Талисманы команд КХЛ встретились в Новосибирске с командой «Сибирь-Следж»

Неделя Звёзд Хоккея

Во время Фонбет Недели Звезд Хоккея в Новосибирске талисманы команд Континентальной Хоккейной Лиги навестили детскую следж-хоккейную команду «Сибирь-Следж» и посетили детскую больницу №1.

Талисманы и Крут посетили тренировку детской команды «Сибирь-Следж» в легендарном ЛДС «Сибирь», пообщались с ребятами, сделали памятные фото и сами немного поиграли в хоккей. 

Талисманы с детской следж-хоккейной командой «Сибирь-Следж». Фото: Виктория ТруфановаТалисманы с детской следж-хоккейной командой «Сибирь-Следж». Фото: Виктория ТруфановаТалисманы в детской больнице №1. Фото: Виктория ТруфановаТалисманы в детской больнице №1. Фото: Виктория ТруфановаТалисман «Сибири» Снеговик в детской больнице №1. Фото: Виктория ТруфановаТалисман «Сибири» Снеговик в детской больнице №1. Фото: Виктория Труфанова

Подписывайтесь на наши соцсети