Новости

Назначение судей на матчи чемпионата КХЛ

27 Октября 2008, 12:40

Назначение судей на матчи чемпионата КХЛ на период с 11 ноября по 14 декабря 2008 года

 

11 ноября 2008 г., вторник

280

Металлург Магнитогорск

Химик

Ромасько

Кузнецов

Назаров

281

Авангард

Локомотив

Кулаков

Небольсин

Копосов

12 ноября 2008 г., среда

282

Металлург Новокузнецк

ЦСКА

Белов

Павлов

Башкиров

283

Ак Барс

Торпедо

Таранов

Дреев

Морозов

284

Нефтехимик

Северсталь

Кадыров

Горденко

Моисеев

285

Динамо Москва

Витязь

Наливайко

Дедюля

Шабуневич

13 ноября 2008 г., четверг

286

ХК МВД

СКА

Наливайко

Дедюля

Шабуневич

287

Атлант

Динамо Минск

Сергеев

Белоусов

Чубыкин

288

Сибирь

Авангард

Гусев

Пахомов

Ягубкин

289

Металлург Магнитогорск

Динамо Рига

Гашилов

Пьянков

Голдырев

290

Трактор

Химик

Кулаков

Джиганчин

Шемякин

291

Лада

Локомотив

Горский

Михель

Томилов

14 ноября 2008 г., пятница

292

Амур

Витязь

Антропов

Рогачев

Сазонов

293

Металлург Новокузнецк

Спартак

Бондарь

Пахомов

Ягубкин

294

Сибирь

ЦСКА

Кадыров

Алёшин

Михаевич

295

Нефтехимик

Торпедо

Буланов

Бирин

Медведев

296

Лада

Северсталь

Оленин

Гамалей

Захаренков

297

Динамо Москва

Салават Юлаев

Карабанов

Бедарев

Белоусов

Чубыкин

15 ноября 2008 г., суббота

298

Металлург Магнитогорск

Динамо Минск

Захаров

Метальников

Сироткин

299

Трактор

Динамо Рига

Киселёв

Кулёв

Парфёнов

300

Ак Барс

Локомотив

Бирюков,

Щенёв

Бирин

Медведев

301

Нефтехимик

СКА

Раводин,

Деев

Камуркин

Шелянин

302

Барыс

Авангард

Феофанов

Кабиров

Павлов

16 ноября 2008 г., воскресенье

303

Атлант

Торпедо

Черенков

Оскирко

Сердюк

304

Металлург Новокузнецк

Витязь

Васильев

Алёшин

Михаевич

305

Сибирь

Спартак

Антропов

Небольсин

Копосов

306

Ак Барс

Северсталь

Буланов

Камуркин

Шелянин

307

Химик

ЦСКА

Бондарь

Кабиров

Сазонов

17 ноября 2008 г., понедельник

308

Металлург Магнитогорск

Динамо Москва

Кулаков

Михель

Шиханов

309

Трактор

Динамо Минск

Таранов

Батурин

Спирин

310

Салават Юлаев

Динамо Рига

Гусев

Метальников

Сироткин

311

Нефтехимик

Локомотив

Семёнов

Наумов

Цицаров

312

Лада

СКА

Карабанов

Зибинин

Назаров

313

Химик

Авангард

Одиньш

Балодис

Эглитис

18 ноября 2008 г., вторник

314

Амур

Спартак

Бирюков,

Киселёв

Башкиров

Павлов

315

Сибирь

Витязь

Феофанов

Майтак

Пронских

316

ЦСКА

ХК МВД

Захаров

Михель

Шиханов

19 ноября 2008 г., среда

317

Трактор

Динамо Москва

Гашилов

Михальченко

Петров

318

Салават Юлаев

Динамо Минск

Черенков

Зибинин

Назаров

319

Ак Барс

СКА

Горский

Гамалей

Захаренков

320

Химик

Барыс

Оленин

Рогачев

Садовников

20 ноября 2008 г., четверг

321

Амур

ЦСКА

Бирюков,

Киселёв

Башкиров

Павлов

21 ноября 2008 г., пятница

322

Торпедо

ХК МВД

Белов

Небольсин

Копосов

323

Атлант

Металлург Новокузнецк

Кадыров

Бирин

Медведев

324

Металлург Магнитогорск

Сибирь

Черенков

Горденко

Моисеев

325

Салават Юлаев

Динамо Москва

Бондарь,

Щенёв

Шемякин

Шиханов

326

Ак Барс

Барыс

Васильев

Судома

Тарасов

327

Лада

Нефтехимик

Раводин

Кулёв

Парфёнов

23 ноября 2008 г., воскресенье

328

Нефтехимик

Динамо Москва

Гусев

Майтак

Пронских

329

Авангард

Химик

Антропов

Батурин

Спирин

330

Северсталь

Атлант

Раводин,

Наливайко

Дедюля

Шабуневич

331

Локомотив

Сибирь

Буланов

Камуркин

Шелянин

332

Спартак

Металлург Новокузнецк

Захаров

Дреев

Морозов

333

Витязь

Амур

Кулаков

Гамалей

Захаренков

24 ноября 2008 г., понедельник

334

Динамо Рига

Лада

Черенков

Пьянков

Сазонов

335

Динамо Минск

Трактор

Ромасько

Оскирко

Сердюк

25 ноября 2008 г., вторник

336

Торпедо

Атлант

Одиньш

Балодис

Эглитис

337

Барыс

Химик

Семёнов,

Таранов

Пахомов

Ягубкин

338

СКА

Ак Барс

Буланов

Рогачев

Садовников

339

Северсталь

Металлург Новокузнецк

Горский

Михель

Кабиров

340

Локомотив

Нефтехимик

Сергеев,

Карабанов

Гамалей

Павлов

341

ЦСКА

Сибирь

Наливайко

Дедюля

Шабуневич

342

Спартак

Амур

Бедарев

Наумов

Цицаров

26 ноября 2008 г., среда

343

Локомотив

Лада

Оленин

Судома

Тарасов

344

Динамо Рига

Трактор

Бирюков

Метальников

Сироткин

27 ноября 2008 г., четверг

345

ХК МВД

Атлант

Бедарев

Бирин

Медведев

346

СКА

Нефтехимик

Гашилов

Голдырев

Пьянков

347

Северсталь

Ак Барс

Белов

Оскирко

Сердюк

348

Динамо Рига

Металлург Магнитогорск

Деев

Камуркин

Шелянин

349

Динамо Минск

Салават Юлаев

Феофанов

Алёшин

Михаевич

350

ЦСКА

Амур

Горский

Михель

Кабиров

351

Спартак

Сибирь

Одиньш

Балодис

Эглитис

352

Витязь

Металлург Новокузнецк

Кадыров

Метальников

Сироткин

28 ноября 2008 г., пятница

353

ХК МВД

Торпедо

Карабанов

Захаренков

Павлов

354

СКА

Лада

Гусев

Дреев

Морозов

355

Динамо Москва

Трактор

Кадыров

Судома

Тарасов

29 ноября 2008 г., суббота

356

Авангард

Амур

Васильев

Зибинин

Назаров

357

Северсталь

Нефтехимик

Черенков

Майтак

Пронских

358

Локомотив

Ак Барс

Раводин

Горденко

Парфёнов

359

Динамо Рига

Салават Юлаев

Семёнов

Рогачев

Садовников

360

Динамо Минск

Металлург Магнитогорск

Буланов

Камуркин

Сазонов

361

ЦСКА

Металлург Новокузнецк

Щенёв

Джиганчин

Шемякин

362

Витязь

Сибирь

Киселёв

Бирин

Медведев

30 ноября 2008 г., воскресенье

363

ХК МВД

Трактор

Оленин

Горденко

Парфёнов

364

СКА

Химик

Бондарь

Джиганчин

Шемякин

365

Северсталь

Лада

Кулаков

Кузнецов

Павлов

1 декабря 2008 г., понедельник

366

Торпедо

Ак Барс

Деев

Голдырев

Пьянков

367

Авангард

Барыс

Захаров

Небольсин

Копосов

368

Динамо Москва

Металлург Магнитогорск

Семёнов

Алёшин

Михаевич

369

Спартак

Салават Юлаев

Черенков

Михальченко

Петров

2 декабря 2008 г., вторник

370

Атлант

ХК МВД

Бирюков

Камуркин

Шелянин

371

ЦСКА

Химик

Кулаков

Кузнецов

Садовников

372

Витязь

Лада

Раводин

Михальченко

Петров

3 декабря 2008 г., среда

373

Локомотив

Динамо Рига

Антропов,

Феофанов

Дреев

Морозов

4 декабря 2008 г., четверг

374

Металлург Новокузнецк

Северсталь

Карабанов

Михальченко

Петров

375

Трактор

СКА

Буланов

Башкиров

Павлов

376

Спартак

Атлант

Кадыров

Кулёв

Томилов

5 декабря 2008 г., пятница

377

Нефтехимик

Ак Барс

Щенёв

Цицаров

Шиханов

378

Динамо Минск

Динамо Рига

Горский

Гамалей

Захаренков

379

Витязь

Металлург Магнитогорск

Захаров,

Черенков

Рогачев

Садовников

6 декабря 2008 г., суббота

380

Сибирь

Локомотив

Оленин

Батурин

Спирин

381

Трактор

ЦСКА

Гусев

Белоусов

Чубыкин

382

Салават Юлаев

Спартак

Васильев

Алёшин

Михаевич

383

Авангард

Северсталь

Буланов

Павлов

Сазонов

384

Барыс

СКА

Кадыров

Кулёв

Томилов

7 декабря 2008 г., воскресенье

385

Металлург Новокузнецк

Торпедо

Бирюков,

Гашилов

Майтак

Пронских

386

Ак Барс

Динамо Рига

Семёнов

Голдырев

Пьянков

387

Нефтехимик

Динамо Минск

Ромасько

Кузнецов

Садовников

388

Лада

Динамо Москва

Киселёв

Горденко

Моисеев

8 декабря 2008 г., понедельник

389

Амур

Атлант

Кулаков

Оскирко

Сердюк

390

Металлург Новокузнецк

ХК МВД

Оленин

Майтак

Пронских

391

Металлург Магнитогорск

Спартак

Гусев

Зибинин

Назаров

392

Трактор

Витязь

Бондарь,

Щенёв

Цицаров

Шиханов

393

Салават Юлаев

ЦСКА

Антропов

Джиганчин

Шемякин

394

Авангард

Локомотив

Карабанов

Бирин

Медведев

395

Барыс

Северсталь

Сергеев

Дреев

Морозов

396

Химик

СКА

Захаров

Павлов

Шелянин

9 декабря 2008 г., вторник

397

Сибирь

Торпедо

Семёнов

Белоусов

Чубыкин

398

Ак Барс

Динамо Минск

Черенков

Пахомов

Ягубкин

399

Нефтехимик

Динамо Москва

Белов,

Таранов

Судома

Тарасов

400

Лада

Динамо Рига

Кадыров

Парфёнов

Томилов

10 декабря 2008 г., среда

401

Металлург Новокузнецк

Атлант

Захаров

Батурин

Спирин

402

Сибирь

ХК МВД

Деев

Михальченко

Петров

403

Трактор

Спартак

Бедарев

Метальников

Сироткин

404

Авангард

СКА

Бирюков,

Раводин

Гамалей

Захаренков

405

Барыс

Локомотив

Буланов

Камуркин

Шелянин

406

Химик

Северсталь

Карабанов

Рогачев

Садовников

11 декабря 2008 г., четверг

407

Амур

Торпедо

Ромасько

Пахомов

Ягубкин

408

Ак Барс

Динамо Москва

Оленин

Оскирко

Сердюк

409

Нефтехимик

Динамо Рига

Сергеев

Наумов

Сазонов

410

Лада

Динамо Минск

Феофанов

Судома

Тарасов

12 декабря 2008 г., пятница

411

Металлург Новокузнецк

Спартак

Кулаков

Кузнецов

Павлов

412

Сибирь

Атлант

Раводин

Белоусов

Чубыкин

413

Трактор

ХК МВД

Семёнов

Небольсин

Копосов

414

Химик

Локомотив

Одиньш

Балодис

Эглитис

415

ЦСКА

Металлург Магнитогорск

Буланов

Оскирко

Сердюк

416

Витязь

Салават Юлаев

Бирюков

Павлов

Садовников

13 декабря 2008 г., суббота

417

Барыс

Динамо Москва

Горский

Башкиров

Михель

14 декабря 2008 г., воскресенье

418

Салават Юлаев

Атлант

Гусев,

Гашилов

Наумов

Шиханов

419

Химик

ХК МВД

Кадыров

Гамалей

Моисеев

420

Витязь

Ак Барс

Черенков,

Одиньш

Балодис

Эглитис

 

 

Поделиться

Похожие новости