КХЛ

Авангард
- переведен в Список  травмированных нападающий Галимов  Ансель (по 30.11.2017)
- переведен в Список  травмированных нападающий Пережогин  Александр (по 12.11.2017)

Автомобилист
- переведен из клуба  МХЛ «Авто» нападающий Рассейкин Максим

Адмирал
- переведен из клуба  ВХЛ «Южный Урал» нападающий  Сергеенко Георгий
- переведен в Список  травмированных защитник Мнацян  Самвел  (по 14.11.2017)

Амур
- переведен в Список  травмированных защитник Атюшов  Виталий (по 15.11.2017)

Витязь
- переведен в Список  травмированных нападающий Афиногенов  Максим (по 10.11.2017)
- переведен из клуба  ВХЛ «Динамо» СПб нападающий  Денежкин Александр
- возвращен в клуб ВХЛ  нападающий Петраков Иван

Куньлунь Ред Стар
- дозаявлен Лессио Лукас (№38, нападающий, Канада, 23.01.1993, 185-96, Л)

Лада
- переведен из клуба  ВХЛ ЦСК ВВС защитник Моренец  Антон

Локомотив
- переведен из клуба  МХЛ «Локо» вратарь Коновалов  Илья
- возвращен в клуб МХЛ  нападающий Романов Иван
- переведен в Список  травмированных нападающий Картаев Владислав (по 06.11.2017)

Сибирь
- переведен из клуба  МХЛ «Сибирские Снайперы» защитник  Морозов Илья
- переведен из клуба  МХЛ «Сибирские Снайперы» нападающий  Ткаченко Павел

СКА
- переведен в Список  травмированных защитник Рукавишников  Роман (по 18.01.2018)
- нападающий Неколенко  Архип и защитник Козловский Юрий обменяны в «Югру» на Галенюка Данилу (31.10.2017)
- переведен из клуба  ВХЛ «СКА-Нева» вратарь Мельничук  Алексей

Торпедо НН
- нападающий Шураков Денис  обменян в «Югру» на денежную  компенсацию (31.10.2017)

Трактор
- переведен в Список травмированных защитник Шинин Александр (по 05.11.2017)

ХК Динамо М
- дозаявлен Глазков Иван (№46, защитник, Россия, 13.02.1992, 192-100, Л) (31.10.2017)
- переведен из Списка  травмированных вратарь Бочаров  Иван   


ХК Сочи
- переведен в Список  травмированных защитник Кузнецов  Сергей (по 26.11.2017)

ЦСКА
- дозаявлен в список  «Командированные в клуб ВХЛ»  Икамацких Артём (№45, защитник, Россия, 08.05.1997, 181-79, Л) (30.10.2017)
- дозаявлен в список  «Командированные в клуб ВХЛ» Голощапов Кирилл (№46, защитник, Россия, 01.06.2000, 189-90, Л) (30.10.2017)
- дозаявлен в спиок  «Командированные в клуб ВХЛ»  Лозебников Дмитрий (№50, вратарь, Россия, 15.01, 1998, 190-91, Л) (30.10.2017)
- возвращен в клуб ВХЛ  вратарь Третьяк Максим

Югра
- дозаявлен в список  «Командированные в клуб ВХЛ»  Козловский Юрий (№7, защитник, Россия, 29.06.1994, 177-93, Л) (31.10.2017)
- переведен из клуба  ВХЛ «Рубин» защитник Козловский  Юрий
- переведен из клуба  МХЛ «Мамонты Югры» нападающий  Попов Кирилл
- защитник Галенюк Данила  обменян в СКА на Неколенко  Архипа и Козловского Юрия (31.10.2017)

МХЛ

Авто
- возвращен из клуба  ВХЛ нападающий Кузнецов Владимир

Мамонты Югры
- отзаявлен защитник Галенюк  Данила (31.10.2017)

Сибирские Снайперы
- дозаявлен Терещенко Николай (№91, нападающий, Россия, 16.03.2000, 181-77, Л) (31.10.2017)

СКА-1946
- возвращен в клуб ВХЛ нападающий Милёхин Никита
- переведен в клуб ВХЛ  «СКА-Нева» нападающий Царюк Евгений
- переведен в клуб ВХЛ  «СКА-Нева» нападающий Петьков Кирилл
- переведен в клуб ВХЛ  «СКА-Нева» вратарь Волков Константин
- переведен из клуба  НМХЛ «СКА-Варяги» нападающий  Явгареев Даян
- переведен из клуба  НМХЛ «СКА-Варяги» нападающий  Васильев Владимир В.
- возвращен из клуба  ВХЛ нападающий Полодян Алексей

Спутник Ал
- отзаявлен защитник Поляков  Никита
- отзаявлен нападающий  Давыдов Денис

Толпар
- переведен в клуб ВХЛ  «Торос» нападающий Оськин Александр

ХК Капитан
- дозаявлен Пенышкин Максим (№35, нападающий, Россия, 02.03.1999, 177-82, П)
- отзаявлен нападающий Жеребкин Дмитрий (31.10.2017)
- отзаявлен нападающий  Исаев Алексей (31.10.2017)

ХК Рига
- переведен из Списка  травмированных защитник Берзиньш  Олафс
- переведен из Списка  травмированных нападающий Вятерс  Ралфс

Чайка
- дозаявлен Волков Иван (№84, нападающий, Россия, 25.04.2000, 167-66, Л)
- дозаявлен Цапалов Роман (№86, нападающий, Россия, 10.02.2000, 179-77, Л)
- отзаявлен нападающий  Ордин Алексей

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Алмаз
- отзаявлен нападающий  Чекмарёв Эдуард (31.10.2017)

Барс
- переведен в Список травмированных защитник Халиков Роман (по 26.12.2017)

Зауралье
- возвращен из клуба  ПВХЛ защитник Мусалимов Артём
- возвращен из клуба  ПВХЛ нападающий Безносов Андрей

Звезда
- переведен в Список  травмированных защитник Слепцов  Алексей (по 21.11.2017)
- переведен в клуб МХЛ  «Красная Армия» защитник Голощапов  Кирилл
- отзаявлен нападающий  Колупайло Фёдор (31.10.2017)
- возвращен из клуба  МХЛ нападающий Мещеряков Михаил
- возвращен из клуба  МХЛ защитник Мирошниченко Владимир

Металлург Нк
- отзаявлен нападающий Фефелов Игорь
- отзаявлен защитник Яценко  Алексей (31.10.2017)

Нефтяник Ал
- переведен в Список  травмированных нападающий Ибрагимов  Марат (по 30.11.2017)

Сарыарка
- отзаявлен нападающий  Фахрутдинов Денис

СКА-Нева
- переведен из клуба МХЛ «СКА-Серебряные Львы» вратарь Иванов Алексей М.
- отзаявлен нападающий  Неколенко Архип (31.10.2017)
- отзаявлен защитник Козловский  Юрий (31.10.2017)

Сокол Кр
- продлено нахождение  в Списке травмированных Стальнова  Даниила (по 04.12.2017)

ХК Рязань
- отзаявлен нападающий  Полторак Евгений (31.10.2017)
- отзаявлен нападающий  Юмангулов Ринат (31.10.2017)

Первенство ВХЛ

Алтай Б
- дозаявлен Хафизов Дмитрий (№45, защитник, Россия, 01.03.1996, 182-88) (28.10.2017)

НМХЛ

Белгород
- дозаявлен Рыжих Данила (№98, нападающий, Россия, 14.12.1998, 182-80) (30.10.2017)
- отзаявлен нападающий  Данилов Иван 

Полёт
- отзаявлен защитник Ковель  Никита

Прогресс
- отзаявлен нападающий  Панов Иван (01.09.2017)
- переведен в Список  травмированных нападающий Смолёв  Иван (по 04.11.2017)

Россошь
- дозаявлен Воробьёв Иван (№38, нападающий, Россия, 01.04.1997, 182-90) (30.10.2017)
- дозаявлен Панов Иван (№47, нападающий, Россия, 12.08.1997, 188-93) (30.10.2017)
- отзаявлен защитник Дегтерев  Вячеслав (31.10.2017)
- отзаявлен нападающий Сузаков Иван (31.10.2017)

ХК Брянск
- отзаявлен защитник Моторнов  Николай

Упоминания

Авангард (Омская область) Авангард (Омская область)
Автомобилист  (Екатеринбург) Автомобилист (Екатеринбург)
Амур  (Хабаровск) Амур (Хабаровск)
Витязь  (Московская область) Витязь (Московская область)
Куньлунь Ред Стар (Пекин) Куньлунь Ред Стар (Пекин)
Лада (Тольятти) Лада (Тольятти)
Локомотив  (Ярославль) Локомотив (Ярославль)
Сибирь  (Новосибирская область) Сибирь (Новосибирская область)
СКА (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург)
Торпедо  (Нижний Новгород) Торпедо (Нижний Новгород)
Трактор  (Челябинск) Трактор (Челябинск)
ХК Динамо  (Москва) ХК Динамо (Москва)
ХК Сочи (Сочи) ХК Сочи (Сочи)
ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва)
Югра  (Ханты-Мансийск) Югра (Ханты-Мансийск)

Поделиться