Матч в стиле рок-н-ролл и день рождения адмирала
Главный вопрос, волновавший болельщиков «Адмирала» - участие в матче Владимира Ткачёва, пропустившего первый поединок из-за последствий перенесённой ангины. В состав на второй матч молодой форвард дальневосточников попал, заняв место в первом звене с Казаковым и Вадимом Краснослободцевым. Также вышел на лёд не принимавший участие в первом матче Сергей Барбашёв. Вне заявки остались Михаил Плотников и Илья Иванов. Омичи последовали принципу «победный состав не меняют».
Омский клуб, приглашая болельщиков на матч, анонсировал его как «матч в стиле рок-н-ролл». В паузах во время игры обещали мировые хиты в исполнении звёзд этого стиля.
24 февраля продолжим серию с "Адмиралом" матчем в стиле рок-н-ролл! Билеты в кассах Арены и онлайн на https://t.co/JYhYfihKPg#всездесь pic.twitter.com/AtAuj5iua1
— ХК Авангард (@hcavangardomsk) 23 февраля 2017 г.
Рон-н-ролльной игре задало тон предматчевое шоу.
А вот дальневосточники накануне игры вспомнили знаменитого русского адмирала. «24 февраля 1745 года родился небесный покровитель всех моряков, чей стяг висит под сводами нашей арены, непобедимый адмирал Фёдор Ушаков! Из 43 морских сражений он не проиграл ни одного! Под его командованием не был потерян ни один российский корабль, ни один матрос не попал в плен к врагу. Вот бы и нам сегодня сделать подарок на день рождения великому полководцу»! – говорилось в сообщении пресс-службы «Адмирала».Предматчевое шоу на Арене Омск! Сегодня у нас матч с музыкой в стиле рок-н-ролл! #АВГАДМ https://t.co/bE5NaR0iuO
— ХК Авангард (@hcavangardomsk) 24 февраля 2017 г.


