КХЛ

Авангард
- переведен из ВХЛ нападающий Фищенко Иван
- возвращен в ВХЛ вратарь Шилин Олег
- переведен из ВХЛ вратарь Костин Денис
- продлено нахождение в списке травмированных нападающего Бурдасова Антона (по 07.11.2016)

Ак Барс
- переведен в ВХЛ нападающий Голубев Денис
- возвращен в ВХЛ вратарь Ярославлев Евгений
- переведен в список травмированных защитник Эллиотт Стефан (по 03.11.2016)

Амур
- продлено нахождение в списке травмированных защитника Атюшова Виталия (по 13.11.2016)
- переведен из МХЛ вратарь Боярчук Михаил
- защитник Адамчук Кирилл обменен в «Ак Барс» на денежную компенсацию (20.10.2016)

Барыс
- возвращен в МХЛ нападающий Мелихов Александр
- отзаявлен защитник Зинченко Станислав (20.10.2016)
- переведен из фарм-клуба защитник Лобанов Илья
- отзаявлен защитник Рыспаев Дамир
- отзаявлены из команды КХЛ и дозаявлены в список «Командированные» нападающий Михайлис Никита и нападающий Евдокимов Ярослав

Динамо Мн
- переведен в список травмированных нападающий Краичек Лукаш (по 08.11.2016)

Динамо Мск
- переведен из ВХЛ нападающий Алексеев Андрей
- переведен в список травмированных нападающий Цветков Алексей (по 25.10.2016)
- переведен в список травмированных нападающий Тарасов Даниил (по 27.10.2016)

Йокерит
- переведен в список травмированных нападающий Хухтала Томми (по 06.11.2016)

Лада
- переведен в список травмированных нападающий Демагин Сергей (по 16.11.2016)

Медвешчак
- вратарь Тэйлор Дэнни обменен в «Сибирь» на денежную компенсацию

Салават Юлаев
- переведен в список травмированных защитник Воробьёв Дмитрий (по 11.11.2016)
- продлено нахождение в списке травмированных нападающего Нестерова Александра (по 25.10.2016)

Сибирь
- переведен в список травмированных нападающий Шалунов Максим (по 07.11.2016)
- дозаявлен Тэйлор Дэнни (№30, вратарь, Канада, 28.04.1986, 183-90, Л)

Слован
- возвращен из фарм-клуба защитник Лужа Патрик
- переведен в список травмированных защитник Лужа Патрик (по 20.11.2016)
- переведен в список травмированных нападающий Вьеденски Марек (по 17.01.2017)
- переведен в список травмированных нападающий Кубалик Томаш (по 16.11.2016)

Спартак
- продлено нахождение в списке травмированных нападающего Потапова Максима (по  05.11.2016)

ХК Сочи
- переведен в список травмированных нападающий Максвелл Бен (по 16.11.2016)
- переведен в список травмированных нападающий Костицын Андрей (по 28.10.2016)

Югра
- переведен из ВХЛ нападающий Соколов Константин
- возвращен из ВХЛ защитник Малевич Владимир
- возвращен в ВХЛ защитник Гладун Игорь

МХЛ

Ирбис
- возвращен из ВХЛ вратарь Мисбахов Артур
- переведен в список травмированных вратарь Каляев Макисм (по 03.11.2016)

Крылья Советов
- переведен в список травмированных нападающий Кособоков Александр (31.10.2016)

Локо
- возвращен из НМХЛ нападающий Аноховский Никита

Омские Ястребы
- переведен из списка травмированных нападающий Рожковский Артём

СКА-Серебряные Львы
- отзаявлен защитник Ермолов Родион

Тюменский Легион
- дозаявлен Пылаев Артём (№51, нападающий, Россия, 13.03.2000, 180-70, Л (20.10.2016)

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Ариада-НХ
- переведен в список травмированных защитник Иванов Максим (по 30.10.2016)

Динамо Бшх
- продлено нахождение в списке травмированных нападающего Пилипенко Кирилла (по 26.10.2016)

Динамо СПб
- отзаявлен защитник Шестопалов Алексей
- отзаявлен нападающий Дюрягин Денис
- отзаявлен нападающий Максимов Андрей (07.10.2016)

Кристалл С
- переведен из ВХЛ-2 нападающий Ищенко Станислав
- переведен в список травмированных нападающий Данилин Дмитрий (по 19.11.2016)

Молот-Прикамье
- переведен из списка травмированных защитник Салахов Максим

Нефтяник
- отзаявлен нападающий Абмётка Артур (07.10.2016)

Рубин
- переведен из МХЛ вратарь Тяло Игорь

Сарыарка
- отзаявлен нападающий Ахметов Данияр (13.10.2016)

Спутник НТ
- переведен из ВХЛ-2 вратарь Марчук Максим

Торос
- отзаявлен нападающий Попов Дмитрий
- отзаявлен нападающий Зубрицкий Александр
- отзаявлен защитник Бараев Тимур
- отзаявлен нападающий Шахворостов Виктор

ТХК
- отзаявлен вратарь Хорошун Сергей

Химик
- продлено нахождение в списке травмированных нападающего Шашкова Глеба (по 29.10.2016)

Южный Урал
- возвращен в НМХЛ вратарь Кочнев Даниил

Первенство ВХЛ

Кристалл-Юниор С
- отзаявлен нападающий Салихов Раис

Ростов
- отзаявлен вратарь Орлов Евгений
Славутич
- отзаявлен защитник Исрафилов Роман

ХК Тамбов
- отзаявлен защитник Яцына Алексей
- отзаявлен вратарь Николов Юрий

Челны
- отзаявлен вратарь Храмцов Денис
- отзаявлен защитник Рытенко Никита
- отзаявлен вратарь Болсуновский Павел

Юниор-Спутник НТ
- отзаявлен защитник Бородичук Богдан (20.10.2016)
- отзаявлен защитник Анкудинов Григорий
- отзаявлен нападающий Каратамаков Владислав

НМХЛ

Дмитров
- отзаявлен нападающий Горюнов Денис
- отзаявлен нападающий Гайнутдинов Руслан (20.10.2016)

Драгуны
- переведен в список травмированных вратарь Ткачук Александр (по 24.10.2016)
- отзаявлен вратарь Воронов Савелий (11.10.2016)

Красноярские Рыси
- отзаявлен нападающий Гершкович Марат
- отзаявлен защитник Гершкович Владимир

Крылья Кубани
- отзаявлен нападающий Страхов Александр (20.10.2016)
- отзаявлен нападающий Мининков Дмитрий (20.10.2016)
- отзаявлен вратарь Матуль Виталий (20.10.2016)
- отзаявлен защитник Гоев Вячеслав (20.10.2016)
- отзаявлен защитник Бадулин Илья (20.10.2016)

Локо-Юниор
- переведен в список травмированных нападающий Корайкин Артём (по 15.12.2016)

Мечел
- отзаявлен нападающий Апухтин Евгений

МХК Липецк
- дозаявлен Матуль Виталий (№1, вратарь, Россия, 20.04.1997, 175-75) (20.10.2016)

Прогресс
- дозаявлен Зубарев Александр (№40, вратарь, Россия, 17.05.1996, 183-76) (19.10.2016)
- отзаявлен вратарь Воробьёв Даниил (05.10.2016)

ХК Брянск
- отзаявлен нападающий Волков Иван

Южный Урал-Металлург
- отзаявлен защитник Карпенко Артём

Юниор К
- отзаявлен защитник Ушаков Максим

Упоминания

Авангард (Омская область) Авангард (Омская область)
Ак Барс (Казань) Ак Барс (Казань)
Амур  (Хабаровск) Амур (Хабаровск)
Барыс  (Астана) Барыс (Астана)
Динамо  (Минск) Динамо (Минск)
Динамо  (Москва) Динамо (Москва)
Йокерит (Хельсинки) Йокерит (Хельсинки)
Лада (Тольятти) Лада (Тольятти)
Медвешчак  (Загреб) Медвешчак (Загреб)
Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев (Уфа)
Сибирь  (Новосибирская область) Сибирь (Новосибирская область)
Слован  (Братислава) Слован (Братислава)
Спартак (Москва) Спартак (Москва)
ХК Сочи (Сочи) ХК Сочи (Сочи)
Югра  (Ханты-Мансийск) Югра (Ханты-Мансийск)

Поделиться