Сергей Мозякин: новый шаг в историю

24/7

Забросив сегодня на 43-й минуте шайбу в ворота минского «Динамо», Сергей Мозякин обогнал Бориса Михайлова по числу голов в чемпионатах страны, став единоличным лидером в списке снайперов всех времен.

Теперь рекорд равен 429 шайбам, а мы будем наблюдать за тем, как каждым новым голом Сергей поднимает планку на новую высоту. Сегодня мы решили собрать самые интересные высказывания рекордсмена за карьеру. О хоккее, партнерах, голах, тренерах, семье и многом другом.

Вот он, очередной исторический гол Сергея:

 

Мозякин – не большой любитель давать интервью. Не сделал он исключения даже после того, как стал лучшим снайпером в истории отечественного хоккея. И все же, если журналистам удается разговорить Сергея, он может быть и эмоциональным, и искренним.

Подписывайтесь на наши соцсети