Команда Яшина, сформированная из представителей России и Белоруссии, сразится с командой Ягра, за которую выступят зарубежные звезды чемпионата КХЛ. Год назад в Москве на Красной площади сборная легионеров обыграла команду Яшина со счетом 7:6. Теперь – время реванша!
В рамках Матча Звезд КХЛ 30 января состоится праздник, посвященный официальному открытию «Минск-Арены» - нового современного универсального ледового дворца мирового уровня. Праздничные мероприятия около «Минск-Арены» начнутся в 10 часов утра по минскому времени. «Мастер-шоу» - соревнование игроков команд Яшина и Ягра в разных аспектах хоккейного искусства – стартует в 12:45, в 14:15 начнется официальная церемония открытия «Минск-Арены», а сам Матч Звезд начнется в 15:15 минут.
Дорогие любители хоккея! Те из вас, кто в силу каких-либо причин еще не успел приобрести билеты на Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги, могут сделать это на официальном сайте КХЛ по адресу http://tickets.khl.ru.