Пресс-служба КХЛ Пресс-служба КХЛ
специально для khl.ru
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи
         
      02 сентября 2008г. Вторник  
1 Салават Юлаев Локомотив Буланов В Бирюков А Шемякин А Зибинин И
2 Амур Динамо Рига Оленин К Бирин В Медведев А
3 Металлург Нк Динамо Минск Раводин А Небольсин М Копосов А
4 Спартак Атлант Кадыров Р Кулаков С Шелянин С Камуркин А
5 Витязь ХК МВД Захаров А Садовников А Сазонов И
      03 сентября 2008г. Среда  
6 Торпедо ЦСКА Гашилов В Пьянков К Кабиров А
7 Амур Динамо Рига Оленин К Бирин В Медведев А
8 Металлург Нк Динамо Минск Антропов А Небольсин М Копосов А
9 Сибирь Динамо Москва Щенев Р Михальченко Р Петров Е
10 Металлург Мг СКА Черенков А Гамалей Е Захаренков А
11 Трактор Северсталь Гусев С Сироткин А Метальников Э
12 Ак Барс Авангард Горский А Карабанов С Михель А Шиханов Р
13 Нефтехимик Барыс Семенов С Томилов В Парфенов Д
14 Лада Химик Киселев В Кулев А Моисеев Д
      04 сентября 2008г. Четверг  
15 Атлант Витязь Раводин А Бирюков А Шелянин С Камуркин А
16 Трактор Локомотив Бондарь Д Спирин В Батурин А
      05 сентября 2008г. Пятница  
17 Торпедо Спартак Белов А Михаевич С Алешин П
18 ХК МВД ЦСКА Деев Я Рогачев А Садовников А
19 Амур Динамо Москва Бедарев Д Белоусов А Чубыкин К
20 Металлург Нк Динамо Рига Феофанов С Зибинин И Назаров И
21 Сибирь Динамо Минск Васильев А Шемякин А Джиганчин А
22 Металлург Мг Северсталь Кулаков С Кузнецов С Сазонов И
23 Салават Юлаев СКА Захаров А Шиханов Р Наумов Д
24 Ак Барс Химик Таранов А Оскирко Ю Сердюк С
25 Нефтехимик Авангард Гусев С Пахомов А Ягубкин И
26 Лада Барыс Кадыров Р Судома А Тарасов Д
      06 сентября 2008г. Суббота  
27 Металлург Мг Локомотив Антропов А Кулев А Томилов В
      07 сентября 2008г. Воскресенье  
28 Торпедо Витязь Ромасько Е Оскирко Ю Сердюк С
29 ХК МВД Спартак Горский А Шелянин С Павлов С
30 Амур Динамо Минск Карабанов С Белоусов А Чубыкин К
31 Металлург Нк Динамо Москва Киселев В Башкиров С Павлов В
32 Сибирь Динамо Рига Наливайко В Шабуневич Д Дедюля И
33 Трактор СКА Деев Я Парфенов Д Моисеев Д
34 Салават Юлаев Северсталь Черенков А Небольсин М Копосов А
35 Ак Барс Барыс Одиньш Э Эглитис А Балодис Ю
36 Нефтехимик Химик Кулаков С Пьянков К Голдырев М
37 Лада Авангард Гашилов В Дреев А Морозов С
38 ЦСКА Атлант Буланов В Оленин К Гамалей Е Захаренков А
      08 сентября 2008г. Понедельник  
39 Сибирь Динамо Рига Бондарь Д Спирин В Батурин А
      09 сентября 2008г. Вторник  
40 Атлант Спартак Черенков А Рогачев А Садовников А
      10 сентября 2008г. Среда  
41 Авангард Металлург Мг Буланов В Раводин А Шелянин С Камуркин А
      11 сентября 2008г. Четверг  
42 Ак Барс Динамо Москва Кадыров Р Пьянков К Томилов В
43 Нефтехимик Лада Захаров А Бирин В Медведев А
44 Барыс Трактор Феофанов С Дреев А Морозов С
45 СКА Амур Кулаков С Кузнецов С Сазонов И
46 Северсталь Металлург Нк Бирюков А Судома А Тарасов Д
47 Динамо Рига ХК МВД Карабанов С Алешин П Михаевич С
48 Витязь Торпедо Горский А Майтак А Пронских Е
      12 сентября 2008г. Пятница  
49 Авангард Салават Юлаев Семенов С Шемякин А Зибинин И
50 Барыс Металлург Мг Черенков А Дреев А Морозов С
51 Локомотив Сибирь Деев Я Пахомов А Ягубкин И
52 Динамо Минск Атлант Щенев Р Сироткин А Метальников Э
53 Спартак ЦСКА Буланов В Оленин К Оскирко Ю Сердюк С
      13 сентября 2008г. Суббота  
54 Химик Трактор Кадыров Р Майтак А Пронских Е
55 СКА ХК МВД Антропов А Оскирко Ю Сердюк С
56 Северсталь Амур Раводин А Шелянин С Павлов С
57 Локомотив Металлург Нк Васильев А Михаевич С Алешин П
58 Динамо Минск Торпедо Бирюков А Шиханов Р Наумов Д
59 Витязь Динамо Москва Кулаков С Пахомов А Ягубкин И
      14 сентября 2008г. Воскресенье  
60 Барыс Салават Юлаев Гусев С Башкиров С Павлов В
61 Химик Металлург Мг Бедарев Д Камуркин А Садовников А
62 Северсталь Сибирь Одиньш Э Балодис Ю Эглитис А
63 Динамо Рига Атлант Буланов В Бирин В Медведев А
64 Витязь Нефтехимик Черенков А Михальченко Р Петров Е
      15 сентября 2008г. Понедельник  
65 Лада Ак Барс Феофанов С Шемякин А Джиганчин А
66 Авангард Трактор Захаров А Белоусов А Чубыкин К
67 СКА Металлург Нк Белов А Гамалей Е Захаренков А
68 Локомотив Амур Семенов С Дреев А Морозов С
69 Динамо Рига Торпедо Васильев А Сазонов И Рогачев А
70 Динамо Минск Спартак Горский А Михель А Сердюк С
71 Динамо Москва ХК МВД Кадыров Р Томилов В Кулев А
      16 сентября 2008г. Вторник  
72 Барыс Нефтехимик Антропов А Небольсин М Копосов А
73 Химик Салават Юлаев Деев Я Шелянин С Павлов С
74 СКА Сибирь Сергеев А Пьянков К Кабиров А
75 Витязь ЦСКА Бедарев Д Судома А Тарасов Д
      17 сентября 2008г. Среда  
76 Барыс Ак Барс Гашилов В Зибинин И Назаров И
77 Динамо Минск ХК МВД Черенков А Майтак А Пронских Е
78 Динамо Москва Торпедо Карабанов С Михаевич С Алешин П
   
      18 сентября 2008г. Четверг  
79 Металлург Нк Салават Юлаев Таранов А Спирин В Батурин А
80 Металлург Мг Нефтехимик Киселев В Парфенов Д Моисеев Д
81 Спартак Витязь Оленин К ИИХФ Бирин В Медведев А
      19 сентября 2008г. Пятница  
82 Атлант Динамо Москва Семенов С Камуркин А Садовников А
83 Металлург Мг Ак Барс Буланов В Кадыров Р Кулев А Томилов В
84 Авангард Лада Бондарь Д Зибинин И Назаров И
85 ЦСКА СКА Кулаков С ИИХФ Михель А Шиханов Р
      20 сентября 2008г. Суббота  
86 Трактор Нефтехимик Бирюков А Башкиров С Павлов В
      21 сентября 2008г. Воскресенье  
87 Торпедо СКА Буланов В Пахомов А Ягубкин И
88 ХК МВД Северсталь Щенев Р Михель А Шиханов Р
89 Атлант Локомотив Гусев С Шелянин С Павлов С
90 Амур Барыс Деев Я Сироткин А Метальников Э
91 Металлург Нк Химик Захаров А Михальченко Р Петров Е
92 Сибирь Авангард Антропов А Небольсин М Копосов А
93 Металлург Мг Лада Бирюков А Рогачев А Сазонов И
94 Трактор Ак Барс Черенков А Гамалей Е Захаренков А
      22 сентября 2008г. Понедельник  
95 Салават Юлаев Нефтехимик Наливайко В Шабуневич Д Дедюля И
96 ЦСКА Динамо Рига Гусев С Шиханов Р Наумов Д
97 Спартак Динамо Минск Таранов А Михель А Цицаров В
      23 сентября 2008г. Вторник  
98 Торпедо Северсталь Сергеев А Рогачев А Кузнецов С
99 ХК МВД Локомотив Буланов В Бирин В Медведев А
100 Атлант СКА Одиньш Э Эглитис А Балодис Ю
101 Амур Химик Феофанов С Судома А Тарасов Д
102 Металлург Нк Авангард Оленин К Дреев А Морозов С
103 Сибирь Барыс Киселев В Белоусов А Чубыкин К
104 Трактор Лада Белов А Парфенов Д Кулев А
105 Салават Юлаев Ак Барс Горский А Карабанов С Оскирко Ю Сердюк С
      24 сентября 2008г. Среда  
106 ЦСКА Динамо Москва Раводин А ИИХФ Шелянин С Садовников А
107 Спартак Динамо Рига Гашилов В Майтак А Пронских Е
108 Витязь Динамо Минск Семенов С Камуркин А Павлов С
      25 сентября 2008г. Четверг  
109 Торпедо Локомотив Черенков А Шиханов Р Цицаров В
110 ХК МВД СКА Гашилов В Пьянков К Голдырев М
111 Атлант Северсталь Кулаков С ИИХФ Оскирко Ю Шемякин А
112 Амур Авангард Васильев А Михаевич С Алешин П
113 Металлург Нк Барыс Ромасько Е Джиганчин А Назаров И
114 Сибирь Химик Кадыров Р Парфенов Д Моисеев Д
115 Салават Юлаев Лада Бедарев Д Башкиров С Павлов В
      26 сентября 2008г. Пятница  
116 Амур Авангард Щенев Р Михаевич С Алешин П
117 Трактор Металлург Мг Антропов А Небольсин М Копосов А
118 ЦСКА Динамо Минск Бирюков А Сироткин А Метальников Э
119 Спартак Динамо Москва Буланов В Захаров А Гамалей Е Захаренков А
120 Витязь Динамо Рига Карабанов С Сазонов И Рогачев А
      28 сентября 2008г. Воскресенье  
121 Металлург Мг Салават Юлаев Оленин К Шелянин С Садовников А
122 Химик Торпедо Одиньш Э Эглитис А Балодис Ю
123 Северсталь Динамо Минск Феофанов С Дреев А Морозов С
      29 сентября 2008г. Понедельник  
124 Ак Барс Сибирь Семенов С Михальченко Р Петров Е
125 Нефтехимик Амур Кадыров Р Томилов В Кулев А
126 Лада Металлург Нк Черенков А Камуркин А Кабиров А
127 Авангард ХК МВД Карабанов С Пахомов А Ягубкин И
128 Барыс Атлант Раводин А Белоусов А Чубыкин К
      30 сентября 2008г. Вторник  
129 Трактор Салават Юлаев Захаров А Сироткин А Метальников Э
130 Авангард Торпедо Деев Я Шемякин А Джиганчин А
131 СКА Спартак Наливайко В Шабуневич Д Дедюля И
132 Северсталь ЦСКА Бондарь Д Михаевич С Алешин П
133 Локомотив Витязь Кулаков С Кузнецов С Тарасов Д
      01 октября 2008г. Среда  
134 Ак Барс Металлург Нк Раводин А Парфенов Д Моисеев Д
135 Нефтехимик Сибирь Феофанов С Зибинин И Назаров И
136 Лада Амур Семенов С Майтак А Пронских Е
137 Барыс ХК МВД Белов А Спирин В Батурин А
138 Химик Атлант Горский А Наумов Д Цицаров В
139 Динамо Рига Динамо Москва Кадыров Р Оскирко Ю Сердюк С
      02 октября 2008г. Четверг  
140 Барыс Торпедо Васильев А Спирин В Батурин А
141 СКА ЦСКА Кулаков С Горский А Михель А Шиханов Р
142 Северсталь Витязь Наливайко В Шабуневич Д Дедюля И
143 Локомотив Спартак Бедарев Д Пьянков К Голдырев М
Пресс-служба КХЛ Пресс-служба КХЛ
специально для khl.ru
Поделиться
Прямая ссылка на материал
Распечатать