25 Янв, Ср

2

4

0:0 1:2 1:2

25 Янв, Ср

0

Б

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

25 Янв, Ср

3

1

1:0 2:1 0:0

25 Янв, Ср

2

ОТ

1

0:1 1:0 0:0 1:0

25 Янв, Ср

1

Б

2

0:0 0:1 1:0 0:0 0:1

25 Янв, Ср

3

1

1:1 0:0 2:0

26 Янв, Чт

2

Б

3

0:0 0:2 2:0 0:0 0:1

26 Янв, Чт

1

5

0:1 0:2 1:2

26 Янв, Чт

0

4

0:1 0:0 0:3

26 Янв, Чт

2

5

1:2 0:3 1:0

27 Янв, Пт

3

ОТ

2

0:0 2:1 0:1 1:0

27 Янв, Пт

4

3

2:1 2:0 0:2

27 Янв, Пт

1

2

1:0 0:1 0:1

27 Янв, Пт

2

ОТ

3

1:1 0:1 1:0 0:1

27 Янв, Пт

4

1

0:0 2:0 2:1

27 Янв, Пт

1

0

0:0 1:0 0:0

27 Янв, Пт

0

2

0:1 0:1 0:0

27 Янв, Пт

3

1

0:1 1:0 2:0

28 Янв, Сб

5

ОТ

4

2:1 0:2 2:1 1:0

28 Янв, Сб

3

ОТ

2

0:0 2:0 0:2 1:0

28 Янв, Сб

2

Б

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

3

ОТ

2

0:0 1:1 1:1 1:0

29 Янв, Вс

6

0

0:0 2:0 4:0

29 Янв, Вс

0

1

0:0 0:1 0:0

29 Янв, Вс

2

Б

1

1:0 0:1 0:0 0:0 1:0

29 Янв, Вс

1

4

0:0 1:1 0:3

30 Янв, Пн

1

ОТ

2

0:1 1:0 0:0 0:1

30 Янв, Пн

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

30 Янв, Пн

3

2

1:1 1:1 1:0

30 Янв, Пн

1

Б

2

1:0 0:0 0:1 0:0 0:1

31 Янв, Вт

2

1

0:1 2:0 0:0

31 Янв, Вт

4

ОТ

3

1:1 1:2 1:0 1:0

31 Янв, Вт

4

1

2:0 2:0 0:1

31 Янв, Вт

3

4

0:3 3:0 0:1

1 Фев, Ср

3

0

0:0 2:0 1:0

1 Фев, Ср

2

Б

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

1 Фев, Ср

2

1

1:1 0:0 1:0

1 Фев, Ср

5

1

3:0 2:1 0:0

1 Фев, Ср

1

2

1:0 0:2 0:0

1 Фев, Ср

7

4

1:2 3:1 3:1

Сегодня

5

1

3-0 1-1 1-0

Сегодня

4

2

0-1 1-0 3-1

3 Фев, Пт

Хабаровск (12:00)

3 Фев, Пт

Екатеринбург (17:00)

3 Фев, Пт

Череповец (19:00)

3 Фев, Пт

Санкт-Петербург (19:30)

4 Фев, Сб

Хабаровск (10:00)

4 Фев, Сб

Нижний Новгород (17:00)

5 Фев, Вс

Новосибирск (12:30)

5 Фев, Вс

Балашиха (14:00)

5 Фев, Вс

Магнитогорск (15:00)

5 Фев, Вс

Ярославль (17:00)

5 Фев, Вс

Мытищи (17:30)

7 Фев, Вт

Новосибирск (15:30)

7 Фев, Вт

Екатеринбург (17:00)

7 Фев, Вт

Магнитогорск (17:00)

7 Фев, Вт

Уфа (17:00)

7 Фев, Вт

Ярославль (19:00)

7 Фев, Вт

Череповец (19:00)

7 Фев, Вт

Нижнекамск (19:30)

7 Фев, Вт

Нижний Новгород (19:30)

7 Фев, Вт

Минск (19:30)

9 Фев, Чт

Омск (16:30)

9 Фев, Чт

Екатеринбург (17:00)

9 Фев, Чт

Магнитогорск (17:00)

9 Фев, Чт

Уфа (17:00)

9 Фев, Чт

Челябинск (17:00)

9 Фев, Чт

Казань (19:00)

9 Фев, Чт

Нижнекамск (19:30)

9 Фев, Чт

Череповец (19:30)

9 Фев, Чт

Сочи (19:30)

Таблицы

Регулярный чемпионат. Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

54

32

1

5

3

2

11

205-130

113

2

Торпедо

54

24

0

6

5

2

17

157-132

91

3

Динамо М

54

31

1

3

3

1

15

144-116

105

4

Атлант

54

20

4

7

4

0

19

130-134

86

5

Северсталь

54

23

0

5

4

2

20

142-133

85

6

Динамо Мн

54

21

0

7

3

3

20

158-148

83

7

Динамо Р

54

20

2

4

7

0

21

129-136

79

8

ЦСКА

54

19

3

0

7

0

25

119-129

70

9

Спартак

54

15

2

5

3

2

27

124-163

64

10

Лев Пп

54

13

0

3

5

4

29

125-162

54

11

Витязь

54

10

1

5

1

1

36

108-193

44

Регулярный чемпионат. Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Трактор

54

32

2

5

4

0

11

163-116

114

2

Авангард

54

26

0

5

4

1

18

133-115

93

3

Металлург Мг

54

29

1

1

1

2

20

150-137

94

4

Ак Барс

54

27

1

2

4

1

19

167-136

92

5

Салават Юлаев

54

23

3

4

5

1

18

173-152

89

6

Барыс

54

25

2

1

3

1

22

160-160

85

7

Амур

54

23

1

4

3

2

21

166-139

84

8

Югра

54

19

1

9

3

3

19

139-134

83

9

Металлург Нк

54

18

2

4

9

0

21

108-130

75

10

Нефтехимик

54

20

2

3

3

1

25

142-165

74

11

Сибирь

54

12

2

4

7

2

27

132-154

57

12

Автомобилист

54

9

3

4

5

3

30

105-165

49

Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Боброва

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

54

32

1

5

3

2

11

205-130

113

2

Динамо М

54

31

1

3

3

1

15

144-116

105

3

Динамо Р

54

20

2

4

7

0

21

129-136

79

4

ЦСКА

54

19

3

0

7

0

25

119-129

70

5

Спартак

54

15

2

5

3

2

27

124-163

64

6

Лев Пп

54

13

0

3

5

4

29

125-162

54

Дивизион Тарасова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Торпедо

54

24

0

6

5

2

17

157-132

91

2

Атлант

54

20

4

7

4

0

19

130-134

86

3

Северсталь

54

23

0

5

4

2

20

142-133

85

4

Динамо Мн

54

21

0

7

3

3

20

158-148

83

5

Витязь

54

10

1

5

1

1

36

108-193

44

Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Харламова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Трактор

54

32

2

5

4

0

11

163-116

114

2

Металлург Мг

54

29

1

1

1

2

20

150-137

94

3

Ак Барс

54

27

1

2

4

1

19

167-136

92

4

Югра

54

19

1

9

3

3

19

139-134

83

5

Нефтехимик

54

20

2

3

3

1

25

142-165

74

6

Автомобилист

54

9

3

4

5

3

30

105-165

49

Дивизион Чернышева

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Авангард

54

26

0

5

4

1

18

133-115

93

2

Салават Юлаев

54

23

3

4

5

1

18

173-152

89

3

Барыс

54

25

2

1

3

1

22

160-160

85

4

Амур

54

23

1

4

3

2

21

166-139

84

5

Металлург Нк

54

18

2

4

9

0

21

108-130

75

6

Сибирь

54

12

2

4

7

2

27

132-154

57

Регулярный чемпионат

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Трактор

54

32

2

5

4

0

11

163-116

114

2

СКА

54

32

1

5

3

2

11

205-130

113

3

Динамо М

54

31

1

3

3

1

15

144-116

105

4

Металлург Мг

54

29

1

1

1

2

20

150-137

94

5

Авангард

54

26

0

5

4

1

18

133-115

93

6

Ак Барс

54

27

1

2

4

1

19

167-136

92

7

Торпедо

54

24

0

6

5

2

17

157-132

91

8

Салават Юлаев

54

23

3

4

5

1

18

173-152

89

9

Атлант

54

20

4

7

4

0

19

130-134

86

10

Барыс

54

25

2

1

3

1

22

160-160

85

11

Северсталь

54

23

0

5

4

2

20

142-133

85

12

Амур

54

23

1

4

3

2

21

166-139

84

13

Динамо Мн

54

21

0

7

3

3

20

158-148

83

14

Югра

54

19

1

9

3

3

19

139-134

83

15

Динамо Р

54

20

2

4

7

0

21

129-136

79

16

Металлург Нк

54

18

2

4

9

0

21

108-130

75

17

Нефтехимик

54

20

2

3

3

1

25

142-165

74

18

ЦСКА

54

19

3

0

7

0

25

119-129

70

19

Спартак

54

15

2

5

3

2

27

124-163

64

20

Сибирь

54

12

2

4

7

2

27

132-154

57

21

Лев Пп

54

13

0

3

5

4

29

125-162

54

22

Автомобилист

54

9

3

4

5

3

30

105-165

49

23

Витязь

54

10

1

5

1

1

36

108-193

44

Жирным шрифтом выделены команды, обеспечившие себе место в плей-офф

<…>Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата

1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.

2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;

2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;

2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;

2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;

2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.

Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;

2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.