Новости

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на январь

12 Января 2011, 18:34

Из 136 январских матчей регулярного чемпионата КХЛ 106 будет показано в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру», из них 56 с улучшенным качеством видео, 50 - с обычным.

На телеканале КХЛ будет транслироваться 84 матча; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 27 матчей, на региональных телеканалах - 121.

Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
436
03.01
пн.
Барыс – Сибирь
13:00
 
+
+
Седьмой канал (Казахстан)
 
437
Автомобилист – Металлург Мг
15:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
438
Югра – Трактор
15:30
 
+
+
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
440
04.01
вт.
Локомотив – ЦСКА
17:00
 
з
+
НТМ (Ярославль)
 
441
Северсталь – Динамо Мск
17:00
+
з
 
Канал 12 (Череповец)
 
442
Спартак – СКА
17:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
443
Торпедо – Динамо Р
17:00
у
  
ГТРК "Нижний Новгород"
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
444
Динамо Мн – Витязь
20:00
+
  
"ЛАД" (Белоруссия)
Nova Sport
445
05.01
ср.
Авангард – Трактор
14:00
 
з
+
"ГТРК-Омск"
 
446
Барыс – Салават Юлаев
16:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
БСТ (Уфа)
 
447
Автомобилист – Амур
15:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
448
Югра – Металлург Мг
15:00
у
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
449
Ак Барс – Металлург Нк
17:00
 
 
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
450
Нефтехимик – Сибирь
17:00
у
з
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
Viasat
Sportdigital TV
451
06.01
чт.
Атлант – ЦСКА
17:00
у
+
   
452
Локомотив – Динамо Р
17:00
у
з
 
НТМ (Ярославль)
LTV7 (Латвия)
Viasat
Viasat Baltic
453
Северсталь – Витязь
17:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
454
Торпедо – Динамо Мн
17:00
у
  
ГТРК "Нижний Новгород"
"ЛАД" (Белоруссия)
 
455
Спартак – Динамо Мск
17:00
 
з
+
 
Sportdigital TV
456
07.01
пт.
Авангард – Металлург Мг
14:00
 
з
+
"ГТРК-Омск"
 
457
Барыс – Трактор
16:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
458
Автомобилист – Металлург Нк
15:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
459
Югра – Салават Юлаев
15:00
у
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
БСТ (Уфа)
Sportdigital TV
460
Ак Барс – Сибирь
17:00
 
з
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
461
Нефтехимик – Амур
17:00
у
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
МХЛ
08.01
сб.
Стальные Лисы – Красная Армия
11:00
 
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
462
Атлант – Динамо Р
17:00
у
з
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
463
Локомотив – Динамо Мн
17:00
у
з
 
НТМ (Ярославль)
"ЛАД" (Белоруссия)
Sportdigital TV
464
СКА – Динамо Мск
17:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
465
Торпедо – ЦСКА
17:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
 
466
Спартак – Витязь
17:00
 
    
467
09.01
вс.
Авангард – Металлург Нк
14:00
у
+
 
"ГТРК-Омск"
 
468
Барыс – Металлург Мг
14:00
 
 
+
Седьмой канал (Казахстан)
 
469
Автомобилист – Сибирь
15:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
470
Трактор – Нефтехимик
15:00
у
з
 
ОТВ (Челябинск)
 
471
Ак Барс – Амур
17:00
у
з
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
472
10.01
пн.
Атлант – Динамо Мн
17:00
 
з
+
"ЛАД" (Белоруссия)
 
473
СКА – Витязь
17:00
у
з
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
474
Динамо Р – Динамо Мск
20:00
 
+
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
Sportdigital TV
475
11.01
вт.
Автомобилист – Нефтехимик
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
476
Металлург Мг – Югра
17:00
у
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
Sportdigital TV
477
Салават Юлаев – Авангард
17:00
 
з
+
БСТ (Уфа)
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
478
12.01
ср.
Амур – Барыс
12:00
у
+
 
"Первое краевое"
(Хабаровск)
Седьмой канал (Казахстан)
 
479
ЦСКА – Северсталь
19:30
у
+
   
480
Динамо Мн – СКА
20:00
+
з
 
"ЛАД" (Белоруссия)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Sportdigital TV
481
Динамо Р – Спартак
20:30
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
482
13.01
чт.
Амур – Барыс
12:00
 
 
+
"Первое краевое"
(Хабаровск)
Седьмой канал (Казахстан)
 
483
Металлург Нк – Югра
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
484
Сибирь – Авангард
16:00
+
з
 
ОТС (Новосибирск)
"ГТРК-Омск"
 
485
Металлург Мг – Торпедо
17:00
+
  
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
486
Трактор – Атлант
17:00
у
  
ОТВ (Челябинск)
 
487
Салават Юлаев – Локомотив
17:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
488
Ак Барс – Автомобилист
19:00
 
з
+
ТРК "Новый век" (Казань)
Viasat
Sportdigital TV
ВХЛ
14.01
пт.
Торос – Рубин
17:00
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
489
Динамо Мск – Витязь
19:30
у
+
  
Viasat
Sportdigital TV
490
ЦСКА – СКА
19:45
 
з
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
491
Динамо Мн – Спартак
20:00
+
з
 
"ЛАД" (Белоруссия)
Nova Sport
492
Динамо Р – Северсталь
20:30
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
493
15.01
сб.
Амур – Югра
10:00
у
  
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
494
Металлург Нк – Авангард
14:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
495
Сибирь – Барыс
14:00
у
  
ОТС (Новосибирск)
Седьмой канал (Казахстан)
 
496
Металлург Мг – Локомотив
14:00
 
з
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
497
Салават Юлаев – Атлант
15:00
у
+
 
БСТ (Уфа)
 
498
Трактор – Торпедо
15:00
у
з
 
ОТВ (Челябинск)
 
499
Нефтехимик – Автомобилист
17:00
у
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
МХЛ
16.01
вс.
Омские Ястребы – Амурские Тигры
10:00
 
+
 
"ГТРК-Омск"
 
500
Динамо Мск – Спартак
17:00
у
+
  
Nova Sport
501
Динамо Мн – Северсталь
18:00
+
з
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
502
Динамо Р – СКА
18:00
у
з
 
LTV7 (Латвия)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
Viasat Baltic
503
17.01
пн.
Металлург Нк – Барыс
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
504
Сибирь – Югра
16:00
у
  
ОТС (Новосибирск)
 
505
Автомобилист – Ак Барс
17:00
у
  
ОТВ (Екатеринбург)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
506
Металлург Мг – Атлант
17:00
 
з
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
507
Салават Юлаев – Торпедо
17:00
у
+
 
БСТ (Уфа)
Sportdigital TV
508
Трактор – Локомотив
17:00
у
з
 
ОТВ (Челябинск)
 
509
18.01
вт.
Витязь – Северсталь
19:45
 
з
+
  
510
Динамо Р – ЦСКА
20:30
+
+
 
LTV7 (Латвия)
Viasat
Viasat Baltic
Sportdigital TV
511
19.01
ср.
Авангард – Нефтехимик
16:00
 
 
+
"ГТРК-Омск"
 
512
Барыс – Автомобилист
16:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
513
Югра – Ак Барс
17:00
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
514
Салават Юлаев – Сибирь
17:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
515
Локомотив – Амур
19:00
у
  
НТМ (Ярославль)
 
516
СКА – Металлург Мг
19:00
 
з
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Sportdigital TV
517
Торпедо – Металлург Нк
19:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
 
518
Спартак – Трактор
19:30
 
    
ВХЛ
20.01
чт.
Торос – Ижсталь
16:00
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
519
Витязь – ЦСКА
19:00
+
+
   
520
Динамо Мск – Динамо Р
19:45
 
з
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
521
21.01
пт.
Авангард – Ак Барс
16:00
у
+
 
"ГТРК-Омск"
ТРК "Новый век" (Казань)
Nova Sport
522
Барыс – Нефтехимик
16:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
523
Югра – Автомобилист
17:00
+
  
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
524
Атлант – Амур
19:30
у
з
   
525
Локомотив – Металлург Нк
19:00
у
  
НТМ (Ярославль)
 
526
Северсталь – Металлург Мг
19:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
527
СКА – Трактор
19:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
528
Спартак – Салават Юлаев
19:45
 
 
+
БСТ (Уфа)
 
529
Торпедо – Сибирь
19:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
 
530
22.01
сб.
Витязь – Динамо Р
17:00
у
з
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
531
Динамо Мск – Динамо Мн
17:00
у
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
532
23.01
вс.
Авангард – Автомобилист
14:00
у
+
 
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
533
Барыс – Ак Барс
14:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
534
Югра – Нефтехимик
15:00
+
  
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
535
Атлант – Металлург Нк
17:00
у
з
   
536
Локомотив – Сибирь
17:00
у
з
 
НТМ (Ярославль)
 
537
Северсталь – Трактор
17:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
538
СКА – Салават Юлаев
17:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
БСТ (Уфа)
 
539
Спартак – Металлург Мг
17:00
 
    
540
Торпедо – Амур
17:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
 
541
24.01
пн.
Витязь – Динамо Мн
19:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
Sportdigital TV
542
ЦСКА – Динамо Р
19.15
 
з
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
543
25.01
вт.
Металлург Нк – Барыс
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
544
Автомобилист – Трактор
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
545
Металлург Мг – Нефтехимик
17:00
 
+
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
546
Атлант – Сибирь
19:30
у
з
  
Viasat
Sportdigital TV
547
Северсталь – Салават Юлаев
19:00
+
з
 
Канал 12 (Череповец)
БСТ (Уфа)
 
548
Динамо Мск – СКА
19:45
 
 
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
549
26.01
ср.
Ак Барс – Югра
19:00
у
з
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
550
Динамо Р – Динамо Мн
20:30
+
  
LTV7 (Латвия)
"ЛАД" (Белоруссия)
Viasat Baltic
551
Спартак – ЦСКА
19:30
у
+
  
Nova Sport
Sportdigital TV
552
Торпедо – Витязь
19:00
+
з
 
ГТРК "Нижний Новгород"
 
553
27.01
чт.
Амур – СКА
12:00
 
+
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
554
Авангард – Барыс
16:00
у
+
 
"ГТРК-Омск"
Седьмой канал (Казахстан)
 
555
28.01
пт.
Автомобилист – Локомотив
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
556
Трактор – Витязь
17:00
у
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
557
Нефтехимик – Югра
19:00
у
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
558
Торпедо – Атлант
19:00
у
з
 
ГТРК "Нижний Новгород"
 
559
ЦСКА – Динамо Мск
19:30
+
+
   
560
29.01
сб.
Амур – Спартак
10:00
у
+
 
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
561
Металлург Нк – СКА
14:00
у
+
 
ТВН (Новокузнецк)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
562
Сибирь – Северсталь
14:00
у
з
 
ОТС (Новосибирск)
 
МХЛ
ХК Рига – Газовик
18:00
 
+
 
LTV7 (Латвия)
 
563
30.01
вс.
Автомобилист – Атлант
15:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
564
Металлург Мг – Витязь
15:00
+
  
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
565
Салават Юлаев – Динамо Мск
15:00
у
+
 
БСТ (Уфа)
Viasat
566
Ак Барс – Локомотив
17:00
у
з
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
567
Нефтехимик – Торпедо
17:00
+
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
568
Динамо Мн – ЦСКА
18:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
Viasat
569
31.01
пн.
Амур – Северсталь
12:00
у
+
 
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
570
Металлург Нк – Спартак
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
571
Сибирь – СКА
16:00
 
+
+
ОТС (Новосибирск)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Sportdigital TV
572
Югра – Авангард
17:00
+
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
"ГТРК-Омск"
 
Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
Всего транслируемых матчей
106
86
27
121
36

у - в улучшенном качестве
з - в записи

Из 136 январских матчей регулярного чемпионата КХЛ 106 будет показано в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру»; из них 54 трансляции будет с улучшенным качеством видео, 52 с обычным.

На телеканале КХЛ будет транслироваться 86 матчей; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 27 матчей, на региональных телеканалах - 121.

Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
436
03.01
пн.
Барыс – Сибирь
13:00
 
+
+
Седьмой канал (Казахстан)
 
437
Автомобилист – Металлург Мг
15:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
438
Югра – Трактор
15:30
 
+
+
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
440
04.01
вт.
Локомотив – ЦСКА
17:00
 
з
+
НТМ (Ярославль)
 
441
Северсталь – Динамо Мск
17:00
+
з
 
Канал 12 (Череповец)
 
442
Спартак – СКА
17:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
443
Торпедо – Динамо Р
17:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
444
Динамо Мн – Витязь
18:00
+
  
"ЛАД" (Белоруссия)
Nova Sport
445
05.01
ср.
Авангард – Трактор
14:00
 
з
+
"ГТРК-Омск"
 
446
Барыс – Салават Юлаев
14:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
БСТ (Уфа)
 
447
Автомобилист – Амур
15:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
448
Югра – Металлург Мг
15:00
у
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
449
Ак Барс – Металлург Нк
17:00
 
 
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
450
Нефтехимик – Сибирь
17:00
у
з
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
Viasat
Sportdigital TV
451
06.01
чт.
Атлант – ЦСКА
17:00
у
+
   
452
Локомотив – Динамо Р
17:00
у
з
 
НТМ (Ярославль)
LTV7 (Латвия)
Viasat
Viasat Baltic
453
Северсталь – Витязь
17:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
454
Торпедо – Динамо Мн
17:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
"ЛАД" (Белоруссия)
 
455
Спартак – Динамо Мск
17:00
 
з
+
 
Sportdigital TV
456
07.01
пт.
Авангард – Металлург Мг
14:00
 
з
+
"ГТРК-Омск"
 
457
Барыс – Трактор
14:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
458
Автомобилист – Металлург Нк
15:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
459
Югра – Салават Юлаев
15:00
у
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
БСТ (Уфа)
Sportdigital TV
460
Ак Барс – Сибирь
17:00
 
з
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
461
Нефтехимик – Амур
17:00
у
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
МХЛ
08.01
сб.
Стальные Лисы – Красная Армия
11:00
 
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
462
Атлант – Динамо Р
17:00
у
з
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
463
Локомотив – Динамо Мн
17:00
у
з
 
НТМ (Ярославль)
"ЛАД" (Белоруссия)
Sportdigital TV
464
СКА – Динамо Мск
17:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
465
Торпедо – ЦСКА
17:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
 
466
Спартак – Витязь
17:00
 
    
467
09.01
вс.
Авангард – Металлург Нк
14:00
у
+
 
"ГТРК-Омск"
 
468
Барыс – Металлург Мг
14:00
 
 
+
Седьмой канал (Казахстан)
 
469
Автомобилист – Сибирь
15:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
470
Трактор – Нефтехимик
15:00
у
з
 
ОТВ (Челябинск)
 
471
Ак Барс – Амур
17:00
у
з
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
472
10.01
пн.
Атлант – Динамо Мн
17:00
 
+
+
"ЛАД" (Белоруссия)
 
473
СКА – Витязь
17:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
474
Динамо Р – Динамо Мск
20:00
 
+
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
Sportdigital TV
475
11.01
вт.
Автомобилист – Нефтехимик
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
476
Металлург Мг – Югра
17:00
у
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
Sportdigital TV
477
Салават Юлаев – Авангард
17:00
 
+
+
БСТ (Уфа)
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
478
12.01
ср.
Амур – Барыс
12:00
у
+
 
"Первое краевое"
(Хабаровск)
Седьмой канал (Казахстан)
 
479
ЦСКА – Северсталь
19:30
у
+
   
480
Динамо Мн – СКА
20:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Sportdigital TV
481
Динамо Р – Спартак
20:30
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
482
13.01
чт.
Амур – Барыс
12:00
 
 
+
"Первое краевое"
(Хабаровск)
Седьмой канал (Казахстан)
 
483
Металлург Нк – Югра
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
484
Сибирь – Авангард
16:00
+
  
ОТС (Новосибирск)
"ГТРК-Омск"
 
485
Металлург Мг – Торпедо
17:00
+
  
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
486
Трактор – Атлант
17:00
у
з
 
ОТВ (Челябинск)
 
487
Салават Юлаев – Локомотив
17:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
488
Ак Барс – Автомобилист
19:00
 
+
+
ТРК "Новый век" (Казань)
Viasat
Sportdigital TV
ВХЛ
14.01
пт.
Торос – Рубин
17:00
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
489
Динамо Мск – Витязь
19:30
у
+
  
Viasat
Sportdigital TV
490
ЦСКА – СКА
19:45
 
+
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
491
Динамо Мн – Спартак
20:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
Nova Sport
492
Динамо Р – Северсталь
20:30
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
493
15.01
сб.
Амур – Югра
10:00
у
  
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
494
Металлург Нк – Авангард
14:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
495
Сибирь – Барыс
14:00
у
  
ОТС (Новосибирск)
Седьмой канал (Казахстан)
 
496
Металлург Мг – Локомотив
14:00
 
+
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
497
Салават Юлаев – Атлант
15:00
у
+
 
БСТ (Уфа)
 
498
Трактор – Торпедо
15:00
у
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
499
Нефтехимик – Автомобилист
17:00
у
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
МХЛ
16.01
вс.
Омские Ястребы – Амурские Тигры
10:00
 
+
 
"ГТРК-Омск"
 
500
Динамо Мск – Спартак
14:00
у
+
  
Nova Sport
501
Динамо Мн – Северсталь
18:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
502
Динамо Р – СКА
18:00
+
+
 
LTV7 (Латвия)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
Viasat Baltic
503
17.01
пн.
Металлург Нк – Барыс
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
504
Сибирь – Югра
16:00
у
  
ОТС (Новосибирск)
 
505
Автомобилист – Ак Барс
17:00
у
  
ОТВ (Екатеринбург)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
506
Металлург Мг – Атлант
17:00
 
+
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
507
Салават Юлаев – Торпедо
17:00
у
+
 
БСТ (Уфа)
Sportdigital TV
508
Трактор – Локомотив
17:00
у
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
509
18.01
вт.
Витязь – Северсталь
19:45
 
+
+
  
510
Динамо Р – ЦСКА
20:30
+
+
 
LTV7 (Латвия)
Viasat
Viasat Baltic
Sportdigital TV
511
19.01
ср.
Авангард – Нефтехимик
16:00
 
 
+
"ГТРК-Омск"
 
512
Барыс – Автомобилист
16:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
513
Югра – Ак Барс
17:00
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
514
Салават Юлаев – Сибирь
17:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
515
Локомотив – Амур
19:00
у
  
НТМ (Ярославль)
 
516
СКА – Металлург Мг
19:00
 
+
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Sportdigital TV
517
Торпедо – Металлург Нк
19:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
 
518
Спартак – Трактор
19:30
 
    
ВХЛ
20.01
чт.
Торос – Ижсталь
16:00
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
519
Витязь – ЦСКА
19:00
+
+
   
520
Динамо Мск – Динамо Р
19:45
 
+
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
521
21.01
пт.
Авангард – Ак Барс
16:00
у
+
 
"ГТРК-Омск"
ТРК "Новый век" (Казань)
Nova Sport
522
Барыс – Нефтехимик
16:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
523
Югра – Автомобилист
17:00
+
  
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
524
Атлант – Амур
19:30
у
+
   
525
Локомотив – Металлург Нк
19:00
у
  
НТМ (Ярославль)
 
526
Северсталь – Металлург Мг
19:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
527
СКА – Трактор
19:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
528
Спартак – Салават Юлаев
19:45
 
 
+
БСТ (Уфа)
 
529
Торпедо – Сибирь
19:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
 
530
22.01
сб.
Витязь – Динамо Р
17:00
+
+
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
531
Динамо Мск – Динамо Мн
17:00
у
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
532
23.01
вс.
Авангард – Автомобилист
14:00
у
+
 
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
533
Барыс – Ак Барс
14:00
+
  
Седьмой канал (Казахстан)
 
534
Югра – Нефтехимик
15:00
+
  
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
535
Атлант – Металлург Нк
17:00
у
+
   
536
Локомотив – Сибирь
17:00
у
+
 
НТМ (Ярославль)
 
537
Северсталь – Трактор
17:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
538
СКА – Салават Юлаев
17:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
БСТ (Уфа)
 
539
Спартак – Металлург Мг
17:00
 
    
540
Торпедо – Амур
17:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
 
541
24.01
пн.
Витязь – Динамо Мн
19:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
Sportdigital TV
542
ЦСКА – Динамо Р
19.15
 
+
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
543
25.01
вт.
Металлург Нк – Барыс
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
544
Автомобилист – Трактор
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
545
Металлург Мг – Нефтехимик
17:00
 
+
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
546
Атлант – Сибирь
19:30
у
+
 
Подмосковье
Viasat
Sportdigital TV
547
Северсталь – Салават Юлаев
19:00
+
+
 
Канал 12 (Череповец)
БСТ (Уфа)
 
548
Динамо Мск – СКА
19:45
 
 
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
549
26.01
ср.
Ак Барс – Югра
19:00
у
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
550
Динамо Р – Динамо Мн
20:30
+
  
LTV7 (Латвия)
"ЛАД" (Белоруссия)
Viasat Baltic
551
Спартак – ЦСКА
19:30
у
+
  
Nova Sport
Sportdigital TV
552
Торпедо – Витязь
19:00
+
+
 
ГТРК "Нижний Новгород"
 
553
27.01
чт.
Амур – СКА
12:00
 
+
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
554
Авангард – Барыс
16:00
у
+
 
"ГТРК-Омск"
Седьмой канал (Казахстан)
 
555
28.01
пт.
Автомобилист – Локомотив
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
556
Трактор – Витязь
17:00
у
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
557
Нефтехимик – Югра
19:00
у
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
558
Торпедо – Атлант
19:00
у
+
 
ГТРК "Нижний Новгород"
 
559
ЦСКА – Динамо Мск
19:30
у
+
   
560
29.01
сб.
Амур – Спартак
10:00
у
+
 
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
561
Металлург Нк – СКА
14:00
у
+
 
ТВН (Новокузнецк)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
562
Сибирь – Северсталь
14:00
у
+
 
ОТС (Новосибирск)
 
МХЛ
ХК Рига – Газовик
18:00
 
+
 
LTV7 (Латвия)
 
563
30.01
вс.
Автомобилист – Атлант
15:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
564
Металлург Мг – Витязь
15:00
+
  
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
565
Салават Юлаев – Динамо Мск
15:00
у
+
 
БСТ (Уфа)
Viasat
566
Ак Барс – Локомотив
17:00
у
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
567
Нефтехимик – Торпедо
17:00
у
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
568
Динамо Мн – ЦСКА
18:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
Viasat
569
31.01
пн.
Амур – Северсталь
12:00
у
+
 
"Первое краевое"
(Хабаровск)
 
570
Металлург Нк – Спартак
16:00
+
  
ТВН (Новокузнецк)
 
571
Сибирь – СКА
16:00
 
+
+
ОТС (Новосибирск)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Sportdigital TV
572
Югра – Авангард
17:00
+
 
"Югра" (Ханты-Мансийск)
 
Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
Всего транслируемых матчей
106
84
27
121
36

у - в улучшенном качестве
з - в записи

Изменения в опубликованную выше программу вносятся в течение текущего месяца без дополнительных извещений.

Поделиться

Похожие новости