1 Сен, Чт

Москва (19:00)

2 Сен, Пт

Екатеринбург (17:00)

2 Сен, Пт

Челябинск (17:00)

2 Сен, Пт

Мытищи (19:00)

2 Сен, Пт

Москва (19:30)

2 Сен, Пт

Сочи (19:30)

3 Сен, Сб

Москва (13:00)

3 Сен, Сб

Балашиха (14:00)

3 Сен, Сб

Минск (16:30)

3 Сен, Сб

Санкт-Петербург (17:00)

3 Сен, Сб

Москва (17:00)

3 Сен, Сб

Нижний Новгород (18:00)

4 Сен, Вс

Екатеринбург (14:30)

4 Сен, Вс

Челябинск (14:30)

4 Сен, Вс

Мытищи (17:00)

4 Сен, Вс

Москва (17:00)

4 Сен, Вс

Сочи (17:00)

5 Сен, Пн

Балашиха (19:00)

5 Сен, Пн

Москва (19:00)

5 Сен, Пн

Минск (19:10)

5 Сен, Пн

Москва (19:30)

5 Сен, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

Таблицы

Чемпионом России, серебряным и бронзовым призерами Чемпионата России по хоккею становятся российские команды, занявшие наиболее высокие места по итогам Второго этапа Чемпионата

Регулярный чемпионат. Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ЦСКА

60

39

4

6

1

1

9

207-98

139

2

СКА

60

36

2

3

3

2

14

210-136

123

3

Динамо М

60

35

5

1

6

0

13

172-120

123

4

Йокерит

60

35

3

2

2

2

16

171-136

119

5

Динамо Мн

60

27

3

4

4

1

21

171-159

100

6

Локомотив

60

24

4

4

7

2

19

155-143

97

7

Торпедо

60

22

1

7

5

3

22

153-144

90

8

ХК Сочи

60

23

3

2

6

3

23

164-170

88

9

Атлант

60

23

1

3

5

3

25

158-161

85

10

Северсталь

60

19

1

7

6

6

21

157-168

85

11

Витязь

60

20

2

4

1

5

28

152-186

78

12

Динамо Р

60

22

0

3

3

2

30

136-160

77

13

Медвешчак

60

17

3

3

3

2

32

147-191

68

14

Слован

60

15

0

5

6

2

32

136-188

63

Регулярный чемпионат. Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Ак Барс

60

34

2

4

6

0

14

169-115

120

2

Сибирь

60

34

2

1

1

2

20

176-125

111

3

Металлург Мг

60

32

4

4

2

3

15

174-129

117

4

Авангард

60

30

2

3

2

6

17

172-139

108

5

Барыс

60

24

2

4

6

3

21

170-165

93

6

Салават Юлаев

60

25

2

1

4

1

27

158-173

86

7

Трактор

60

21

2

6

3

4

24

144-154

86

8

Автомобилист

60

21

2

3

6

2

26

134-147

81

9

Адмирал

60

20

4

4

3

1

28

162-172

80

10

Нефтехимик

60

17

2

6

4

2

29

165-199

73

11

Лада

60

16

3

5

2

2

32

130-158

68

12

Югра

60

14

5

2

5

3

31

134-176

64

13

Металлург Нк

60

10

3

7

1

2

37

115-190

53

14

Амур

60

11

0

3

4

2

40

117-207

45

Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Боброва

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

60

36

2

3

3

2

14

210-136

123

2

Йокерит

60

35

3

2

2

2

16

171-136

119

3

Динамо Мн

60

27

3

4

4

1

21

171-159

100

4

Атлант

60

23

1

3

5

3

25

158-161

85

5

Динамо Р

60

22

0

3

3

2

30

136-160

77

6

Медвешчак

60

17

3

3

3

2

32

147-191

68

7

Слован

60

15

0

5

6

2

32

136-188

63

Дивизион Тарасова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ЦСКА

60

39

4

6

1

1

9

207-98

139

2

Динамо М

60

35

5

1

6

0

13

172-120

123

3

Локомотив

60

24

4

4

7

2

19

155-143

97

4

Торпедо

60

22

1

7

5

3

22

153-144

90

5

ХК Сочи

60

23

3

2

6

3

23

164-170

88

6

Северсталь

60

19

1

7

6

6

21

157-168

85

7

Витязь

60

20

2

4

1

5

28

152-186

78

Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Харламова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Ак Барс

60

34

2

4

6

0

14

169-115

120

2

Металлург Мг

60

32

4

4

2

3

15

174-129

117

3

Трактор

60

21

2

6

3

4

24

144-154

86

4

Автомобилист

60

21

2

3

6

2

26

134-147

81

5

Нефтехимик

60

17

2

6

4

2

29

165-199

73

6

Лада

60

16

3

5

2

2

32

130-158

68

7

Югра

60

14

5

2

5

3

31

134-176

64

Дивизион Чернышева

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Сибирь

60

34

2

1

1

2

20

176-125

111

2

Авангард

60

30

2

3

2

6

17

172-139

108

3

Барыс

60

24

2

4

6

3

21

170-165

93

4

Салават Юлаев

60

25

2

1

4

1

27

158-173

86

5

Адмирал

60

20

4

4

3

1

28

162-172

80

6

Металлург Нк

60

10

3

7

1

2

37

115-190

53

7

Амур

60

11

0

3

4

2

40

117-207

45

Регулярный чемпионат

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ЦСКА

60

39

4

6

1

1

9

207-98

139

2

СКА

60

36

2

3

3

2

14

210-136

123

3

Динамо М

60

35

5

1

6

0

13

172-120

123

4

Ак Барс

60

34

2

4

6

0

14

169-115

120

5

Йокерит

60

35

3

2

2

2

16

171-136

119

6

Металлург Мг

60

32

4

4

2

3

15

174-129

117

7

Сибирь

60

34

2

1

1

2

20

176-125

111

8

Авангард

60

30

2

3

2

6

17

172-139

108

9

Динамо Мн

60

27

3

4

4

1

21

171-159

100

10

Локомотив

60

24

4

4

7

2

19

155-143

97

11

Барыс

60

24

2

4

6

3

21

170-165

93

12

Торпедо

60

22

1

7

5

3

22

153-144

90

13

ХК Сочи

60

23

3

2

6

3

23

164-170

88

14

Салават Юлаев

60

25

2

1

4

1

27

158-173

86

15

Трактор

60

21

2

6

3

4

24

144-154

86

16

Атлант

60

23

1

3

5

3

25

158-161

85

17

Северсталь

60

19

1

7

6

6

21

157-168

85

18

Автомобилист

60

21

2

3

6

2

26

134-147

81

19

Адмирал

60

20

4

4

3

1

28

162-172

80

20

Витязь

60

20

2

4

1

5

28

152-186

78

21

Динамо Р

60

22

0

3

3

2

30

136-160

77

22

Нефтехимик

60

17

2

6

4

2

29

165-199

73

23

Медвешчак

60

17

3

3

3

2

32

147-191

68

24

Лада

60

16

3

5

2

2

32

130-158

68

25

Югра

60

14

5

2

5

3

31

134-176

64

26

Слован

60

15

0

5

6

2

32

136-188

63

27

Металлург Нк

60

10

3

7

1

2

37

115-190

53

28

Амур

60

11

0

3

4

2

40

117-207

45

Жирным шрифтом выделены команды, обеспечившие себе место в плей-офф

<…>Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата

1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.

2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;

2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;

2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;

2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;

2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.

Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;

2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.