Новости Лиги

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 4 по 26 сентября

2 Сентября 2013, 13:01
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 4 по 26 сентября 2013 года
№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

4 сентября 2013 г., среда

1

Динамо Мск

Трактор

Гусев С.
Одиньш Э.

Захаренков А.
Садовников А.

Капралов М.

5 сентября 2013 г., четверг

2

Металлург Нк

Сибирь

Наливайко В.
Цыплаков Ю.

Коршак С.
Чернышев А.

 

3

Атлант

Спартак

Бондарь Д.
Кадыров Р.

Сивов Д.
Шелянин С.

Якушев В.

4

Динамо Р

Динамо Мн

Гашилов В.
Щенёв Р.

Лазарев Г.
Шиханов Р.

Кузнецов А.

6 сентября 2013 г., пятница

5

Амур

Адмирал

Анисимов А.
Кулаков С.

Бирин В.
Медведев А.

 

6

Авангард

СКА

Буланов В.
Оленин К.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

7

Югра

Локомотив

Карабанов С.
Черенков А.

Копосов А.
Отмахов А.

 

8

Автомобилист

Северсталь

Васильев А.
Рогачёв А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Антропов А.

10

Торпедо

Салават Юлаев

Захаров А.
Соин А.

Назаров И.
Путилин А.

Козин А.

11

Витязь

Трактор

Беляев С.
Деев Я.

Павлов С.
Сазонов И.

Баринов А.

12

Динамо Мск

Металлург Мг

Ромасько Е.
Сергеев А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Губернаторов В.

13

Донбасс

Слован

Гофман Р.
Бутурлин М.

Майтак А.
Пронских Е.

 

14

Медвешчак

ЦСКА

Белов А.
Комаров П.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Попов А.

706

Нефтехимик

Ак Барс

Букин В.
Раводин А.

Морозов С.
Чубыкин К.

Якушев В.

8 сентября 2013 г., воскресенье

15

Авангард

Локомотив

Гашилов В.
Захаров А.

Сивов Д.
Сазонов И.

 

16

Югра

Атлант

Карабанов С.
Наумов Д.

Копосов А.
Отмахов А.

 

17

Автомобилист

СКА

Анисимов А.
Ромасько Е.

Горденко К.
Томилов В.

Мохов С.

18

Барыс

Северсталь

Деев Я.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

19

Торпедо

Трактор

Рогачёв А.
Сафиуллов И.

Кучава Т.
Новиков Н.

Козин А.

20

Ак Барс

Салават Юлаев

Гофман Р.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Бирин В.

 

21

Витязь

Металлург Мг

Буланов В.
Оленин К.

Шелянин С.
Головлев Д.

Семёнов С.

22

Динамо Мск

Нефтехимик

Наливайко В.
Щенёв Р.

Голяк Д.
Дедюля И.

Капралов М.

23

Спартак

Слован

Комаров П.
Кулаков С.

Метальников Э.
Сироткин А.

Прусов И.

24

Динамо Мн

ЦСКА

Васильев А.
Кадыров Р.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

25

Донбасс

Лев

Гусев С.
Соин А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

26

Медвешчак

Динамо Р

Белов А.
Раводин А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

9 сентября 2013 г., понедельник

27

Металлург Нк

Амур

Букин В.
Бутурлин М.

Матюша А.
Павлов С.

Якушев В.

28

Сибирь

Адмирал

Сергеев А.
Черенков А.

Петров Е.
Фатеев И.

Гончар Е.

10 сентября 2013 г., вторник

29

Авангард

Северсталь

Сергеев А.
Черенков А.

Морозов С.
Чубыкин К.

 

30

Югра

СКА

Гофман Р.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Меньших Р.

 

31

Автомобилист

Атлант

Бондарь Д.
Захаров А.

Коршак С.
Чернышев А.

Антропов А.

32

Барыс

Локомотив

Кадыров Р.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

33

Ак Барс

Трактор

Анисимов А.
Буланов В.

Медведев А.
Сазонов И.

 

34

Торпедо

Металлург Мг

Беляев С.
Цыплаков Ю.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Козин А.

35

Витязь

Нефтехимик

Акузовский Н.
Белов А.

Кучава Т.
Новиков Н.

Козин В.

36

Динамо Мск

Салават Юлаев

Васильев А.
Оленин К.

Головлев Д.
Сивов Д.

Горский А.

37

Спартак

Динамо Р

Наливайко В.
Наумов Д.

Голяк Д.
Дедюля И.

Попов А.

38

Донбасс

ЦСКА

Гашилов В.
Гусев С.

Лазарев Г.
Палей Я.

 

39

Динамо Мн

Слован

Карабанов С.
Ромасько Е.

Алёшин П.
Путилин А.

 

40

Медвешчак

Лев

Кулаков С.
Раводин А.

Бирин В.
Шелянин С.

 

11 сентября 2013 г., среда

41

Металлург Нк

Адмирал

Гамалей Е.
Соин А.

Павлов С.
Назаров И.

Якушев В.

42

Сибирь

Амур

Комаров П.
Щенёв Р.

Матюша А.
Шиханов Р.

 

12 сентября 2013 г., четверг

43

Авангард

Атлант

Комаров П.
Щенёв Р.

Матюша А.
Шиханов Р.

 

44

Барыс

СКА

Кадыров Р.
Оленин К.

Бирин В.
Медведев А.

 

45

Югра

Северсталь

Гусев С.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Меньших Р.

 

46

Автомобилист

Локомотив

Деев Я.
Наумов Д.

Петров Е.
Фатеев И.

Антропов А.

47

Ак Барс

Металлург Мг

Захаров А.
Кулаков С.

Захаренков А.
Путилин А.

 

48

Торпедо

Нефтехимик

Васильев А.
Оскирко Ю.

Коршак С.
Чернышев А.

Капралов М.

49

Витязь

Салават Юлаев

Сафиуллов И.
Цыплаков Ю.

Садовников А.
Сазонов И.

Горский А.

50

Спартак

ЦСКА

Анисимов А.
Буланов В.

Сивов Д.
Шелянин С.

Баринов А.

51

Донбасс

Динамо Р

Гашилов В.
Киселёв В.

Лазарев Г.
Палей Я.

 

52

Динамо Мн

Лев

Белов А.
Букин В.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Козин В.

13 сентября 2013 г., пятница

53

Медвешчак

Слован

Гофман Р.
Рогачёв А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

14 сентября 2013 г., суббота

54

Барыс

Атлант

Кулаков С.
Оленин К.

Бирин В.
Медведев А.

 

55

Витязь

Динамо Мск

Захаров А.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Морозов С.

Губернаторов В.

56

Спартак

Лев

Карабанов С.
Раводин А.

Горденко К.
Томилов В.

Гончар Е.

57

ЦСКА

Динамо Р

Бондарь Д.
Сафиуллов И.

Копосов А.
Отмахов А.

Семёнов С.

15 сентября 2013 г., воскресенье

58

Югра

Автомобилист

Беляев С.
Бутурлин М.

Назаров И.
Чубыкин К.

 

594

Ак Барс

Авангард

Гусев С.
Сергеев А.

Головлев Д.
Шелянин С.

 

16 сентября 2013 г., понедельник

60

Металлург Мг

Металлург Нк

Деев Я.
Наливайко В.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

61

Салават Юлаев

Амур

Акузовский Н.
Белов А.

Мисюрь С.
Раминг С.

Поляков А.

62

Нефтехимик

Адмирал

Васильев А.
Кулаков С.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

63

Локомотив

Донбасс

Гофман Р.
Ромасько Е.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

64

Северсталь

Динамо Мн

Захаров А.
Цыплаков Ю.

Нестеров А.
Павлов С.

 

65

СКА

Медвешчак

Буланов В.
Рённ Ю.

Горденко К.
Томилов В.

Якушев В.

17 сентября 2013 г., вторник

66

Барыс

Авангард

Бутурлин М.
Рогачёв А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

67

ЦСКА

Динамо Мск

Раводин А.
Рённ Ю.

Садовников А.
Шелянин С.

Козин В.

68

Динамо Р

Ак Барс

Беляев С.
Оленин К.

Захаренков А.
Сивов Д.

 

69

Слован

Торпедо

Соин А.
Черенков А.

Морозов С.
Путилин А.

 

70

Лев

Витязь

Анисимов А.
Наумов Д.

Бирин В.
Медведев А.

 

18 сентября 2013 г., среда

71

Трактор

Металлург Нк

Гашилов В.
Сафиуллов И.

Копосов А.
Отмахов А.

Сидоров Н.

72

Металлург Мг

Сибирь

Букин В.
Киселёв В.

Мисюрь С.
Раминг С.

Капралов М.

73

Салават Юлаев

Адмирал

Деев Я.
Карабанов С.

Меньших Р.
Палей Я.

 

74

Нефтехимик

Амур

Гусев С.
Дреев А.

Кучава Т.
Новиков Н.

Якушев В.

75

Локомотив

Спартак

Наливайко В.
Цыплаков Ю.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

76

Северсталь

Медвешчак

Белов А.
Одиньш Э.

Коршак С.
Чернышев А.

 

77

Атлант

Донбасс

Захаров А.
Рённ Ю.

Назаров И.
Чубыкин К.

Горский А.

78

СКА

Динамо Мн

Бондарь Д.
Сергеев А.

Головлев Д.
Шиханов Р.

Галиновский М.

19 сентября 2013 г., четверг

79

Югра

Барыс

Васильев А.
Раводин А.

Петров Е.
Фатеев И.

 

80

Автомобилист

Авангард

Гашилов В.
Соин А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Антропов А.

81

ЦСКА

Ак Барс

Гофман Р.
Ромасько Е.

Головлев Д.
Шиханов Р.

Губернаторов В.

82

Динамо Р

Динамо Мск

Кадыров Р.
Наумов Д.

Захаренков А.
Сивов Д.

Кузнецов А.

83

Слован

Витязь

Кулаков С.
Щенёв Р.

Морозов С.
Путилин А.

 

84

Лев

Торпедо

Анисимов А.
Буланов В.

Бирин В.
Медведев А.

 

20 сентября 2013 г., пятница

85

Трактор

Амур

Деев Я.
Киселёв В.

Меньших Р.
Палей Я.

Иванюк А.

86

Металлург Мг

Адмирал

Черенков А.
Цыплаков Ю.

Сазонов И.
Нестеров А.

 

87

Салават Юлаев

Сибирь

Сафиуллов И.
Сергеев А.

Копосов А.
Отмахов А.

 

88

Нефтехимик

Металлург Нк

Беляев С.
Карабанов С.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

89

Локомотив

Медвешчак

Бутурлин М.
Рогачёв А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

90

Северсталь

Донбасс

Бондарь Д.
Комаров П.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

91

Атлант

Динамо Мн

Гофман Р.
Оленин К.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Карпушин М.

92

СКА

Спартак

Гусев С.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Лазарев Г.

Галиновский М.

21 сентября 2013 г., суббота

93

ЦСКА

Торпедо

Наумов Д.
Щенёв Р.

Коршак С.
Чернышев А.

 

94

Динамо Р

Витязь

Захаров А.
Кадыров Р.

Горденко К.
Томилов В.

Кузнецов А.

95

Слован

Ак Барс

Буланов В.
Рённ Ю.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

96

Лев

Динамо Мск

Нурд М.
Ромасько Е.

Мисюрь С.
Раминг С.

Поляков А.

22 сентября 2013 г., воскресенье

97

Авангард

Югра

Гамалей Е.
Кулаков С.

Меньших Р.
Морозов С.

Попов А.

98

Барыс

Автомобилист

Анисимов А.
Белов А.

Павлов С.
Шелянин С.

 

99

Трактор

Адмирал

Раводин А.
Рогачёв А.

Матюша А.
Чубыкин К.

Сидоров Н.

100

Металлург Мг

Амур

Гашилов В.
Соин А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

101

Салават Юлаев

Металлург Нк

Комаров П.
Черенков А.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

102

Нефтехимик

Сибирь

Бондарь Д.
Киселёв В.

Лазарев Г.
Палей Я.

 

103

Локомотив

Динамо Мн

Гусев С.
Оленин К.

Иванов Ю.
Шиханов Р.

 

104

Северсталь

Спартак

Наумов Д.
Щенёв Р.

Майтак А.
Пронских Е.

 

105

Атлант

Медвешчак

Беляев С.
Оскирко Ю.

Петров Е.
Фатеев И.

Козин В.

106

СКА

Донбасс

Бутурлин М.
Дреев А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Якушев В.

23 сентября 2013 г., понедельник

107

Динамо Р

Торпедо

Нурд М.
Сергеев А.

Горденко К.
Томилов В.

Поляков А.

108

Слован

Динамо Мск

Каукокари М.
Гофман Р.

Мисюрь С.
Раминг С.

Капралов М.

109

Лев

Ак Барс

Одиньш Э.
Рённ Ю.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

24 сентября 2013 г., вторник

59

Трактор

Сибирь

Карабанов С.
Черенков А.

Бирин В.
Садовников А.

Иванюк А.

110

Витязь

ЦСКА

Буланов В.
Раводин А.

Петров Е.
Фатеев И.

Прусов И.

702

Медвешчак

СКА

Каукокари М.
Гофман Р.

Захаренков А.
Сивов Д.

Капралов М.

26 сентября 2013 г., четверг

111

Атлант

Витязь

Букин В.
Кулаков С.

Метальников Э.
Сироткин А.

Козин В.

112

Спартак

Автомобилист

Ромасько Е.
Одиньш Э.

Майтак А.
Пронских Е.

Карпушин М.

113

Донбасс

Барыс

Карабанов С.
Раводин А.

Горденко К.
Томилов В.

 

114

Медвешчак

Югра

Анисимов А.
Захаров А.

Захаренков А.
Сивов Д.

 

159

Трактор

Металлург Мг

Буланов В.
Оленин К.

Мисюрь С.
Раминг С.

Сидоров Н.

Поделиться