26 Сен, Пн

6

1

2:1 2:0 2:0

26 Сен, Пн

4

1

1:0 2:0 1:1

26 Сен, Пн

1

Б

2

0:1 1:0 0:0 0:0 0:1

26 Сен, Пн

0

Б

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

26 Сен, Пн

3

0

1:0 1:0 1:0

26 Сен, Пн

3

ОТ

2

1:0 0:1 1:1 1:0

27 Сен, Вт

0

3

0:0 0:1 0:2

27 Сен, Вт

2

ОТ

1

1:0 0:0 0:1 1:0

27 Сен, Вт

3

1

1:0 1:1 1:0

27 Сен, Вт

4

1

0:0 1:0 3:1

28 Сен, Ср

3

1

2:0 0:1 1:0

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:1 0:2

28 Сен, Ср

6

1

2:0 2:0 2:1

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:0 0:3

28 Сен, Ср

3

1

2:1 0:0 1:0

29 Сен, Чт

5

2

2:0 1:2 2:0

29 Сен, Чт

5

0

1:0 1:0 3:0

29 Сен, Чт

1

3

0:1 0:1 1:1

30 Сен, Пт

5

6

1:1 1:2 3:3

30 Сен, Пт

0

3

0:1 0:1 0:1

30 Сен, Пт

5

3

1:3 1:0 3:0

30 Сен, Пт

3

Б

2

0:0 1:2 1:0 0:0 1:0

30 Сен, Пт

4

3

0:3 2:0 2:0

1 Окт, Сб

2

1

0:1 1:0 1:0

1 Окт, Сб

1

5

1:1 0:3 0:1

1 Окт, Сб

3

ОТ

2

0:0 1:2 1:0 1:0

1 Окт, Сб

5

Б

4

0:1 1:3 3:0 0:0 1:0

2 Окт, Вс

5

ОТ

4

0:2 3:2 1:0 1:0

2 Окт, Вс

0

4

0:0 0:1 0:3

2 Окт, Вс

1

2

0:0 0:2 1:0

2 Окт, Вс

4

3

1:0 2:2 1:1

2 Окт, Вс

1

5

0:1 0:2 1:2

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:0 0:0 2:2 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:1 2:0 0:1 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

1:0 1:1 0:1 0:1

Сегодня

Владивосток (12:30 мск)

Сегодня

Новосибирск (15:30 мск)

Сегодня

Астана (16:30 мск)

Сегодня

Уфа (17:00 мск)

Сегодня

Челябинск (17:00 мск)

Сегодня

Казань (19:30 мск)

Сегодня

Мытищи (19:30 мск)

5 Окт, Ср

Минск (19:10)

6 Окт, Чт

Хабаровск (12:00)

6 Окт, Чт

Владивосток (12:30)

6 Окт, Чт

Новосибирск (15:30)

6 Окт, Чт

Нижнекамск (19:00)

6 Окт, Чт

Нижний Новгород (19:00)

6 Окт, Чт

Казань (19:30)

7 Окт, Пт

Череповец (19:00)

7 Окт, Пт

Санкт-Петербург (19:30)

8 Окт, Сб

Владивосток (10:00)

8 Окт, Сб

Хабаровск (10:00)

8 Окт, Сб

Новосибирск (13:30)

8 Окт, Сб

Омск (14:00)

8 Окт, Сб

Казань (17:00)

8 Окт, Сб

Нижнекамск (17:00)

9 Окт, Вс

Омск (14:00)

9 Окт, Вс

Череповец (17:00)

9 Окт, Вс

Нижний Новгород (17:00)

9 Окт, Вс

Балашиха (17:00)

Таблицы

Регулярный чемпионат. Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Локомотив

54

33

1

1

4

1

14

202-143

108

2

Динамо М

54

28

1

1

4

4

16

149-131

96

3

СКА

54

23

3

6

5

4

13

171-144

96

4

Атлант

54

21

4

7

4

2

16

138-115

91

5

Северсталь

54

25

2

3

0

4

20

145-142

89

6

Спартак

54

24

1

1

3

3

22

129-142

82

7

Динамо Р

54

20

2

5

5

2

20

160-149

81

8

Динамо Мн

54

17

3

5

5

2

22

150-155

74

9

Торпедо

54

18

5

3

1

2

25

144-151

73

10

ЦСКА

54

13

0

7

4

2

28

136-169

59

11

Витязь

54

13

1

3

3

2

32

119-178

52

Регулярный чемпионат. Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Авангард

54

31

9

2

2

1

9

176-120

118

2

Ак Барс

54

29

2

3

5

3

12

181-133

105

3

Салават Юлаев

54

29

5

4

4

0

12

210-144

109

4

Металлург Мг

54

27

1

5

3

4

14

167-141

100

5

Югра

54

22

0

6

6

3

17

145-151

87

6

Сибирь

54

22

2

4

1

4

21

133-131

83

7

Барыс

54

20

2

2

6

3

21

155-152

77

8

Нефтехимик

54

22

1

2

1

2

26

159-162

75

9

Трактор

54

14

6

2

5

1

26

142-166

64

10

Автомобилист

54

10

6

4

2

1

31

134-184

53

11

Амур

54

13

1

1

3

4

32

112-173

50

12

Металлург Нк

54

8

1

3

4

5

33

105-186

41

Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Боброва

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Динамо М

54

28

1

1

4

4

16

149-131

96

2

СКА

54

23

3

6

5

4

13

171-144

96

3

Спартак

54

24

1

1

3

3

22

129-142

82

4

Динамо Р

54

20

2

5

5

2

20

160-149

81

5

ЦСКА

54

13

0

7

4

2

28

136-169

59

Дивизион Тарасова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Локомотив

54

33

1

1

4

1

14

202-143

108

2

Атлант

54

21

4

7

4

2

16

138-115

91

3

Северсталь

54

25

2

3

0

4

20

145-142

89

4

Динамо Мн

54

17

3

5

5

2

22

150-155

74

5

Торпедо

54

18

5

3

1

2

25

144-151

73

6

Витязь

54

13

1

3

3

2

32

119-178

52

Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Харламова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Ак Барс

54

29

2

3

5

3

12

181-133

105

2

Металлург Мг

54

27

1

5

3

4

14

167-141

100

3

Югра

54

22

0

6

6

3

17

145-151

87

4

Нефтехимик

54

22

1

2

1

2

26

159-162

75

5

Трактор

54

14

6

2

5

1

26

142-166

64

6

Автомобилист

54

10

6

4

2

1

31

134-184

53

Дивизион Чернышева

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Авангард

54

31

9

2

2

1

9

176-120

118

2

Салават Юлаев

54

29

5

4

4

0

12

210-144

109

3

Сибирь

54

22

2

4

1

4

21

133-131

83

4

Барыс

54

20

2

2

6

3

21

155-152

77

5

Амур

54

13

1

1

3

4

32

112-173

50

6

Металлург Нк

54

8

1

3

4

5

33

105-186

41

Регулярный чемпионат

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Авангард

54

31

9

2

2

1

9

176-120

118

2

Салават Юлаев

54

29

5

4

4

0

12

210-144

109

3

Локомотив

54

33

1

1

4

1

14

202-143

108

4

Ак Барс

54

29

2

3

5

3

12

181-133

105

5

Металлург Мг

54

27

1

5

3

4

14

167-141

100

6

Динамо М

54

28

1

1

4

4

16

149-131

96

7

СКА

54

23

3

6

5

4

13

171-144

96

8

Атлант

54

21

4

7

4

2

16

138-115

91

9

Северсталь

54

25

2

3

0

4

20

145-142

89

10

Югра

54

22

0

6

6

3

17

145-151

87

11

Сибирь

54

22

2

4

1

4

21

133-131

83

12

Спартак

54

24

1

1

3

3

22

129-142

82

13

Динамо Р

54

20

2

5

5

2

20

160-149

81

14

Барыс

54

20

2

2

6

3

21

155-152

77

15

Нефтехимик

54

22

1

2

1

2

26

159-162

75

16

Динамо Мн

54

17

3

5

5

2

22

150-155

74

17

Торпедо

54

18

5

3

1

2

25

144-151

73

18

Трактор

54

14

6

2

5

1

26

142-166

64

19

ЦСКА

54

13

0

7

4

2

28

136-169

59

20

Автомобилист

54

10

6

4

2

1

31

134-184

53

21

Витязь

54

13

1

3

3

2

32

119-178

52

22

Амур

54

13

1

1

3

4

32

112-173

50

23

Металлург Нк

54

8

1

3

4

5

33

105-186

41

Жирным шрифтом выделены команды, обеспечившие себе место в плей-офф

<…>Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата

1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.

2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;

2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;

2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;

2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;

2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.

Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;

2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.