28 Сен, Ср

3

1

2:0 0:1 1:0

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:1 0:2

28 Сен, Ср

6

1

2:0 2:0 2:1

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:0 0:3

28 Сен, Ср

3

1

2:1 0:0 1:0

29 Сен, Чт

5

2

2:0 1:2 2:0

29 Сен, Чт

5

0

1:0 1:0 3:0

29 Сен, Чт

1

3

0:1 0:1 1:1

30 Сен, Пт

5

6

1:1 1:2 3:3

30 Сен, Пт

0

3

0:1 0:1 0:1

30 Сен, Пт

5

3

1:3 1:0 3:0

30 Сен, Пт

3

Б

2

0:0 1:2 1:0 0:0 1:0

30 Сен, Пт

4

3

0:3 2:0 2:0

1 Окт, Сб

2

1

0:1 1:0 1:0

1 Окт, Сб

1

5

1:1 0:3 0:1

1 Окт, Сб

3

ОТ

2

0:0 1:2 1:0 1:0

1 Окт, Сб

5

Б

4

0:1 1:3 3:0 0:0 1:0

2 Окт, Вс

5

ОТ

4

0:2 3:2 1:0 1:0

2 Окт, Вс

0

4

0:0 0:1 0:3

2 Окт, Вс

1

2

0:0 0:2 1:0

2 Окт, Вс

4

3

1:0 2:2 1:1

2 Окт, Вс

1

5

0:1 0:2 1:2

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:0 0:0 2:2 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:1 2:0 0:1 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

1:0 1:1 0:1 0:1

4 Окт, Вт

2

4

0:2 2:1 0:1

4 Окт, Вт

1

2

1:0 0:2 0:0

4 Окт, Вт

1

2

1:1 0:1 0:0

4 Окт, Вт

5

0

1:0 2:0 2:0

4 Окт, Вт

2

5

1:1 0:3 1:1

4 Окт, Вт

4

ОТ

5

1:1 1:0 2:3 0:1

4 Окт, Вт

2

Б

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

5 Окт, Ср

3

5

0:0 1:2 2:3

5 Окт, Ср

1

5

0:0 0:2 1:3

Сегодня

4

3

2-1 1-0 1-2

Сейчас

2

ОТ

2

0-1 2-0 0-1

Сегодня

Уфа (17:00 мск)

Сегодня

Нижнекамск (19:00 мск)

Сегодня

Нижний Новгород (19:00 мск)

Сегодня

Казань (19:30 мск)

7 Окт, Пт

Череповец (19:00)

7 Окт, Пт

Санкт-Петербург (19:30)

8 Окт, Сб

Владивосток (10:00)

8 Окт, Сб

Хабаровск (10:00)

8 Окт, Сб

Новосибирск (13:30)

8 Окт, Сб

Омск (14:00)

8 Окт, Сб

Казань (17:00)

8 Окт, Сб

Нижнекамск (17:00)

9 Окт, Вс

Омск (14:00)

9 Окт, Вс

Череповец (17:00)

9 Окт, Вс

Нижний Новгород (17:00)

9 Окт, Вс

Балашиха (17:00)

10 Окт, Пн

Хабаровск (12:00)

10 Окт, Пн

Магнитогорск (17:00)

11 Окт, Вт

Новосибирск (15:30)

11 Окт, Вт

Астана (16:30)

11 Окт, Вт

Екатеринбург (17:00)

11 Окт, Вт

Нижнекамск (19:00)

11 Окт, Вт

Санкт-Петербург (19:30)

Таблицы

Регулярный чемпионат. Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ЦСКА

62

40

3

2

1

3

13

202-99

94

2

СКА

62

30

9

5

2

3

13

179-118

93

3

Йокерит

62

28

8

2

4

4

16

184-164

84

4

Динамо М

62

29

6

2

5

3

17

182-144

82

5

Спартак

62

26

4

4

3

6

19

173-143

77

6

Локомотив

62

25

4

5

2

3

23

170-151

73

7

Витязь

62

19

3

5

7

4

24

137-166

65

8

Торпедо

62

22

5

2

3

3

27

165-167

64

9

ХК Сочи

62

15

6

4

1

8

28

124-164

59

10

Северсталь

62

14

3

7

3

7

28

126-171

58

11

Динамо Р

62

11

5

1

3

4

38

103-187

41

12

Динамо Мн

62

11

2

1

5

6

37

135-232

39

Регулярный чемпионат. Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Ак Барс

62

38

2

4

4

1

13

178-121

93

2

Барыс

62

31

6

1

0

8

16

156-137

84

3

Авангард

62

30

1

6

3

6

16

163-120

83

4

Автомобилист

62

24

8

3

3

5

19

168-151

78

5

Сибирь

62

27

3

4

4

2

22

139-143

74

6

Салават Юлаев

62

23

5

1

8

2

23

153-144

68

7

Металлург Мг

62

20

3

5

4

5

25

138-145

65

8

Нефтехимик

62

21

3

4

4

4

26

162-158

64

9

Амур

62

20

1

5

6

4

26

132-145

62

10

Куньлунь РС

62

20

3

3

5

3

28

139-158

60

11

Трактор

62

20

3

2

3

3

31

132-161

56

12

Адмирал

62

16

4

6

1

3

32

126-177

56

Конференция «Запад»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Боброва

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

62

30

9

5

2

3

13

179-118

93

2

Йокерит

62

28

8

2

4

4

16

184-164

84

3

Динамо М

62

29

6

2

5

3

17

182-144

82

4

Спартак

62

26

4

4

3

6

19

173-143

77

5

Северсталь

62

14

3

7

3

7

28

126-171

58

6

Динамо Р

62

11

5

1

3

4

38

103-187

41

Дивизион Тарасова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ЦСКА

62

40

3

2

1

3

13

202-99

94

2

Локомотив

62

25

4

5

2

3

23

170-151

73

3

Витязь

62

19

3

5

7

4

24

137-166

65

4

Торпедо

62

22

5

2

3

3

27

165-167

64

5

ХК Сочи

62

15

6

4

1

8

28

124-164

59

6

Динамо Мн

62

11

2

1

5

6

37

135-232

39

Конференция «Восток»

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Дивизион Харламова

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Ак Барс

62

38

2

4

4

1

13

178-121

93

2

Автомобилист

62

24

8

3

3

5

19

168-151

78

3

Сибирь

62

27

3

4

4

2

22

139-143

74

4

Металлург Мг

62

20

3

5

4

5

25

138-145

65

5

Нефтехимик

62

21

3

4

4

4

26

162-158

64

6

Трактор

62

20

3

2

3

3

31

132-161

56

Дивизион Чернышева

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Барыс

62

31

6

1

0

8

16

156-137

84

2

Авангард

62

30

1

6

3

6

16

163-120

83

3

Салават Юлаев

62

23

5

1

8

2

23

153-144

68

4

Амур

62

20

1

5

6

4

26

132-145

62

5

Куньлунь РС

62

20

3

3

5

3

28

139-158

60

6

Адмирал

62

16

4

6

1

3

32

126-177

56

Регулярный чемпионат

И
количество проведенных игр
В
выигрыши в основное время
ВО
выигрыши в овертайме
ВБ
выигрыши в послематчевых буллитах
ПО
проигрыши в овертайме
ПБ
проигрыши в послематчевых буллитах
П
проигрыши в основное время
Ш
шайбы
О
количество набранных очков

Место

Клуб

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ЦСКА

62

40

3

2

1

3

13

202-99

94

2

Ак Барс

62

38

2

4

4

1

13

178-121

93

3

СКА

62

30

9

5

2

3

13

179-118

93

4

Барыс

62

31

6

1

0

8

16

156-137

84

5

Йокерит

62

28

8

2

4

4

16

184-164

84

6

Авангард

62

30

1

6

3

6

16

163-120

83

7

Динамо М

62

29

6

2

5

3

17

182-144

82

8

Автомобилист

62

24

8

3

3

5

19

168-151

78

9

Спартак

62

26

4

4

3

6

19

173-143

77

10

Сибирь

62

27

3

4

4

2

22

139-143

74

11

Локомотив

62

25

4

5

2

3

23

170-151

73

12

Салават Юлаев

62

23

5

1

8

2

23

153-144

68

13

Металлург Мг

62

20

3

5

4

5

25

138-145

65

14

Витязь

62

19

3

5

7

4

24

137-166

65

15

Торпедо

62

22

5

2

3

3

27

165-167

64

16

Нефтехимик

62

21

3

4

4

4

26

162-158

64

17

Амур

62

20

1

5

6

4

26

132-145

62

18

Куньлунь РС

62

20

3

3

5

3

28

139-158

60

19

ХК Сочи

62

15

6

4

1

8

28

124-164

59

20

Северсталь

62

14

3

7

3

7

28

126-171

58

21

Трактор

62

20

3

2

3

3

31

132-161

56

22

Адмирал

62

16

4

6

1

3

32

126-177

56

23

Динамо Р

62

11

5

1

3

4

38

103-187

41

24

Динамо Мн

62

11

2

1

5

6

37

135-232

39

Жирным шрифтом выделены команды, обеспечившие себе место в плей-офф

<…>Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата

1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.

2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;

2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;

2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;

2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;

2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.

Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;

2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.