Новости

Все результаты Драфта КХЛ 2014

8 Мая 2014, 19:40

В четверг в Санкт-Петербурге прошел шестой Драфт КХЛ, полные результаты которого можно видеть ниже.


Раунд 1

клуб

выбор

школа/клуб

защита

1Металлург НкКапризов КириллМеталлург Нк 
2Динамо МнИвашов РоманАвтомобилист1/5
3Динамо МнПодлубошнов ПавелЦСКА1/5
4Динамо МнЩемеров АлександрАвтомобилист2/5
5Динамо МнКаштанов ИванЦСКА2/5
6Динамо МнАлексеев ДенисЛокомотивзащита
7Динамо МнКозырев АлександрЦСКА 
8ЦСКА / НефтехимикКарнаухов ПавелЦСКА 
9Автомобилист / АмурКоростелёв НикитаЦСКА 
10СКА / ВитязьРыков ЕгорСКА 
11СпартакЛи НикитаСпартак 
12ЦСКА / ЮграМальгин ДенисGCK Zurich 
13СлованМанукян ТигранАвангард1/5
14СлованЧернак ЭрикKosice 
15АвангардЖукенов ДмитрийАвангард 
16ТракторТренин ЯковТрактор 
17СКА / СеверстальВолков АлександрСКА 
18АтлантПервов АнтонРусь 
19ЦСКА / АдмиралБабенко ЕгорРубин 
20ЛокомотивЛевитский БорисБелые Медведи М  
21Нефтехимик / АвтомобилистМитякин ЕвгенийАвтомобилист3/5
22Нефтехимик / АвтомобилистСорокин ЕгорАвтомобилист 
23СибирьВладимиров АртёмСибирь 
24ЦСКАКрашенинников СемёнЦСКА 
25Динамо Р / МедвешчакКонекни ТрэвисOttawa 
26Динамо РРуа ДжеремиSherbrooke 
27СКА / ТорпедоВолодин ИванЕрмак 
28Салават ЮлаевВоробьёв МихаилСалават Юлаев 
29БарысВолков ЕгорТрактор1/5
30БарысНечистовский ПавелТрактор2/5
31БарысШипин МаксимТрактор3/5
32БарысМогильников ЮрийТрактор4/5
33БарысГапонов АлександрТрактор 
34Металлург МгСамсонов ИльяМеталлург Мг 
35СКА / ЛевБарабанов ВладимирСКА 
36Ак БарсЦуканов ДенисСпутник НТ 
37СКАНестеров АндрейСКА 
38Металлург МгИкамацких АртёмМеталлург Мг 
39Трактор / Динамо МскБезруков ИванТрактор 
40ХК СочиСмирнов ДенисБелые Медведи М 
41ЙокеритСаарела АлексиLukko 
42Автомобилист / ЛадаГурьянов ДенисЛада1/5 
43Автомобилист / ЛадаШишков ВладиславАвтомобилист 



Раунд 2

клуб

выбор

школа/клуб

защита

44Автомобилист / АмурБякин МихаилЦСКА3/5
45Автомобилист / АмурПетунин АлександрДинамо Мск1/5
46Автомобилист / АмурАскаров МаксимМечел 
47Металлург НкРуотсалайнен АрттуKarpat 
48Динамо МнЗборовский СергейДинамо Мск2/5
49Динамо МнВолков АртёмДинамо Мск3/5
50Динамо МнЧебыкин НиколайДинамо Мск4/5
51Динамо МнКиселёв ЕвгенийДинамо Мск5/5
52Динамо МнИбрагимов МарсельДинамо Мск 
53НефтехимикШулешов ЕвгенийСокол 
54ЦСКА / ВитязьСамойлов АлександрЦСКА 
55СпартакКалинин КириллСпартак 
56ЮграЮшкевич ДмитрийЛокомотивзащита
57ЮграДюкарев ВладиславМеталлург Мг1/5
58ЮграГришанов АнтонАвангард 
59СлованБондра РадованKosice 
60АвангардМинеев МаксимАвангард 
61Трактор / Лев / ТракторФаткуллин ТимурТрактор 
62СеверстальАхо СебастианKarpat 
63АтлантГолов СергейДинамо Мск 
64АдмиралВоронков ЕгорВитязь1/5
65АдмиралЖебелев АлександрДинамо Мск 
66ЛокомотивЯн ДеннисUSA U17 
67Витязь / Автомобилист Бочкарёв ВалерийВитязь 
68СибирьАнкудинов ГригорийТрактор 
69Автомобилист / ЦСКАБанников АндрейГорняк 
70МедвешчакКрасоткин АнтонЛокомотивзащита
71МедвешчакСидоров МихаилЛокомотивзащита
72МедвешчакБелавский ДмитрийЛокомотивзащита
73МедвешчакПлатонов АлексейАтлант1/5
74МедвешчакФазылзянов КамильНефтехимик1/5
75МедвешчакЕсаян МихаилЛокомотивзащита
76МедвешчакРожковский АртёмАвангард2/5
77МедвешчакМакДэвид КоннорErie 
78Динамо РХатала АндрейTrencin 
79ТорпедоПотапов МихаилТорпедо 
80Салават ЮлаевКузьмин ГлебДинамо Мск 
81БарысМедведев НикитаТорпедо У-К 
82ДонбассЗаха ПавелLiberec 
83ЛевХлапик ФилипLitomerice 
84Ак БарсГаврилов СавваСпартак1/5
85Ак БарсБутаков АнтонМеталлург Нк2/5
86Ак БарсДылдин ДаниилСпартак1/5
87Ак БарсЕмец ИванМеталлург Нк2/5
88Ак БарсВалеев АртёмАк Барс 
89СКАВолков КонстантинСКА 
90Металлург МгМухамедзянов ДанилМеталлург Мг 
91Динамо МскЧитава ГивиДинамо Мск 
92ХК СочиМироманов ДаниилРусь М 
93ЙокеритНяттинен ЮлиусJYP 
94ЛадаРябоконов АлексейЛада 



Раунд 3

клуб

выбор

школа/клуб

защита

95АмурКрикуненко РоманЛокомотивзащита
96АмурПолунин АлександрЛокомотивзащита
97АмурЛуговой АндрейСпартак3/5
98АмурКовалёв АнтонАвангард3/5
99АмурКаптелин НикитаДмитров 
100Металлург Мг / Металлург НкЯрвинен ВиллеIlves 
101Динамо Мн  
102НефтехимикБеспалов АлексейМечел 
103Нефтехимик / ВитязьПрохазка ПетрZlin 
104СпартакМорозов СергейСпартак 
105Северсталь / ЮграКалугин ВладимирЦСКА 
106СлованВалент ПетерBanska Bystrica 
107АвангардЧюлингтон ОливерFarjestad 
108ТракторЮртайкин ДанилЛокомотивзащита
109ТракторПрохоров ПлатонЛокомотивзащита
110ТракторШадрин ЮрийТрактор 
111СеверстальМясищев ИгорьЦСКА4/5
112СеверстальЛеонов МаксимДинамо Мск 
113АтлантБобылев ВладимирАтлант 
114Северсталь / Торпедо / АдмиралЛощенко НикитаСокол 
115ЛокомотивЗборжил ЯкубBrno 
116ЦСКА / АвтомобилистГомоляко АлександрЦСКА 
117Сибирь Бакушин АртёмРубин 
118Автомобилист / ЦСКАБуйницкий ДмитрийДинамо Мн1/5
119Автомобилист / ЦСКАКвартальнов ДанилаСибирь1/5
120Автомобилист / ЦСКАПроворов ИванЛокомотивзащита
121Автомобилист / ЦСКАЦиркуль НикитаАвтомобилист 
122МедвешчакСходцев РоманРусь 
123Динамо РДимачек РоманBrno 
124Салават Юлаев / ТорпедоШурыгин АлександрМеталлург Мг2/5
125Салават Юлаев / ТорпедоСыроежкин МихаилСпартак4/5
126Салават Юлаев / ТорпедоКузнецов ПётрСеребряные Акулы 
127Салават ЮлаевЛукин ВладиславСалават Юлаев 
128Сибирь / БарысПарикка ЯрккоDes Moines 
129Автомобилист / ДонбассКаше ДавидChomutov 
130Динамо Мск / ЛевМжельский Семён Динамо Мск 
131Ак Барс / Адмирал / Югра / Ак БарсТянулин АртурАк Барс 
132СКАСультеев ТимурСКА 
133Металлург Нк / Металлург МгБурамман ГуставLulea 
134Лев / Динамо МскСтезка АлешLiberec 
135ХК СочиЛазарев ЛеонидБелые Медведи М 
136ЙокеритЛёке ЙенсBrynas 
137ЛадаЖуков ИльяЛада 



Раунд 4

клуб

выбор

школа/клуб

защита

138Динамо Мск / АмурНиконоров АлексейКристалл Э 
139Нефтехимик / Металлург НкВоробьёв ИванДинамо Мск 
140Динамо МнШпачек МихаэльPardubice 
141НефтехимикУгольников ИгорьНефтехимик 
142ВитязьСкуматов ПавелВитязь 
143СпартакЗорко ЛукаАтлант 
144Торпедо / Сибирь / ЮграГиздатуллин АртурНефтяник Ал 
145СлованАндрисик МартинBanska Bystrica 
146ЦСКА / АвангардСухи ФилипPlzen 
147ТракторНовичков АлексейТрактор 
148Авангард / СеверстальДворжак ФилипBrno 
149АтлантСвобода МартинSparta 
150АдмиралХусаинов ДамирРусь 
151ЛокомотивКаррер РогерGCK Zurich 
152АвтомобилистРубан АнтонАвангард4/5
153АвтомобилистГолещихин ИгорьАвангард 
154Торпедо / Сибирь / Торпедо / СибирьУраков КириллИжсталь 
155ЦСКАСадретдинов АртёмЦСКА 
156МедвешчакГабриэль ДжессиBrandon 
157Динамо РРубинс КристиансVasteros-18 
158Северсталь / Торпедо Милехин НикитаДинамо Мск 
159Салават ЮлаевБиткин ИванРусь 
160Салават Юлаев / Барыс Ермошенко ДенисКрылья Советов 
161Нефтехимик / ДонбассЕнюшин АлександрНефтехимик 
162ЛевЯшек ЛукашSodertalje 
163Ак БарсСаттаров РоманНефтяник Ал 
164Атлант / СКАПравило ПавелАтлант 
165Металлург МгЧмыхов АртёмЦСКА5/5
166Металлург МгЧучков СергейМеталлург Мг 
167Динамо Р / Динамо МскПуиде РихардсOberthurgau-17 
168ХК СочиВладарж ДаниэльKladno 
169ЙокеритВайнио ВеетиBlues 
170ЛадаСорокин ДаниилЛада 



Раунд 5

клуб

выбор

школа/клуб

защита

171АмурИльин АндрейЦСКА 
172Локомотив / Металлург НкТомек МатейТомек Матей 
173Динамо МнАль ФилипHV 71 
174НефтехимикОбидин АндрейАвтомобилист4/5
175НефтехимикКашин МаксимАлтай 
176СКА / ВитязьНосков ДмитрийСалават Юлаев1/5
177СКА / ВитязьШепитько СтаниславСКА 
178Металлург Мг / СпартакПриходько ВладиславМеталлург Мг 
179Нефтехимик / ЮграДрожжин ДмитрийДмитров 
180СлованПетопрсты ДенисMlada Boleslav 
181Северсталь / АвангардБуянов ВладиславОрбита М 
182ТракторБут КаллумQuebec 
183СеверстальЛудцев ДенисАтлай 
184АтлантАндреев СавваЦСКА 
185Лев / АдмиралСтрански ШимонVitkovice 
186Металлург Нк / ЛокомотивКожуховский ДенисСалават Юлаев2/5
187Металлург Нк / ЛокомотивУткин ВиталийАлтай 
188Лада / АвтомобилистОтпущенников ВладиславЛада 
189СКА / СибирьДыняк НикитаСКА 
190ЦСКАЛуговяк СемёнЦСКА 
191МедвешчакСандстрём ФеликсBrynas 
192Динамо РЯнсонс ГвидоSelects HA 
193ТорпедоСмолин МихаилТорпедо 
194Салават ЮлаевЕлтышев АрсенийАвтомобилист5/5
195Салават ЮлаевВедерников ФедорСКА1/5
196Салават ЮлаевКрасильников АлексейСалават Юлаев 
197Салават Юлаев / БарысПопов ЕгорРубин 
198Автомобилист / ДонбассВласкин АлексейЦентр М 
199ЛевКренжелок ДаниэльVitkovice 
200Ак Барс  
201СКАЛысенко АрсенийFribourg-Gotteron 
202Металлург МгСтром ДайленErie 
203Динамо МскШустров ЮрийСпартак5/5
204Динамо МскЗаречный ГлебДинамо Мск 
205ХК СочиПетрищев РусланЮгра1/5
206ХК СочиГуска АдамSlovakia 
207ЙокеритСаариярви ВилиKarpat 
208ЛадаКошелев АнтонМеталлург Мг 

Поделиться