28 Сен, Ср

3

1

2:0 0:1 1:0

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:1 0:2

28 Сен, Ср

6

1

2:0 2:0 2:1

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:0 0:3

28 Сен, Ср

3

1

2:1 0:0 1:0

29 Сен, Чт

5

2

2:0 1:2 2:0

29 Сен, Чт

5

0

1:0 1:0 3:0

29 Сен, Чт

1

3

0:1 0:1 1:1

30 Сен, Пт

5

6

1:1 1:2 3:3

30 Сен, Пт

0

3

0:1 0:1 0:1

30 Сен, Пт

5

3

1:3 1:0 3:0

30 Сен, Пт

3

Б

2

0:0 1:2 1:0 0:0 1:0

30 Сен, Пт

4

3

0:3 2:0 2:0

1 Окт, Сб

2

1

0:1 1:0 1:0

1 Окт, Сб

1

5

1:1 0:3 0:1

1 Окт, Сб

3

ОТ

2

0:0 1:2 1:0 1:0

1 Окт, Сб

5

Б

4

0:1 1:3 3:0 0:0 1:0

2 Окт, Вс

5

ОТ

4

0:2 3:2 1:0 1:0

2 Окт, Вс

0

4

0:0 0:1 0:3

2 Окт, Вс

1

2

0:0 0:2 1:0

2 Окт, Вс

4

3

1:0 2:2 1:1

2 Окт, Вс

1

5

0:1 0:2 1:2

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:0 0:0 2:2 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:1 2:0 0:1 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

1:0 1:1 0:1 0:1

4 Окт, Вт

2

4

0:2 2:1 0:1

4 Окт, Вт

1

2

1:0 0:2 0:0

4 Окт, Вт

1

2

1:1 0:1 0:0

4 Окт, Вт

5

0

1:0 2:0 2:0

4 Окт, Вт

2

5

1:1 0:3 1:1

4 Окт, Вт

4

ОТ

5

1:1 1:0 2:3 0:1

4 Окт, Вт

2

Б

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

5 Окт, Ср

3

5

0:0 1:2 2:3

5 Окт, Ср

1

5

0:0 0:2 1:3

Сегодня

Хабаровск (12:00 мск)

Сегодня

Владивосток (12:30 мск)

Сегодня

Новосибирск (15:30 мск)

Сегодня

Уфа (17:00 мск)

Сегодня

Нижнекамск (19:00 мск)

Сегодня

Нижний Новгород (19:00 мск)

Сегодня

Казань (19:30 мск)

7 Окт, Пт

Череповец (19:00)

7 Окт, Пт

Санкт-Петербург (19:30)

8 Окт, Сб

Владивосток (10:00)

8 Окт, Сб

Хабаровск (10:00)

8 Окт, Сб

Новосибирск (13:30)

8 Окт, Сб

Омск (14:00)

8 Окт, Сб

Казань (17:00)

8 Окт, Сб

Нижнекамск (17:00)

9 Окт, Вс

Омск (14:00)

9 Окт, Вс

Череповец (17:00)

9 Окт, Вс

Нижний Новгород (17:00)

9 Окт, Вс

Балашиха (17:00)

10 Окт, Пн

Хабаровск (12:00)

10 Окт, Пн

Магнитогорск (17:00)

11 Окт, Вт

Новосибирск (15:30)

11 Окт, Вт

Астана (16:30)

11 Окт, Вт

Екатеринбург (17:00)

11 Окт, Вт

Нижнекамск (19:00)

11 Окт, Вт

Санкт-Петербург (19:30)

11 Окт, Вт

Москва (19:30)

KHL

Время

Транслируется

00:25

"Тренерская" [6+]

00:55

"Подробно" [6+]

01:10

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Тайфун" -"Сахалинские Акулы" [12+]

03:20

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Витязь" [12+]

05:40

"Неделя КХЛ" [12+]

05:55

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Тайфун" -"Сахалинские Акулы". Прямая трансляция [12+]

06:00

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Тайфун" -"Сахалинские Акулы". Прямая трансляция [12+]

08:20

"Видео дня" [6+]

08:25

"Подробно" [6+]

08:40

"Тренерская" [6+]

09:10

"Неделя КХЛ" [12+]

09:25

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Спартак" - СКА [12+]

11:35

"Легенда КХЛ" [6+]

11:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Амур" - ХК "Сочи". Прямая трансляция [12+]

14:20

"МХЛ удивляет" [6+]

14:35

"Тренерская" [6+]

15:05

"Хоккейная вертикаль" [6+]

15:20

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА. Прямая трансляция [12+]

Смотреть

17:50

"Неделя КХЛ" [12+]

18:05

"Трансферы" [6+]

18:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Торпедо" -"Барыс". Прямая трансляция [12+]

Смотреть

21:20

"Смена 3.0. Максим Соркин. ЦСКА" [6+]

21:35

"Хоккейная вертикаль" [6+]

21:50

"Подробно". Прямой эфир [6+]

22:25

"Событие" [6+]

22:30

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Ак Барс" -"Автомобилист" [12+]

Время

Транслируется

00:45

"Подробно" [6+]

01:20

"МХЛ удивляет" [6+]

01:35

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Салават Юлаев" -"Металлург" (Мг) [12+]

03:45

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Нефтехимик" -"Динамо" (Москва) [12+]

06:00

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Адмирал" -"Локомотив" [12+]

08:05

"Видео дня" [6+]

08:10

"Подробно" [6+]

08:45

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Салават Юлаев" -"Металлург" (Мг) [12+]

11:00

"На связи". Прямой эфир [6+]

11:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Нефтехимик" -"Динамо" (Москва) [12+]

14:05

"Смена 3.0. Максим Соркин. ЦСКА" [6+]

14:15

"Трансферы" [6+]

14:55

ЖХЛ. "Агидель" -"Куньлунь Ред Стар Шэньчжэнь". Прямая трансляция [12+]

17:15

"На связи" [6+]

18:05

"Тренерская" [6+]

18:35

"Хоккейная вертикаль" [6+]

18:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Северсталь" -"Спартак". Прямая трансляция [12+]

Смотреть

21:20

"МХЛ удивляет" [6+]

21:35

"Легенда КХЛ" [6+]

21:50

"Подробно". Прямой эфир [6+]

22:10

"Событие" [6+]

22:15

"На связи" [6+]

23:05

Фонбет Чемпионат КХЛ. СКА -"Витязь" [12+]

Время

Транслируется

01:20

"Подробно" [6+]

01:40

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" -"Трактор" [12+]

03:50

"Смена 3.0. Максим Соркин. ЦСКА" [6+]

04:00

ЖХЛ. "Агидель" -"Куньлунь Ред Стар Шэньчжэнь" [12+]

06:00

Фонбет Чемпионат КХЛ. СКА -"Витязь" [12+]

08:15

"Видео дня" [6+]

08:20

"Подробно" [6+]

08:40

"МХЛ удивляет" [6+]

09:00

"На связи" [6+]

09:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА. Прямая трансляция [12+]

12:20

"Трансферы" [6+]

13:05

"Тренерская" [6+]

13:35

"Судейская" [6+]

14:15

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Салават" -"Динамо" (Москва). Прямая трансляция [12+]

16:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Нефтехимик" -"Автомобилист". Прямая трансляция [12+]

Смотреть

19:20

"Подробно". Прямой эфир [6+]

19:55

"Событие" [6+]

20:00

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Ак Барс" -"Барыс" [12+]

22:15

"Подробно" [6+]

22:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Сибирь" - ХК"Сочи" [12+]

Время

Транслируется

01:05

"Хоккейная вертикаль" [6+]

01:25

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Авангард" -"Металлург" (Мг) [12+]

03:40

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Амур" -"Локомотив" [12+]

05:55

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Амурские Тигры" -"Сахалинские Акулы". Прямая трансляция [12+]

06:00

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Амурские Тигры" -"Сахалинские Акулы". Прямая трансляция [12+]

08:20

"Видео дня" [6+]

08:25

"Подробно" [6+]

09:00

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Нефтехимик" -"Автомобилист" [12+]

11:15

"Хоккейная вертикаль" [6+]

11:35

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Авангард" -"Металлург" (Мг) [12+]

13:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Авангард" -"Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция [12+]

Смотреть

16:20

"МХЛ удивляет" [6+]

16:35

"Легенда КХЛ" [6+]

16:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Торпедо" -"Динамо" (Минск). Прямая трансляция [12+]

Смотреть

19:20

"Подробно". Прямой эфир [6+]

19:45

"Событие" [6+]

19:50

"Гуд джоб с Дарьей Мироновой". Урок 6 [6+]

19:55

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Витязь" -"Спартак" [12+]

22:10

"Подробно" [6+]

22:35

"Судейская" [6+]

23:15

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Северсталь" -"Трактор" [12+]

Время

Транслируется

01:30

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Амурские Тигры" -"Сахалинские Акулы" [12+]

03:40

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Торпедо" -"Динамо" (Минск) [12+]

05:55

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Амурские Тигры" -"Сахалинские Акулы". Прямая трансляция [12+]

06:00

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Амурские Тигры" -"Сахалинские Акулы". Прямая трансляция [12+]

08:20

"Видео дня" [6+]

08:25

"Подробно" [6+]

08:50

"Судейская" [6+]

09:35

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Авангард" -"Куньлунь Ред Стар" [12+]

11:55

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Тайфун" -"Академия Михайлова". Прямая трансляция [12+]

14:20

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Северсталь" -"Трактор" [12+]

16:35

"Легенда КХЛ" [6+]

16:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Метуллург" (Мг) -"Динамо" (Москва). Прямая трансляция [12+]

19:20

"Подробно". Прямой эфир [6+]

19:40

"Событие" [6+]

19:45

"Неделя КХЛ" [12+]

20:00

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Амур" - ЦСКА [12+]

22:15

"Подробно" [6+]

22:35

"Трансферы" [6+]

23:15

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Тайфун" -"Академия Михайлова" [12+]

Время

Транслируется

01:25

"Неделя КХЛ" [12+]

01:40

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Метуллург" (Мг) -"Динамо" (Москва) [12+]

03:55

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Амурские Тигры" -"Сахалинские Акулы" [12+]

06:00

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Метуллург" (Мг) -"Динамо" (Москва) [12+]

08:15

"Видео дня" [6+]

08:20

"Подробно" [6+]

08:40

"Неделя КХЛ" [12+]

08:55

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Тайфун" -"Академия Михайлова" [12+]

11:00

"МХЛ удивляет" [6+]

11:15

"Смена 3.0. Максим Соркин. ЦСКА" [6+]

11:25

"Тренерская" [6+]

11:55

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Тайфун" -"Академия Михайлова". Прямая трансляция [12+]

14:20

"Судейская" [6+]

15:05

"Неделя КХЛ" [12+]

15:25

"Молодые и дерзкие. Чемпионы. Фильм о первом Кубке Харламова СКА-1946" [6+]

16:15

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Барыс" -"Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция [12+]

Смотреть

18:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Нефтехимик" -"Трактор". Прямая трансляция [12+]

Смотреть

21:20

"Хоккейная вертикаль" [6+]

21:35

"Неделя КХЛ" [12+]

21:50

"Подробно". Прямой эфир [6+]

22:20

"Событие" [6+]

22:25

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Сибирь" -"Адмирал" [12+]

Время

Транслируется

00:40

"Подробно" [6+]

01:10

Фонбет Чемпионат КХЛ. СКА -"Динамо" (Минск) [12+]

03:25

"Неделя КХЛ" [12+]

03:45

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Автомобилист" -"Торпедо" [12+]

06:00

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Нефтехимик" -"Трактор" [12+]

08:15

"Видео дня" [6+]

08:20

"Подробно" [6+]

08:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. СКА -"Динамо" (Минск) [12+]

11:05

"Судейская" [6+]

11:45

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Автомобилист" -"Торпедо" [12+]

14:00

"Смена 3.0. Максим Соркин. ЦСКА" [6+]

14:10

"Неделя КХЛ" [12+]

14:25

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Сибирские Снайперы" -"Толпар". Прямая трансляция [12+]

16:50

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Металлург" (Мг) -"Ак Барс". Прямая трансляция [12+]

Смотреть

19:20

Фонбет Чемпионат КХЛ. "Динамо" (Москва) -"Северсталь". Прямая трансляция [12+]

Смотреть

21:50

"Подробно". Прямой эфир [6+]

22:05

"Событие" [6+]

22:10

"МХЛ удивляет" [6+]

22:25

"Смена 3.0. Максим Соркин. ЦСКА" [6+]

22:35

OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Сибирские Снайперы" -"Толпар" [12+]

Начало вещания:
октябрь 2009 года
Начало вещания:
сентябрь 2013 года
уникальный контент,
топ трансляции

Телеканалы KHL и KHL Prime – первые в России спортивные телеканалы, посвященные исключительно одному виду спорта – хоккею с шайбой. Новости, актуальные интервью, самые яркие голы, фантастические сэйвы вратарей и силовые приемы: все это лишь малая часть того, что может увидеть в эфире болельщик.

 

Дистрибьютор телеканалов КХЛ:
ТПО «Ред Медиа»
Тел.: +7 (495) 617-52-99
E-Mail: distribution@red-media.ru
www.red-media.ruwww.redmediatv.ru