 - 4

1/2 финала конференций

Конференция «Запад»

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Авангард

4 - 2

1 - 11

2 3

Ак Барс

0 - 2

ОТ 3 - 2

ОТ 3 - 2

ЦСКА

1 - 2

0 - 7

0 3

Динамо М

5 - 1

Конференция «Восток»

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Локомотив

3 - 1

5 - 3

3 0

Спартак

4 - 5

Атлант

ОТ 2 - 1

3 - 4

1 3

Металлург Мг

3 - 0

4 - 2

1/4 финала конференций

Конференция «Запад»

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Салават Юлаев

ОТ 3 - 2

ОТ 0 - 1

1 3

Авангард

ОТ 3 - 2

4 - 1

ЦСКА

0 - 2

2 - 1

3 - 1

3 2

Лада

3 - 2

1 - 2

Динамо М

4 - 0

7 - 1

3 0

Динамо Р

3 - 4

Ак Барс

4 - 2

4 - 2

3 0

Барыс

ОТ 1 - 2

Конференция «Восток»

В соответствии с Регламентом Чемпионата КХЛ после завершения плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Лига определила окончательную расстановку команд по местам, занятым по итогам сезона 2008-2009 годов.

Итоговая таблица Открытого чемпионата России по хоккею - Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги 2008-2009 годов

Место Хоккейный клуб
1 «Ак Барс», г. Казань
2 «Локомотив», г. Ярославль
3 «Металлург», г. Магнитогорск
4 «Динамо», г. Москва
5 ЦСКА, г. Москва
6 «Атлант», Московская область
7 «Спартак», г. Москва
8 «Авангард», Омская область
9 «Салават Юлаев», г. Уфа
10 СКА, г. Санкт-Петербург
11 «Динамо», г. Рига
12 «Торпедо», г. Нижний Новгород
13 «Трактор», г. Челябинск
14 «Лада», г. Тольятти
15 «Нефтехимик», г. Нижнекамск
16 «Барыс», г. Астана
17 «Северсталь», г. Череповец
18 ХК МВД, Московская область
19 «Сибирь», г. Новосибирск
20 «Амур», г. Хабаровск
21 «Металлург», г. Новокузнецк
22 «Динамо», г. Минск
23 «Витязь», г. Чехов
24 «Химик», г. Воскресенск
Чемпион России, серебряный и бронзовый призеры Открытого чемпионата России по хоккею сезона 2008-2009 годов
Место Хоккейный клуб
1 «Ак Барс», г. Казань
2 «Локомотив», г. Ярославль
3 «Металлург», г. Магнитогорск