«Спартак» – «Нефтехимик» 2:1
Соперники более 50 минут не могли открыть счет, пока Пётр Хохряков не пробил Сергея Борисова. Развязка наступила в заключительные четыре минуты: Эдуард Левандовский сначала выровнял положение, а за две секунды до финальной сирены сделал дубль, принесший спартаковцам три очка.
Отметим, что вернувшийся накануне из Канады нападающий «Нефтехимика» Наиль Якупов, багаж с хоккейной формой которого был утерян при пересадке во Франкфурте, все же смог принять участие в матче.
Нижнекамцы крайне неудачно провели выезд по маршруту Донецк – Рига – Москва, потерпев три поражения кряду. Спартаковцы же прервали серию из пяти поражений.
Все матчи, включая плей-офф
за исключением матчей, для которых не производится трансляция
Трансляции в HD-качестве
за исключением трансляций, доступных только в SD-качестве
Единый аккаунт на всех устройствах
Для покупки подписки необходимо авторизоваться/зарегистрироваться
К сожалению, клуб из вашей подписки закончил свое выступление в этом сезоне, но вы можете продолжить смотреть игры плей-офф по своей подписке, бесплатно выбрав другой клуб*, или перенести оставшиеся дни подписки на следующий сезон.
*В следующем сезоне подписка будет возобновлена на матчи Салават Юлаев"
Вы успешно сменили подписку клуба «Салават Юлаев» на «Авангард»
Подписка успешно перенесена на следующий сезон
* Действие отменено