Дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги на заседании 27 октября 2009 года рассмотрел заявления хоккеистов «Лады» Василия Кошечкина и Степана Захарчука, требовавших выплаты клубом задолженностей по заработной плате на момент подачи заявлений, расторжения контрактов с «Ладой» и присвоения игрокам статуса «неограниченно свободный агент» с правом перехода в любой другой клуб без компенсации.
Дисциплинарный комитет, руководствуясь соответствующими положениями Дисциплинарного Регламента Континентальной хоккейной лиги, принял решение о частичном удовлетворении требований хоккеистов.
Василию Кошечкину и Степану Захарчуку отказано в требовании о расторжении их контрактов с «Ладой». При этом в случае невыплаты или несвоевременной (с задержкой более чем на два месяца) выплаты заработной платы хоккеистам будет предоставлено право расторгнуть контракты с клубом без дополнительного решения Дисциплинарного комитета. При этом «Лада» будет обязана выплатить игрокам всю задолженность по заработной плате и соответствующее выходное пособие.
Дисциплинарный комитет КХЛ обязал ХК «Лада» незамедлительно выплатить Василию Кошечкину задолженность по заработной плате за сентябрь 2009 года.
Все матчи, включая плей-офф
за исключением матчей, для которых не производится трансляция
Трансляции в HD-качестве
за исключением трансляций, доступных только в SD-качестве
Единый аккаунт на всех устройствах
Для покупки подписки необходимо авторизоваться/зарегистрироваться
К сожалению, клуб из вашей подписки закончил свое выступление в этом сезоне, но вы можете продолжить смотреть игры плей-офф по своей подписке, бесплатно выбрав другой клуб*, или перенести оставшиеся дни подписки на следующий сезон.
*В следующем сезоне подписка будет возобновлена на матчи Салават Юлаев"
Вы успешно сменили подписку клуба «Салават Юлаев» на «Авангард»
Подписка успешно перенесена на следующий сезон
* Действие отменено