КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 16 по 18 февраля 2016 года

№ матча

Команда А

Команда Б

Главные судьи

Линейные судьи

Инспектор

_

16 февраля 2016 г., вторник

813

Амур

Адмирал

Гусев С.
Комаров П.

Майтак А.
Пронских Е.

 

814

Авангард

Сибирь

Бондарь Д.
Йерабек А.

Матюша А.
Мисюрь С.

 

815

Автомобилист

Югра

Беляев С.
Васильев А.

Горденко К.
Томилов В.

Антропов А.

816

Металлург Мг

Трактор

Цыплаков Ю.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

817

Салават Юлаев

Металлург Нк

Гамалей Е.
Кулаков С.

Сивов Д.
Парфёнов Д.

 

818

Лада

Нефтехимик

Оскирко Ю.
Сидоренко М.

Шелянин С.
Шиханов Р.

 

819

Ак Барс

Барыс

Белов А.
Буланов В.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

820

Динамо Мн

Спартак

Захаров А.
Кадыров Р.

Назаров И.
Сазонов И.

 

821

Йокерит

СКА

Анисимов А.
Ансонс А.

Лазарев Г.
Сысуев А.

 

822

Локомотив

Медвешчак

Бутурлин М.
Сергеев А.

Садовников А.
Чернышёв А.

 

823

Торпедо

Северсталь

Деев Я.
Кулёв А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

824

ХК Сочи

Слован

Киселёв В.
Оленин К.

Палей Я.
Отмахов А.

 

825

ЦСКА

Витязь

Раводин А.
Соин А.

Кучава Т.
Новиков Н.

Баринов А.

826

Динамо Р

Динамо Мcк

Боман А.
Гашилов В.

Головлёв Д.
Голяк Д.

 

_

18 февраля 2016 г., четверг

827

Адмирал

Амур

Букин В.
Гамалей Е.

Майтак А.
Пронских Е.

 

828

Авангард

Барыс

Сергеев А.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

Сидоров Н.

829

Автомобилист

Металлург Мг

Захаров А.
Оленин К.

Михель А.
Стрельцов Е.

Мохов С.

830

Сибирь

Металлург Нк

Гусев С.
Кулёв А.

Матюша А.
Мисюрь С.

 

831

Югра

Трактор

Киселёв В.
Комаров П.

Нестеров А.
Парфёнов Д.

 

832

Нефтехимик

Салават Юлаев

Бондарь Д.
Цыплаков Ю.

Новиков Н.
Садовников А.

 

833

Северсталь

Витязь

Кулаков С.
Сидоренко М.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

834

Ак Барс

Лада

Беляев С.
Бутурлин М.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

835

Динамо Мн

Торпедо

Боман А.
Раводин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

836

Йокерит

Спартак

Анисимов А.
Ансонс А.

Лазарев Г.
Сысуев А.

 

837

Локомотив

Слован

Буланов В.
Кадыров Р.

Назаров И.
Сазонов И.

 

838

ХК Сочи

Медвешчак

Васильев А.
Наумов Д.

Палей Я.
Отмахов А.

 

839

ЦСКА

Динамо Мcк

Гофман Р.
Йерабек А.

Сивов Д.
Шелянин С.

Горский А.

840

Динамо Р

СКА

Гашилов В.
Соин А.

Головлёв Д.
Голяк Д.

 

Поделиться