25 Янв, Ср

2

4

0:0 1:2 1:2

25 Янв, Ср

0

Б

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

25 Янв, Ср

3

1

1:0 2:1 0:0

25 Янв, Ср

2

ОТ

1

0:1 1:0 0:0 1:0

25 Янв, Ср

1

Б

2

0:0 0:1 1:0 0:0 0:1

25 Янв, Ср

3

1

1:1 0:0 2:0

26 Янв, Чт

2

Б

3

0:0 0:2 2:0 0:0 0:1

26 Янв, Чт

1

5

0:1 0:2 1:2

26 Янв, Чт

0

4

0:1 0:0 0:3

26 Янв, Чт

2

5

1:2 0:3 1:0

27 Янв, Пт

3

ОТ

2

0:0 2:1 0:1 1:0

27 Янв, Пт

4

3

2:1 2:0 0:2

27 Янв, Пт

1

2

1:0 0:1 0:1

27 Янв, Пт

2

ОТ

3

1:1 0:1 1:0 0:1

27 Янв, Пт

4

1

0:0 2:0 2:1

27 Янв, Пт

1

0

0:0 1:0 0:0

27 Янв, Пт

0

2

0:1 0:1 0:0

27 Янв, Пт

3

1

0:1 1:0 2:0

28 Янв, Сб

5

ОТ

4

2:1 0:2 2:1 1:0

28 Янв, Сб

3

ОТ

2

0:0 2:0 0:2 1:0

28 Янв, Сб

2

Б

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

3

ОТ

2

0:0 1:1 1:1 1:0

29 Янв, Вс

6

0

0:0 2:0 4:0

29 Янв, Вс

0

1

0:0 0:1 0:0

29 Янв, Вс

2

Б

1

1:0 0:1 0:0 0:0 1:0

29 Янв, Вс

1

4

0:0 1:1 0:3

30 Янв, Пн

1

ОТ

2

0:1 1:0 0:0 0:1

30 Янв, Пн

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

30 Янв, Пн

3

2

1:1 1:1 1:0

30 Янв, Пн

1

Б

2

1:0 0:0 0:1 0:0 0:1

31 Янв, Вт

2

1

0:1 2:0 0:0

31 Янв, Вт

4

ОТ

3

1:1 1:2 1:0 1:0

31 Янв, Вт

4

1

2:0 2:0 0:1

31 Янв, Вт

3

4

0:3 3:0 0:1

1 Фев, Ср

3

0

0:0 2:0 1:0

1 Фев, Ср

2

Б

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

1 Фев, Ср

2

1

1:1 0:0 1:0

1 Фев, Ср

5

1

3:0 2:1 0:0

1 Фев, Ср

1

2

1:0 0:2 0:0

1 Фев, Ср

7

4

1:2 3:1 3:1

Сегодня

Балашиха (19:00 мск)

Сегодня

Минск (19:10 мск)

3 Фев, Пт

Хабаровск (12:00)

3 Фев, Пт

Екатеринбург (17:00)

3 Фев, Пт

Череповец (19:00)

3 Фев, Пт

Санкт-Петербург (19:30)

4 Фев, Сб

Хабаровск (10:00)

4 Фев, Сб

Нижний Новгород (17:00)

5 Фев, Вс

Новосибирск (12:30)

5 Фев, Вс

Балашиха (14:00)

5 Фев, Вс

Магнитогорск (15:00)

5 Фев, Вс

Ярославль (17:00)

5 Фев, Вс

Мытищи (17:30)

7 Фев, Вт

Новосибирск (15:30)

7 Фев, Вт

Екатеринбург (17:00)

7 Фев, Вт

Магнитогорск (17:00)

7 Фев, Вт

Уфа (17:00)

7 Фев, Вт

Ярославль (19:00)

7 Фев, Вт

Череповец (19:00)

7 Фев, Вт

Нижнекамск (19:30)

7 Фев, Вт

Нижний Новгород (19:30)

7 Фев, Вт

Минск (19:30)

9 Фев, Чт

Омск (16:30)

9 Фев, Чт

Екатеринбург (17:00)

9 Фев, Чт

Магнитогорск (17:00)

9 Фев, Чт

Уфа (17:00)

9 Фев, Чт

Челябинск (17:00)

9 Фев, Чт

Казань (19:00)

9 Фев, Чт

Нижнекамск (19:30)

9 Фев, Чт

Череповец (19:30)

9 Фев, Чт

Сочи (19:30)

Таблицы

В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.д. Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева».

Финал чемпионата

3 4

Финал конференций

Конференция «Запад»

1 4

Конференция «Восток»

4 1

1/2 финала конференций

Конференция «Запад»

4 2

4 2

Конференция «Восток»

4 0

2 4

1/4 финала конференций

Конференция «Запад»

3 4

4 0

4 3

4 0

Конференция «Восток»

4 1

4 0

4 3

2 4

Финал чемпионата

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Лев Пр

3 - 2

3 - 5

ОТ 5 - 4

3 4

Металлург Мг

0 - 3

4 - 1

ОТ 2 - 1

7 - 4

Финалы конференций

Конференция «Запад»

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Локомотив

0 - 3

ОТ 3 - 2

1 4

Лев Пр

3 - 0

2 - 1

3 - 2

Конференция «Восток»

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Металлург Мг

3 - 2

ОТ 3 - 2

ОТ 1 - 0

4 1

Салават Юлаев

4 - 0

0 - 1

1/2 финала конференций

Конференция «Запад»

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Локомотив

4 - 1

1 - 6

2 - 0

4 2

СКА

1 - 0

ОТ 4 - 5

2 - 3

Лев Пр

5 - 2

ОТ 3 - 4

3 - 1

4 2

Донбасс

ОТ 2 - 3

3 - 1

0 - 1

Конференция «Восток»

Место

Клуб

1-й матч

2-й матч

3-й матч

4-й матч

5-й матч

6-й матч

7-й матч

Счет в серии

Металлург Мг

ОТ 3 - 2

3 - 2

4 0

Сибирь

ОТ 1 - 2

2 - 3

Барыс

ОТ 2 - 3

5 - 2

2 - 1

2 4

Салават Юлаев

5 - 2

ОТ 3 - 2

3 - 2

1/4 финала конференций

Конференция «Запад»

Конференция «Восток»

Итоги Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею сезона 2013-2014 годов

В соответствии с Регламентом Чемпионата КХЛ после завершения плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Лига определила окончательную расстановку команд по местам, занятым по итогам сезона 2013-2014 годов.

Итоговое положение команд в конференциях после второго этапа
КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД» КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК»
Место Хоккейный клуб Место Хоккейный клуб
1 «Лев», г. Прага 1 «Металлург», г. Магнитогорск
2 «Локомотив», г. Ярославль 2 «Салават Юлаев», г. Уфа
3 СКА, г. Санкт-Петербург 3 «Барыс», г. Астана
4 «Донбасс», г. Донецк 4 «Сибирь», г. Новосибирск
5 «Динамо», г. Москва 5 «Ак Барс», г. Казань
6 «Динамо», г. Рига 6 «Торпедо», г. Нижний Новгород
7 «Медвешчак», г. Загреб 7 «Автомобилист», г. Екатеринбург
8 ЦСКА, г. Москва 8 «Адмирал», г. Владивосток
9 «Атлант», Московская область 9 «Трактор», г. Челябинск
10 «Северсталь», г. Череповец 10 «Авангард», Омская область
11 «Слован», г. Братислава 11 «Югра», г. Ханты-Мансийск
12 «Спартак», г. Москва 12 «Нефтехимик», г. Нижнекамск
13 «Витязь», г. Чехов 13 «Металлург», г. Новокузнецк
14 «Динамо», г. Минск 14 «Амур», г. Хабаровск
Итоговая таблица Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги - Чемпионата России по хоккею сезона 2013-2014 годов
Место Хоккейный клуб
1 «Металлург», г. Магнитогорск
2 «Лев», г. Прага
3 «Салават Юлаев», г. Уфа
4 «Локомотив», г. Ярославль
5 СКА, г. Санкт-Петербург
6 «Донбасс», г. Донецк
7 «Барыс», г. Астана
8 «Сибирь», г. Новосибирск
9 «Динамо», г. Москва
10 «Ак Барс», г. Казань
11 «Торпедо», г. Нижний Новгород
12 «Динамо», г. Рига
13 «Медвешчак», г. Загреб
14 ЦСКА, г. Москва
15 «Автомобилист», г. Екатеринбург
16 «Адмирал», г. Владивосток
17 «Атлант», Московская область
18 «Северсталь», г. Череповец
19 «Трактор», г. Челябинск
20 «Авангард», Омская область
21 «Слован», г. Братислава
22 «Югра», г. Ханты-Мансийск
23 «Спартак», г. Москва
24 «Витязь», г. Чехов
25 «Нефтехимик», г. Нижнекамск
26 «Динамо», г. Минск
27 «Металлург», г. Новокузнецк
28 «Амур», г. Хабаровск
Чемпион России, серебряный и бронзовый призеры Чемпионата России по хоккею сезона 2013-2014 годов
Место Хоккейный клуб
1 «Металлург», г. Магнитогорск
2 «Салават Юлаев», г. Уфа
3 «Локомотив», г. Ярославль