Пресс-служба КХЛ Пресс-служба КХЛ специально для khl.ru

Поздравляем Владимира Васильевича Крикунова!

24/7

23 апреля замечательный тренер и человек Владимир Крикунов отмечает 60-летний юбилей.

Владимир Васильевич — был одним из тех игроков, которые, пусть и не являясь звездами отечественного хоккея, формировали его глубину, потенциал и высокий класс. Став тренером, Крикунов в полной мере проявил свои интеллектуальные, творческие и педагогические способности, на протяжении многих лет демонстрировал мудрость и понимание хоккея и хоккеистов. 

Владимир Васильевич является тренером, сделавшим первые шаги на пути возвращения национальной сборной России к былым вершинам. На клубном уровне команды Крикунова традиционно являются одними из лучших в стране по соотношению «цена-качество», что, без сомнения – весьма красноречивый показатель его тренерской работы.

Коллектив Континентальной хоккейной лиги от всей души поздравляет Владимира Васильевича с юбилеем, желает богатырского здоровья, личного счастья, удачи во всех начинаниях и «фирменного» присутствия духа и оптимизма.