«Сибирь» провела контрольный матч со своей молодежной командой «Сибирские снайперы» и победила 6:1. Шайбы у победителей забросили: Солодухин (2), Кутузов, Величкин, Никулин, Ворошило. Игра проходила в формате четырех периодов по 20 минут «грязного» времени.