Кубок Надежды: снова овертайм и град голов

7 Марта 2013, 23:56

«Автомобилист» – «Амур» 1:2 ОТ
Счет в серии 1-1
Два периода дальневосточники полностью переигрывали хозяев, создав массу голевых моментов. И если бы не уверенная игра вратаря Евгения Лобанова, победитель должен был определиться гораздо раньше. В третьей двадцатиминутке уральцы выровняли положение исключительно благодаря индивидуальному мастерству Дениса Соколова. Матч – как и предыдущий – перетек в овертайм, но до шестого периода дело не дошло: на 68-й минуте Александр Юньков использовал удаление Алексея Симакова.

«Динамо» Рига – «Динамо» Минск 7:4
Счет в серии 2-0
После предыдущей встречи главный тренер гостей Александр Андриевский сказал прямо: его команда просто не хотела играть. Возможно, усилия его подопечных в концовке матча, когда, уступая с точно таким же, как и вчера, счетом 2:7, Сергей Дрозд и Янне Нискала сократили отставание, несколько скрасили удручающую картину. Но на общее настроение минчан данное обстоятельство вряд ли могло повлиять. Еще одно поражение выбьет их из турнира.