19 Ноя, Сб

2

ОТ

1

0:0 0:0 1:1 1:0

19 Ноя, Сб

1

3

1:1 0:1 0:1

19 Ноя, Сб

1

2

0:1 0:1 1:0

19 Ноя, Сб

1

ОТ

2

0:1 1:0 0:0 0:1

19 Ноя, Сб

8

2

3:0 3:1 2:1

19 Ноя, Сб

2

1

0:1 1:0 1:0

19 Ноя, Сб

5

3

2:0 2:2 1:1

19 Ноя, Сб

3

Б

4

1:1 1:2 1:0 0:0 0:1

20 Ноя, Вс

2

1

0:0 1:0 1:1

20 Ноя, Вс

3

ОТ

4

0:1 1:0 2:2 0:1

21 Ноя, Пн

4

2

1:2 1:0 2:0

21 Ноя, Пн

4

1

1:0 0:0 3:1

21 Ноя, Пн

3

2

0:0 2:1 1:1

21 Ноя, Пн

1

0

1:0 0:0 0:0

22 Ноя, Вт

2

3

1:2 0:0 1:1

22 Ноя, Вт

4

1

2:0 1:1 1:0

22 Ноя, Вт

1

ОТ

2

0:0 1:0 0:1 0:1

22 Ноя, Вт

6

2

4:0 1:2 1:0

22 Ноя, Вт

1

4

0:0 0:3 1:1

23 Ноя, Ср

4

1

2:0 2:1 0:0

23 Ноя, Ср

1

3

0:0 0:2 1:1

23 Ноя, Ср

1

2

0:1 1:0 0:1

23 Ноя, Ср

2

1

1:0 1:0 0:1

23 Ноя, Ср

2

ОТ

3

2:0 0:0 0:2 0:1

24 Ноя, Чт

3

2

0:0 2:1 1:1

24 Ноя, Чт

0

4

0:2 0:1 0:1

24 Ноя, Чт

4

3

1:0 2:2 1:1

24 Ноя, Чт

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

25 Ноя, Пт

4

3

2:1 1:1 1:1

25 Ноя, Пт

1

4

1:1 0:2 0:1

25 Ноя, Пт

3

ОТ

2

0:0 2:1 0:1 1:0

25 Ноя, Пт

5

2

2:0 2:1 1:1

26 Ноя, Сб

2

1

1:0 1:0 0:1

26 Ноя, Сб

3

0

0:0 2:0 1:0

26 Ноя, Сб

1

2

1:0 0:2 0:0

26 Ноя, Сб

2

6

1:1 0:2 1:3

Сегодня

Уфа (14:30 мск)

Сегодня

Челябинск (14:30 мск)

Сегодня

Казань (17:00 мск)

28 Ноя, Пн

Хабаровск (12:00)

28 Ноя, Пн

Екатеринбург (17:00)

28 Ноя, Пн

Череповец (19:00)

28 Ноя, Пн

Ярославль (19:30)

29 Ноя, Вт

Санкт-Петербург (19:30)

30 Ноя, Ср

Хабаровск (12:00)

30 Ноя, Ср

Владивосток (12:30)

30 Ноя, Ср

Челябинск (17:00)

30 Ноя, Ср

Казань (19:00)

1 Дек, Чт

Санкт-Петербург (19:30)

2 Дек, Пт

Хабаровск (12:00)

2 Дек, Пт

Астана (16:30)

2 Дек, Пт

Магнитогорск (17:00)

2 Дек, Пт

Уфа (17:00)

2 Дек, Пт

Казань (19:30)

2 Дек, Пт

Мытищи (19:30)

2 Дек, Пт

Сочи (19:30)

Таблицы

В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.д. Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева».

Финал чемпионата

Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
3 Динамо Мск 2:1 3:2     3:4    
4:2
3 Трактор     1:3 1:0   3:2 OT    

Финалы конференций

Конференция «Запад»
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
1 СКА 2:3 2:4     2:1 OT    
2:4
3 Динамо Мск     2:4 6:2   1:5    
Конференция «Восток»
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
1 Ак Барс 2:1 OT 3:1     1:2 OT   1:2
3:4
3 Трактор     0:1 OT 6:5 OT   2:3    

1/2 финала конференций

Конференция «Запад»
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
1 СКА 7:4 4:1          
4:0
5 Северсталь     4:0 4:2        
2 ЦСКА 0:3 2:1     0:2    
1:4
3 Динамо Мск     2:3 OT 1:2 OT        
Конференция «Восток»
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
1 Ак Барс 2:3 0:2     4:3 OT   4:3
4:3
5 Салават Юлаев     3:0 5:3   3:4 OT    
2 Авангард 0:5 0:3     0:4    
1:4
3 Трактор     0:3 3:1        

1/4 финала конференций

Конференция «Запад»
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
1 СКА 1:0 OT 7:0     7:0    
4:1
8 Атлант     1:3 6:1        
2 ЦСКА 3:2 OT 3:2 OT          
4:0
7 Лев     3:1 2:1        
3 Динамо Мск 5:1 3:2 OT          
4:0
6 Слован     4:2 3:2        
4 Локомотив 1:2 2:1     3:2    
2:4
5 Северсталь     2:3 2:3 OT   1:3    
Конференция «Восток»
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
1 Ак Барс 5:1 3:0          
4:0
8 Нефтехимик     2:1 3:2 OT        
2 Авангард 5:0 0:1     1:0 OT   2:0
4:3
7 Сибирь     1:4 5:2   0:3    
3 Трактор 3:4 OT 3:5     6:3   5:3
4:3
6 Барыс     3:1 3:2   2:4    
4 Металлург Мг 3:4 OT 2:0     2:1   0:2
3:4
5 Салават Юлаев     1:4 3:2   4:5    

Структура и сроки проведения матчей второго этапа Чемпионата КХЛ по хоккею

Итоги Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею сезона 2012-2013 годов

В соответствии с Регламентом Чемпионата КХЛ после завершения плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Лига определила окончательную расстановку команд по местам, занятым по итогам сезона 2012-2013 годов.

Итоговое положение команд в конференциях после второго этапа
КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД» КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК»
Место Хоккейный клуб Место Хоккейный клуб
1 «Динамо», г. Москва 1 «Трактор», г. Челябинск
2 СКА, г. Санкт-Петербург 2 «Ак Барс», г. Казань
3 ЦСКА, г. Москва 3 «Авангард», Омская область
4 «Северсталь», г. Череповец 4 «Салават Юлаев», г. Уфа
5 «Локомотив», г. Ярославль 5 «Металлург», г. Магнитогорск
6 «Слован», г. Братислава 6 «Барыс», г. Астана
7 «Лев», г. Прага 7 «Сибирь», г. Новосибирск
8 «Атлант», Московская область 8 «Нефтехимик», г. Нижнекамск
9 «Донбасс», г. Донецк 9 «Югра», г. Ханты-Мансийск
10 «Динамо», г. Минск 10 «Металлург», г. Новокузнецк
11 «Торпедо», г. Нижний Новгород 11 «Амур», г. Хабаровск
12 «Витязь», г. Чехов 12 «Автомобилист», г. Екатеринбург
13 «Спартак», г. Москва    
14 «Динамо», г. Рига    
Итоговая таблица Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги - Чемпионата России по хоккею сезона 2012-2013 годов
Место Хоккейный клуб
1 «Динамо», г. Москва
2 «Трактор», г. Челябинск
3 СКА, г. Санкт-Петербург
4 «Ак Барс», г. Казань
5 «Авангард», Омская область
6 ЦСКА, г. Москва
7 «Салават Юлаев», г. Уфа
8 «Северсталь», г. Череповец
9 «Металлург», г. Магнитогорск
10 «Локомотив», г. Ярославль
11 «Барыс», г. Астана
12 «Сибирь», г. Новосибирск
13 «Слован», г. Братислава
14 «Нефтехимик», г. Нижнекамск
15 «Лев», г. Прага
16 «Атлант», Московская область
17 «Югра», г. Ханты-Мансийск
18 «Донбасс», г. Донецк
19 «Динамо», г. Минск
20 «Торпедо», г. Нижний Новгород
21 «Металлург», г. Новокузнецк
22 «Витязь», г. Чехов
23 «Спартак», г. Москва
24 «Динамо», г. Рига
25 «Амур», г. Хабаровск
26 «Автомобилист», г. Екатеринбург
Чемпион России, серебряный и бронзовый призеры Чемпионата России по хоккею сезона 2012-2013 годов
Место Хоккейный клуб
1 «Динамо», г. Москва
2 «Трактор», г. Челябинск
3 СКА, г. Санкт-Петербург