Главным тренером «Медвешчака» стал Марк Френч. 42-летний канадец последние 6 сезонов провел, тренируя «Херши», и приобрел репутацию одного из сильнейших наставников Американской хоккейной лиги. Отработав два года ассистентом главного тренера «Херши», Френч затем возглавил команду и в первом же своем полноценном сезоне привел ее к победе в Кубке Колдера. При этом в регулярном чемпионате «Медведи» установили несколько рекордов АХЛ – одержали 60 побед, набрали 123 очка, выиграли 34 матча дома.
В следующих сезонах «Херши» неизменно попадал в плей-офф, правда, вылетал в первом же раунде.
В общей сложности Френч в роли главного тренера провел 312 матчей в регулярных чемпионатах и одержал в них 180 побед.
Ранее новый наставник «Медвешчака» на протяжении 12 сезонов трудился в университетских и юниорских командах, а также в клубах ECHL и CHL.
Все матчи, включая плей-офф
за исключением матчей, для которых не производится трансляция
Трансляции в HD-качестве
за исключением трансляций, доступных только в SD-качестве
Единый аккаунт на всех устройствах
Для покупки подписки необходимо авторизоваться/зарегистрироваться
К сожалению, клуб из вашей подписки закончил свое выступление в этом сезоне, но вы можете продолжить смотреть игры плей-офф по своей подписке, бесплатно выбрав другой клуб*, или перенести оставшиеся дни подписки на следующий сезон.
*В следующем сезоне подписка будет возобновлена на матчи Салават Юлаев"
Вы успешно сменили подписку клуба «Салават Юлаев» на «Авангард»
Подписка успешно перенесена на следующий сезон
* Действие отменено