Сибиряк Артюхин и другие трансферы 29 июня

Трансферы

Трансферные новости 29 июня.

«Барыс» на новых условиях продолжил сотрудничество с нападающими Алиханом Асетовым (1996 г.р.) и Дамиром Рыспаевым (1997). Прежние соглашения с ними были на днях расторгнуты, а в среду подписаны новые, двусторонние: с Асетовым на два года, с Рыспаевым – на год.

«Нефтехимик» на новых условиях переподписал контракт с нападающим Егором Миловзоровым (1987): на днях расторгнуто прежнее соглашение, а теперь подписано новое сроком на год.

Новобранцем «Сибири» стал Евгений Артюхин (1983), чей контракт со СКА был расторгнут в декабре.

«Спартак» переподписал контракты на новых условиях с защитником Владиславом Провольневым (1995) и нападающим Александром Ремовым (1994).

Так же поступили «Торпедо» и форвард Николай Жердев (1984). В течение среды они расторгли прежний контракт и подписали новый, сроком на год.

Подписывайтесь на наши соцсети