1 Сен, Чт

Москва (19:00)

2 Сен, Пт

Екатеринбург (17:00)

2 Сен, Пт

Челябинск (17:00)

2 Сен, Пт

Мытищи (19:00)

2 Сен, Пт

Москва (19:30)

2 Сен, Пт

Сочи (19:30)

3 Сен, Сб

Москва (13:00)

3 Сен, Сб

Балашиха (14:00)

3 Сен, Сб

Минск (16:30)

3 Сен, Сб

Санкт-Петербург (17:00)

3 Сен, Сб

Москва (17:00)

3 Сен, Сб

Нижний Новгород (18:00)

4 Сен, Вс

Екатеринбург (14:30)

4 Сен, Вс

Челябинск (14:30)

4 Сен, Вс

Мытищи (17:00)

4 Сен, Вс

Москва (17:00)

4 Сен, Вс

Сочи (17:00)

5 Сен, Пн

Балашиха (19:00)

5 Сен, Пн

Москва (19:00)

5 Сен, Пн

Минск (19:10)

5 Сен, Пн

Москва (19:30)

5 Сен, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

Таблицы

Чемпионом России, серебряным и бронзовым призерами Чемпионата России по хоккею становятся российские команды, занявшие наиболее высокие места по итогам Второго этапа Чемпионата

В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.д. Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева».

КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»

КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК»

Финал чемпионата

Финал конференций

Конференция «Запад»

Конференция «Восток»

1/2 финала конференций

Конференция «Запад»

Конференция «Восток»

1/4 финала конференций

Конференция «Запад»

Конференция «Восток»

1/4 финала конференций

Конференция «Запад»

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Конференция «Восток»

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Итоги Чемпионата КХЛ – Открытого чемпионата России по хоккею сезона 2010-2011 годов

В соответствии с Регламентом Чемпионата КХЛ после завершения плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Лига определила окончательную расстановку команд по местам, занятым по итогам сезона 2010-2011 годов.

Итоговое положение команд в конференциях после второго этапа
КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД» КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК»
Место Хоккейный клуб Место Хоккейный клуб
1 «Атлант», Московская область 1 «Салават Юлаев», г. Уфа
2 «Локомотив», г. Ярославль 2 «Металлург», г. Магнитогорск
3 СКА, г. Санкт-Петербург 3 «Авангард», Омская область
4 «Динамо», г. Рига 4 «Ак Барс», г. Казань
5 «Динамо», г. Москва 5 «Югра», г. Ханты-Мансийск
6 «Северсталь», г. Череповец 6 «Сибирь», г. Новосибирск
7 «Спартак», г. Москва 7 «Барыс», г. Астана
8 «Динамо», г. Минск 8 «Нефтехимик», г. Нижнекамск
9 «Торпедо», г. Нижний Новгород 9 «Трактор», г. Челябинск
10 ЦСКА, г. Москва 10 «Автомобилист», г. Екатеринбург
11 «Витязь», г. Чехов 11 «Амур», г. Хабаровск
12 «Металлург», г. Новокузнецк
Итоговая таблица Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги - Открытого чемпионата России по хоккею сезона 2010-2011 годов
Место Хоккейный клуб
1 «Салават Юлаев», г. Уфа
2 «Атлант», Московская область
3 «Локомотив», г. Ярославль
4 «Металлург», г. Магнитогорск
5 «Авангард», Омская область
6 «Ак Барс», г. Казань
7 СКА, г. Санкт-Петербург
8 «Динамо», г. Рига
9 «Динамо», г. Москва
10 «Северсталь», г. Череповец
11 «Югра», г. Ханты-Мансийск
12 «Сибирь», г. Новосибирск
13 «Спартак», г. Москва
14 «Барыс», г. Астана
15 «Нефтехимик», г. Нижнекамск
16 «Динамо», г. Минск
17 «Торпедо», г. Нижний Новгород
18 «Трактор», г. Челябинск
19 ЦСКА, г. Москва
20 «Автомобилист», г. Екатеринбург
21 «Витязь», г. Чехов
22 «Амур», г. Хабаровск
23 «Металлург», г. Новокузнецк
Чемпион России, серебряный и бронзовый призеры Открытого чемпионата России по хоккею сезона 2010-2011 годов
Место Хоккейный клуб
1 «Салават Юлаев», г. Уфа
2 «Атлант», Московская область
3 «Локомотив», г. Ярославль