КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 19 января по 8 февраля 2016 года

№ матча

Команда А

Команда Б

Главные судьи

Линейные судьи

Инспектор

_

19 января 2016 г., вторник

713

Барыс

Динамо Мн

Деев Я.
Кадыров Р.

Головлёв Д.
Матюша А.

 

714

Салават Юлаев

Трактор

Бутурлин М.
Захаров А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

715

Ак Барс

Лада

Бондарь Д.
Комаров П.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

716

Витязь

ХК Сочи

Сидоренко М.
Наумов Д.

Вилюгин Н.
Литвинов Е.

Баринов А.

717

Йокерит

Адмирал

Конц Д.
Ансонс А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

718

СКА

Металлург Нк

Кулаков С.
Ибатулин Э.

Медведев А.
Отмахов А.

 

719

Спартак

Сибирь

Киселёв В.
Гофман Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

720

Динамо Р

Амур

Анисимов А.
Сафиуллов И.

Сивов Д.
Шиханов Р.

 

_

20 января 2016 г., среда

721

Автомобилист

Нефтехимик

Белов А.
Наумов Д.

Палей Я.
Сысуев А.

Иванюк А.

722

Динамо Мcк

ЦСКА

Буланов В.
Оленин К.

Лазарев Г.
Шелянин С.

Прусов И.

723

Слован

Медвешчак

Васильев А.
Оскирко Ю.

Назаров И.
Нестеров А.

 

724

Торпедо

Локомотив

Букин В.
Сергеев А.

Голяк Д.
Захаренков А.

Губернаторов В.

_

21 января 2016 г., четверг

725

Барыс

Авангард

Гусев С.
Соин А.

Садовников А.
Сазонов И.

 

726

Металлург Мг

Ак Барс

Анисимов А.
Боман А.

Горденко К.
Томилов В.

 

727

Салават Юлаев

ХК Сочи

Бондарь Д.
Сафиуллов И.

Мисюрь С.
Отмахов А.

 

728

Югра

Лада

Гамалей Е.
Захаров А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

729

Витязь

Северсталь

Овчинников П.
Щенёв Р.

Майтак А.
Пронских Е.

 

730

Йокерит

Металлург Нк

Ансонс А.
Гофман Р.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

731

СКА

Адмирал

Бутурлин М.
Раводин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

732

Спартак

Амур

Ибатулин Э.
Кадыров Р.

Голяк Д.
Лазарев Г.

 

733

Динамо Р

Сибирь

Конц Д.
Комаров П.

Сивов Д.
Шиханов Р.

 

_

25 января 2016 г., понедельник

734

Металлург Нк

Витязь

Лаврентьев А.
Соин А.

Шалагин Н.
Шишло Д.

 

735

Авангард

Трактор

Беляев С.
Сафиуллов И.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

736

Барыс

Нефтехимик

Васильев А.
Оленин К.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

737

Металлург Мг

Автомобилист

Гамалей Е.
Захаров А.

Назаров И.
Сазонов И.

 

738

Сибирь

Динамо Мcк

Белов А.
Раводин А.

Отмахов А.
Раминг С.

Прусов И.

739

Югра

Салават Юлаев

Буланов В.
Цыплаков Ю.

Захаренков А.
Медведев А.

 

740

Лада

Ак Барс

Кулаков С.
Овчинников П.

Голяк Д.
Нестеров А.

 

741

Северсталь

Спартак

Гашилов В.
Оскирко Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

742

СКА

ЦСКА

Гофман Р.
Боман А.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

Губернаторов В.

743

Торпедо

Йокерит

Анисимов А.
Бутурлин М.

Садовников А.
Шелянин С.

Баринов А.

744

Динамо Р

Динамо Мн

Букин В.
Кадыров Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

_

27 января 2016 г., среда

745

Металлург Нк

Динамо Мcк

Деев Я.
Букин В.

Матюша А.
Мисюрь С.

 

746

Авангард

Нефтехимик

Боман А.
Сидоренко М.

Отмахов А.
Раминг С.

Иванюк А.

747

Автомобилист

Салават Юлаев

Анисимов А.
Одиньш Э.

Лазарев Г.
Шиханов Р.

Мохов С.

748

Барыс

Трактор

Кулаков С.
Оленин К.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

749

Сибирь

Витязь

Беляев С.
Сафиуллов И.

Шалагин Н.
Шишло Д.

Сидоров Н.

750

Югра

Металлург Мг

Ибатулин Э.
Оскирко Ю.

Захаренков А.
Медведев А.

 

751

Лада

ХК Сочи

Буланов В.
Бутурлин М.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

752

Северсталь

Йокерит

Васильев А.
Гамалей Е.

Голяк Д.
Нестеров А.

 

753

Ак Барс

Локомотив

Захаров А.
Йерабек А.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

754

Динамо Мн

СКА

Белов А.
Гусев С.

Садовников А.
Сивов Д.

 

755

Торпедо

Спартак

Киселёв В.
Кадыров Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

756

Динамо Р

ЦСКА

Конц Д.
Сергеев А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

_

29 января 2016 г., пятница

757

Амур

Динамо Мcк

Боман А.
Сидоренко М.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

758

Адмирал

Витязь

Гашилов В.
Оскирко Ю.

Лазарев Г.
Раминг С.

 

759

Металлург Нк

Слован

Комаров П.
Сафиуллов И.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

760

Салават Юлаев

Нефтехимик

Деев Я.
Сергеев А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

761

Сибирь

Медвешчак

Захаров А.
Йерабек А.

Матюша А.
Мисюрь С.

Козин А.

762

Трактор

Металлург Мг

Анисимов А.
Одиньш Э.

Горденко К.
Томилов В.

 

763

Лада

Локомотив

Васильев А.
Соин А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

764

Ак Барс

ХК Сочи

Цыплаков Ю.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

Прусов И.

765

Динамо Мн

Спартак

Беляев С.
Наумов Д.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

766

СКА

Северсталь

Киселёв В.
Овчинников П.

Назаров И.
Понамаренко А.

 

767

ЦСКА

Йокерит

Буланов В.
Оленин К.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

_

30 января 2016 г., суббота

768

Югра

Автомобилист

Бондарь Д.
Букин В.

Берсенёв М.
Юдин Е.

 

769

Торпедо

Динамо Р

Гамалей Е.
Лаврентьев А.

Новиков Н.
Сазонов И.

 

_

31 января 2016 г., воскресенье

770

Амур

Витязь

Боман А.
Сидоренко М.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

771

Адмирал

Динамо Мcк

Гашилов В.
Одиньш Э.

Лазарев Г.
Раминг С.

 

772

Металлург Нк

Медвешчак

Захаров А.
Щенёв Р.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

773

Сибирь

Слован

Бутурлин М.
Оскирко Ю.

Литвинов Е.
Мисюрь С.

 

774

Ак Барс

Металлург Мг

Гофман Р.
Раводин А.

Садовников А.
Шелянин С.

Горский А.

775

Локомотив

ХК Сочи

Деев Я.
Киселёв В.

Голяк Д.
Нестеров А.

 

776

Спартак

ЦСКА

Анисимов А.
Йерабек А.

Захаренков А.
Сивов Д.

Козин В.

_

1 февраля 2016 г., понедельник

777

Авангард

Торпедо

Буланов В.
Кулаков С.

Медведев А.
Сазонов И.

 

778

Салават Юлаев

Барыс

Анисимов А.
Йерабек А.

Палей Я.
Понамаренко А.

 

779

Трактор

Югра

Васильев А.
Кадыров Р.

Вилюгин Н.
Парфёнов Д.

 

780

Лада

Динамо Мн

Гамалей Е.
Сафиуллов И.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

781

Нефтехимик

Автомобилист

Гофман Р.
Раводин А.

Садовников А.
Шелянин С.

 

782

Северсталь

Динамо Р

Соин А.
Цыплаков Ю.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

783

СКА

Йокерит

Белов А.
Сергеев А.

Захаренков А.
Сивов Д.

Прусов И.

_

2 февраля 2016 г., вторник

784

Амур

Медвешчак

Беляев С.
Букин В.

Мисюрь С.
Отмахов А.

 

785

Адмирал

Слован

Одиньш Э.
Сидоренко М.

Голяк Д.
Нестеров А.

 

_

3 февраля 2016 г., среда

786

Металлург Мг

ЦСКА

Буланов В.
Наумов Д.

Горденко К.
Шиханов Р.

 

787

Салават Юлаев

Северсталь

Ибатулин Э.
Комаров П.

Литвинов Е.
Палей Я.

 

788

Трактор

Динамо Мн

Бондарь Д.
Деев Я.

Новиков Н.
Раминг С.

 

789

Лада

Металлург Нк

Овчинников П.
Цыплаков Ю.

Берсенёв М.
Юдин Е.

 

790

Нефтехимик

Торпедо

Белов А.
Йерабек А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

791

Ак Барс

Сибирь

Оленин К.
Соин А.

Головлёв Д.
Назаров И.

 

792

Витязь

Динамо Мcк

Кадыров Р.
Сергеев А.

Кучава Т.
Сазонов И.

Горский А.

793

Локомотив

Авангард

Гусев С.
Раводин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

794

СКА

Автомобилист

Боман А.
Анисимов А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

795

Спартак

Югра

Гамалей Е.
Сафиуллов И.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

796

ХК Сочи

Барыс

Бутурлин М.
Захаров А.

Медведев А.
Шелянин С.

 

797

Динамо Р

Йокерит

Васильев А.
Гофман Р.

Захаренков А.
Садовников А.

 

_

4 февраля 2016 г., четверг

798

Амур

Слован

Беляев С.
Букин В.

Мисюрь С.
Отмахов А.

 

799

Адмирал

Медвешчак

Кулаков С.
Сидоренко М.

Голяк Д.
Нестеров А.

 

_

5 февраля 2016 г., пятница

800

Металлург Мг

Северсталь

Кадыров Р.
Соин А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

801

Салават Юлаев

ЦСКА

Гашилов В.
Оленин К.

Лазарев Г.
Раминг С.

 

802

Трактор

Торпедо

Киселёв В.
Кулёв А.

Горденко К.
Томилов В.

 

803

Лада

Сибирь

Деев Я.
Захаров А.

Кучава Т.
Сазонов И.

 

804

Нефтехимик

Динамо Мн

Васильев А.
Щенёв Р.

Майтак А.
Пронских Е.

Козин А.

805

Ак Барс

Металлург Нк

Гамалей Е.
Сафиуллов И.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

806

Динамо Мcк

Йокерит

Буланов В.
Раводин А.

Палей Я.
Шиханов Р.

 

807

СКА

Югра

Бутурлин М.
Комаров П.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

808

Спартак

Автомобилист

Белов А.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

809

ХК Сочи

Авангард

Анисимов А.
Одиньш Э.

Медведев А.
Шелянин С.

 

810

Динамо Р

Барыс

Гофман Р.
Наумов Д.

Захаренков А.
Садовников А.

 

_

7 февраля 2016 г., воскресенье

811

Динамо Мн

Йокерит

Оленин К.
Оскирко Ю.

Захаренков А.
Садовников А.

 

_

8 февраля 2016 г., понедельник

812

Слован

Динамо Р

Щенёв Р.
Букин В.

Голяк Д.
Медведев А.

 

Поделиться