КХЛ

Авангард
- переведен из МХЛ защитник Назаркин Евгений
- переведен из ВХЛ нападающий Махановский Павел
- возвращен из ВХЛ нападающий Михеев Илья

Автомобилист
- продлено нахождение в списке травмированных защитника Андерсена Никласа (01.05.2017)
- дозаявлен Чайковски Михаил (№56, защитник, Словакия, 06.05.1992, 192-90, Л)

Адмирал
- продлено нахождение в списке травмированных Саюстова Дмитрия (по 06.12.2016)

Ак Барс
- переведен в список травмированных защитник Токранов Василий (по 29.12.2016)
- переведен из ВХЛ нападающий Лазарев Максим

Амур
- защитник Маслов Кирилл обменян в «Локомотив» на денежную компенсацию
- защитник Зуб Артём обменян в СКА на денежную компенсацию
- возвращен в МХЛ защитник Подзиньш Зигурдс
- переведен из списка травмированных нападающий Ли Олег

Витязь
- продлено нахождение в списке травмированных Кокшарова Юрия (по 30.04.2017)
- отзаявлен нападающий Достойнов Алексей

Динамо Мн
- переведен в список травмированных нападающий Стась Андрей (по 30.12.2016)  

Локомотив
- продлено нахождение в списке травмированных Галимова Эмиля (по 02.12.2016)

Металлург Нк
- отзаявлен вратарь Бирюков Михаил

Салават Юлаев
- продлено нахождение в списке травмированных Григоренко Игоря (по 07.12.2016)

Слован
- переведен из списка травмированных защитник Кундратек Томаш
- продлено нахождение в списке травмированных Скалицки Павола (по 18.12.2016)
- переведен в список травмированных нападающий Валски Якуб (по 11.01.2017)
- возвращен в фарм-клуб защитник Росандич Мислав
- возвращен в фарм-клуб защитник Бачик Патрик
- возвращен в фарм-клуб нападающий Петраш Самуэль

Спартак
- переведен в список травмированных нападающий Васильев Александр (по 14.12.2016)
- переведен из списка травмированных нападающий Глазачев Константин

Торпедо НН
- отзаявлен вратарь Касутин Иван

ЦСКА
- переведен в ВХЛ нападающий Карнаухов Павел
- переведен в ВХЛ нападающий Барнетт Джастин

Югра
- отзаявлен нападающий Хлыстов Денис

 

МХЛ

Амурские Тигры
- переведен в список травмированных вратарь Боярчук Михаил (по 05.12.2016)

Крылья Советов
- отзаявлен нападающий Остроухов Иван

Локо
- отзаявлен нападающий Бондырев Игорь

Омские Ястребы
- переведен из списка травмированных нападающий Самохвалов Никита

СКА-Серебряные Львы
- дозаявлен Мещеряков Андрей (№95, нападающий, 18.08.1998, 188-80)
 
Тюменский Легион
- отзаявлен нападающий Шетле Артур (29.11.2016)
- отзаявлен защитник Мингазов Камиль (29.11.2016)
- отзаявлен защитник Никитин Александр (29.11.2016)
- отзаявлен нападающий Молофеев Александр (29.11.2016)
- отзаявлен нападающий Голоднюк Сергей
- отзаявлен нападающий Жолобов Юрий (30.11.2016)
- отзаявлен защитник Идятуллин Ренат
- отзаявлен защитник Щёкин Данил
- отзаявлен защитник Мехряков Игорь

ХК Рига
- отзаявлен нападающий Штромбергс Харалдс

Чайка
- отзаявлен нападающий Чайка Артём

 

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Зауралье 
- отзаявлен защитник Воробьёв Владимир С.

СКА-Нева
- возвращен в МХЛ нападающий Алтыбармакян Андрей

Торос
- продлено нахождение в списке травмированных Хомченко Павла (по 05.12.2016)
- отзаявлен нападающий Степаненко Александр
- отзаявлен нападающий Гареев Данил

ТХК
- отзаявлен нападающий Достойнов Алексей
 
Челмет
- переведен в МХЛ нападающий Мошаров Никита
  Первенство ВХЛ

ХК Тамбов
- отзаявлен вратарь Берестнев Алексей
- отзаявлен нападающий Поляков Александр
- отзаявлен нападающий Клочков Алексей

ЦСК ВВС
- отзаявлен нападающий Ваганов Степан
- отзаявлен защитник Кулешов Артём

Челны
- отзаявлен защитник Филатов Владимир
- отзаявлен защитник Зиянбаев Тимур
- отзаявлен вратарь Данилишин Александр

 

НМХЛ

Красноярские Рыси
- отзаявлен защитник Неведомский Александр
- отзаявлен нападающий Хорольский Владимир
- отзаявлен нападающий Полещук Дмитрий

Упоминания

Авангард (Омская область) Авангард (Омская область)
Автомобилист  (Екатеринбург) Автомобилист (Екатеринбург)
Адмирал (Владивосток) Адмирал (Владивосток)
Ак Барс (Казань) Ак Барс (Казань)
Амур  (Хабаровск) Амур (Хабаровск)
Витязь  (Московская область) Витязь (Московская область)
Динамо  (Минск) Динамо (Минск)
Металлург  (Новокузнецк) Металлург (Новокузнецк)
Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев (Уфа)
Слован  (Братислава) Слован (Братислава)
Спартак (Москва) Спартак (Москва)
Торпедо  (Нижний Новгород) Торпедо (Нижний Новгород)
ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва)
Югра  (Ханты-Мансийск) Югра (Ханты-Мансийск)

Поделиться