От «биатлона» до драки маскотов. Матч Звёзд – для болельщиков

Неделя Звёзд Хоккея

Как зрители в день Мастер-шоу проникались атмосферой события, какие сюрпризы есть для них у официальных партнёров КХЛ, и что сами болельщики думают о Матче Звёзд в Уфе – в репортаже KHL.ru.

Хоккеисты всегда говорят: главные действующие лица любой игры – это болельщики. А уж на Матче Звёзд, являющемся по сути одним большим шоу, и вовсе каждое действие участников направлено на то, чтобы подарить положительные эмоции зрителю. Любители хоккея, решившие посетить Матч Звёзд КХЛ в Уфе, получают эти эмоции не только на трибунах ледовой арены. И в фойе, и на улице рядом с дворцом болельщиков ожидают множество активностей и сюрпризов от лиги и её официальных партнёров.

Матч Звезд КХЛ: в ожидании финального аккорда хоккейной недели в Уфе

Мастер-шоу Матча Звёзд 2017

Фотолента: 21.01.17. Матч звезд КХЛ - 2017. Мастер-шоу

«Летели в одном самолёте с Сорокиным»

Уже в первый день Звёздного уикенда, за пару часов до начала Мастер-шоу, на открытом воздухе рядом с «Уфа-Ареной» открылась фан-зона. Первыми в ней привлекают внимание вморожённые в лёд свитера всех команд КХЛ. Даже президент КХЛ Дмитрий Чернышенко и президент IIHF Рене Фазель не устояли перед тем, чтобы сфотографироваться на фоне этой экспозиции! А чуть подальше раскинулся красивейший ледяной городок с узорными арками и самыми разнообразными скульптурами: Дед Мороз и Снегурочка, хоккеист, пират, русалка… Почётное место в этом ледяном парке занимали, конечно же, эмблемы Недели звёзд хоккея.

Кирилл КапризовКирилл КапризовВалерий КаменскийВалерий КаменскийДмитрий ЧернышенкоДмитрий Чернышенко

Подписывайтесь на наши соцсети